Я ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР и ПРАВОГО ДЕЛА
39378
209
Как и все вменяемые граждане нашей страны.
Предлагаю здесь выкладывать информацию обо всём, что делает эти партии политически мертвыми.
Может быть кто-то изменит свои взгляды на ситуацию, которая сложилась в стране накануне выборов.
ВечноМолодой
а за кого вы тогда?
критиковать легко, а предложения будут?
09.09.2011
В Тогучинском районе власть устроила травлю политических оппонентов

Один из тех на кого оказывается административный нажим — бывший директор транспортного предприятия Владимир Алексюк, выдвинутый в заксобрание от КПРФ. Тогда районная власть в лице главы района единоросса Сергея Пыхтина «обезопасила» себя от конкуренции путём увольнения Валадимира Алексюка с занимаемой должности директора ПАТП под надуманным предлогом. Однако сейчас, видимо, чтобы подстраховаться, учитывая авторитет экс-директора ПАТП среди рабочих, решила его «добить» морально, по сути, сфабриковав против него дело, которое сейчас рассматривает суд.

О результатах расследования фактов, предоставленных властью суду говорить пока рано, поскольку процесс ещё не завершился окончательно.

Помимо Владимира Алексюка «зачистке» подверглись и другие, не менее уважаемые населением района, тогучинцы.

Против главы Сурковского сельсовета Екатерины Кореньковой, по словам Владимира Алексюка, сфабриковано уголовное дело о взятке, в суде полностью рассыпавшееся.

Под вымышленным предлогом уволен с занимаемой должности главврач районной больницы Евгений Андреев, по словам жителей района, качественно отремонтировавший больницу, улучшивший условия пребывания и лечения пациентов. Поводом же для увольнения, считают тогучинцы, явилось то, что врач перед прошедшими выборами поддерживал кандидата не от власти, о чём имел неосторожность открыто высказаться.

«За утрату доверия» — под таким предлогом власть избавилась от директора Тогучинского центра развития детского и юношеского творчества, заслуженного человека Николая Глебова.
ВечноМолодой
А "СР" чего забыли?

Или Вы тоже считаете, что теперь эта партия - политический труп?
woddy
Не хочу, чтобы все кричали, что я агитирую за кого-то.
Поэтому оставлю это при себе.
Критиковать могу, т.к. заслужили.
ВечноМолодой
Я то же против ЕР :зло: .Запишите меня.
ВечноМолодой
Если не секрет.Вы за какую партию?
DIMAN500
Лично я за Справедливую Россию. Только не подумайте, что это агитация.
Это сугубо моя позиция и я её не навязываю вам.
ВечноМолодой
Какими бы неподходящими существующие партии не казались, идти на выборы все же необходимо, однако надо поступать разумно и не отдавать свой голос партии которая имеет большинство, наивно полагать что если едро наберет 90% жить простому человеку станет еще легче, мосты станут еще дещевле, дороги нучнут капитально ремонтировать, а не размазывать битум по поверхности, скорей наоборот, при такой "поддержке" власть сможет решиться на давно задуманные непопулярные реформы, ведь народ "за".
Думаю что населению бы досталось гораздо больше с барского стола, еслиб "контрольный пакет" стал переходящим от выборов к выборам.
Akademik
Если бы только отремонтированные дороги смогли улучшить жизнь! :ухмылка: А "контрольный пакет" переходящим станет ой как не скоро, у депутатов уже и дети подросли и стали депутатами ,а там и внуки.....:yes.gif:
Not_an_exit
Скажи,чудак,а чем твоя ср так сильно отличается от ер и прочих ?Такие- же политические б...и хлебают из одного корыта.
Badger211
Пооока мы все разо--СР-аны-ЕР-КПРФ.. Будет бедлам в стране...
Я уже писал, что знаю очень многих, кому текущее состояние дел нравится..
Корупционное гос-во позволяет очень многое..
В соседнем топике я эту тему поднимал, но там опять перешли на спор... А слабо не спорить? Все-таки в одном гос-ве живем...:миг:
maxxx
А чем текущее(для человека с головой) так уж погано ?
Можно зарабатывать..Можно уехать...Можно обособится,от всех загаситься и кныжки читать,в труд.армию не позовут.
Войны тоже нет..Очень даже ничиво времечко.
maxxx
Я тоже знаю людишек,которым теперешняя дурка в кайф.Основной же биомассае-"електорату"-тупо похрен,а тех,кого не устраивает-меньшинство.Поэтому они и делают выбор-валить из рашки,"хоть тушкой,хоть чучелом"(с)
SAV88
Зарабатывать,( имею в виду собственный бизнес)не играя по правилам системы,можно только на начальном уровне,как тольконемножко поднимешся-будь любезен,заноси и откатывай.Вот люди и сворачивают бизнес и отваливают.
Badger211
Поэтому они и делают выбор-валить из рашки,"хоть тушкой,хоть чучелом"(с)
И скатертью дорожка! Воздух чище будет. А то возомнили себя чуть ли не мозгом нации, а на деле, ну как сказал классик ленинизма...
Badger211
Зарабатывать,( имею в виду собственный бизнес)не играя по правилам системы,можно только на начальном уровне,как только немножко поднимешся-будь любезен,заноси и откатывай.Вот люди и сворачивают бизнес и отваливают.
Ну и заноси,если есть с чего...Господь велел делиться.Чё такого то ?
Зарабатывай на начальном(как ты пишешь уровне ) ,зачем лезть выше ?
SAV88
Кому не западло-тот заносит.Хотя определенная доля истины в твоих словах есть.30 лет назад,за работу помимо государства без разговоров давали хороший срок.И возможности свалить,когда такая жизнь совсем достанет не было,сейчас легко.Так что теперь-"совок с человеческим лицом"
Badger211
Кому не западло-тот заносит.
Поясни. Если сам заработал(не украл) но обстоятельства таковы,дабы сохранить главное - нужно отдать часть.
В чём западло то :dnknow:
ВечноМолодой
Все "системные" политические силы = марионетки режима. Это как бы очевидная реальность, без вариантов.
ВечноМолодой
Лично я за Справедливую Россию. Только не подумайте, что это агитация.
Это сугубо моя позиция и я её не навязываю вам.
Свежий анекдот. Так это тоже системная "партия".
SAV88
Поясняю.заносят,чтобы получить желаемое не по честноку а с заднего крыльца.Уже за одно то,чтобы к участию в тендере допустили,занести надо.Чтобы положеное по закону вовремя получить- сначала отстегни.Или это теперь называется взаимовыгодное партнерство чиновника и бизнеса?Вот и сворачивают люди малый и средний бизнес, в китай выводят.просто с семьями уезжают,чтоб тока в этом паскудстве осто.....м не жить.
Badger211
Не пиши пожалуста о чём не знаешь, лады ? Малый и средний отстёгивают когда к ним приходят или чтоб не трогали(бандосы.пжарники т и т.п)
Где малый бизнес и где тендера ? о чём ты ? Чё малый бизнес у нас по закону получает ? не смеши маи тапки :ха-ха!:

