На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЕР переживает за выборы...
2331
9
Sky
guru
за то, что (народ) оппозиция не признает выборы...
http://news.rambler.ru/11135474/
http://news.rambler.ru/11135474/
Зря "переживают".У нас не Украина,даже...А уж тем более не Египет или Ливия. 

Украине ничего не остается, кроме того, как воевать с нами (имхо). Кто победит?
за то, что (народ) оппозиция не признает выборы...А чего им переживать? Ну проиграет выборы ЕР - чиновники-то останутся, просто перекрасятся и всё, т.е. выйдут из партии проигравшей и войдут в партию выигравшую.
(народ) оппозиция не признает выборы...К счастью, либеральная оппозиция (а именно о ней идет речь по ссылке) не просто "далеко не весь народ", а, скорее, "весьма малая часть народа".
В Минске в декабре шакальё попробовало выйти на улицу. Результат известен.

Not_an_exit
activist
В Минске в декабре шакальё попробовало выйти на улицу. Результат известенА результат это обвал ихних денег, я правильно понял?

Доцент,а почему шакалье?Шакалье как раз по чиновничьим креслам сидит,не?
Сейчас читают
Весенний дозор )) (часть 2)
128647
1000
КОФЕЙНЯ (часть 5)
476594
1000
Кого оскорбила выходка