А едут не оттого что заносить надо,а с туманного будущего,за детей трясутся...
SAV88
Мля-а-а. Ну вот я, малый и средний бизнес. Чего ты знаешь о нас? Посто шиздишь по напрасну?
SAV88
Тебе пример привести с тендером по остеклению корпусов и общаг ниижта?Чо та я там крупного бизнеса не наблюдал.А тендера сейчпас даже побелку туалета в психбольнице устраивают,как думаешь,ето там участвует?И как иобъяснишь,что бюджет выделяет деньги на ремонт школы и тут же приводит подрядчика,якобы победившего в тендере,о котором никто ни сном ни духом?Так что знаю,о чем пишу.Не трясутся они за детей,а будущего их в этой стране с этой властью и существующим порядком вещей не видят.
Badger211
Так что знаю,о чем пишу.Не трясутся они за детей,а будущего их в этой стране с этой властью и существующим порядком вещей не видят.
Ты бы не кипел,вроде не чайник:улыб: Я знаю как футболят на тендерах...И чё ? Строй так бизнес.чтоб от государства не зависеть(тендеры и т.п)
И не впадай ты в политическую истерию...С этой властью !!! Ах,ах,ах...
Средней паршивости власть.Пол Пот хуже был для малого бизнеса. Если работаешь.то должен знать.что не столько власть мешает.а дурная зарегулированность.
SAV88
Я киплю?Да я ваще тихий человек :biggrin: Построил так,что ваще с властью не пересекаюсь,болт с гайкой на них положил.Власть не средней паршивости а просто гафновая,хотя по сравнентю с полпотом-ништяк,тут с тобой не поспоришь.Скажи ка мне лучше,а ктож кроме власти эту дурную зарегулированность организовал,кто с этого нихреново так кормится? Зеленые человечки?
Badger211
Вместе... Население+представители населения организовали. Это ложная дихотомия.рассматривать власть и народ как нечто существующее отдельно. Ты замечал как наши люди в очереди стоят ? Плотно даже когда в этом
нет необходимости... Это национальная особенность.
Такая же особенность и у власти.всё регулировать и запрещать :а\?: Наши ценности предполагают максимум запретов...
так как в очереди люди стоят плотно от недоверия всем и вся...чтоб другой не втиснулся.придя во власть эти люди эту же линию поведения и продолжают через запреты...От недоверия всем и вся...
SAV88
Знаешь,недавно жену с дочерью в толмачах встречал.наблюдал интересную картину поведения ожидающих.Возраст 50+все почти полтора часа,что рейс таможился,создали клизму,как у пивнушки в совковые времена и тупо давились в ней при закрытых дверях.Народ до 30-40рассредоточились по залу ожидания,спокойно сидели в креслах,общались.Возраст посредине,и вели себя и так и так,то посидят то сорвутся в эту клизму,потолкаются несеольео минут и назад.Пройдет еще 20 лет,уйдут ( и из власти тоже) носители совковой ментальности,мож что и изменится.Хотя за это меня терзают смутные сомнения.количество совка и постсовка уже давно больше критической массы,а народ свободный предпочитает свалить и жить нормально сейчас( и правильно делает).Так что количество шлака только растет а не уменьшается,
SAV88
Я знаю как футболят на тендерах...
Простите ребята,что вмешиваюсь.Но пять копеек можно?
1.Не все тендера заранее куплены..
2.Не всегда, нужно кому то, что то заносить в "конверте".
3.Не всякий пожарник-враг бизнеса.

Хотя все эти "явления' имеют место.Но ежели бизнес небольшой,то в принципе можно жить, работать и иметь чистую совесть.Почти...
france
п.9

-Совершенно верно.Не все. Не всегда.Не всякий.. Труднее когда компания по стране бушует .а ты под раздачу попал:хммм:

-Мне при проверке повезло,порядочный прокурорский попался.

-С небольшим и живём.:улыб:
SAV88
-Совершенно верно.Не все. Не всегда.Не всякий.. Труднее когда компания по стране бушует .а ты под раздачу попал:хммм:
Эт точно.Меня пожарники задолбали.Раз в год-полтора наведываются.То лампочки без взрывозащищенного кожуха,журнала инструктажа нет,таблички "Выход" нет.Ладно исправил.В следующий раз приходит:все Ок,но надо брат еще и сигнализацию поставить.Поставил.Затем переехал в соседний офис(тоже здание,тот же этаж,соседние кабинеты ) и оппаньки,вот они.Добрый вечер france.А почему у вас лампочки не взрывозащищенные и таблички "Выход" нет? :безум:
-С небольшим и живём.:улыб:
И будем.Назло все. :agree:

P.S. Всем до свидания,на месяц.
france
п.9

Ты даже не догадываешься ,что по лёгкому отскочил... :eek: У меня сознательно высоту эвакуационного выхода при замерах уменьшили... После Перми. Так сильно закрыть(норма была спущена) хотели...
Вот эта была битва титанов... :шок:
ВечноМолодой
Лож сказанная сто раз становится правдой (гебельс) .Нам врут "наши" руководители каждый день намного чаще .
france
А почему у вас лампочки не взрывозащищенные и таблички "Выход" нет?
С табличками "Выход" сейчас действительно строго. Они появились даже, например, во всех храмах Н-ской епархии.
ВечноМолодой
галочка против всех появится тогда когда к власта придёт "справедливая россия" т.е. никогда )) так что тема для битья бумажек :хехе:
formocevt
Вы верите в то, что в нашей стране все прекрасно?
Skatova
Вы верите в то, что в нашей стране все прекрасно?
Конечно мало чего прекрасного, но всё поправимо и не на последней стадии ужаса, еще всё впереди, главное нужных людей у руля власти страны поставить
formocevt
Лож сказанная сто раз становится правдой (гебельс) .Нам врут "наши" руководители каждый день намного чаще .
и люди ложи уже давным давно принимают за правду
СашаИванович
Интересно состоится когда нибудь СУД над этими руководителями ?
formocevt
Надеюсь, что нет.

Такого позора - суда над бывшими руководителями - Россия, к счастью, еще не переживала.

Даже трагическая судьба Иоанна Шестого или св.Николая Второго была следствием неких внесудебных процедур, но не судов.
Docent
Они должны быть УВЕРЕНЫ ЧТО С НИХ ЗА ВСЁ СПРОСЯТ .Иначе так и будет продолжатся .
ВечноМолодой
Как и все вменяемые граждане нашей страны.
Я тоже против. Нам нужен Сталин, а не эти жыдкие демократы.
kostyanet
А Вы не думаете, что вменяемые граждане как раз и собираются голосовать за ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Правое дело, а форумные болтуны, благо им разрешили, пытаются показать свою умность и смелость призывая голосовать против всех, не задумываясь о последствиях. Кстати такое голосование сегодня как раз выгодно правящей партии.
kostyanet
Не Сталин ,а царь (в голове)!
DIMAN500
Беспредел "Единой России": едросы на митинге сломали старику руку
http://buzit.livejournal.com/61129.html
Annnnnn
Оличная тема. Великолепная. Краткий план действий. Голосуем против всех, пинком гоним всю власть из страны, разваливаем страну. Зачем нам страна жуликов и воров? А потом на осколках России создаем несколько государств - приглашаем править нами любых западных политиков, потому что на западе по умолчанию все честные. Голосуй за кого угодно, но только не за власть!!!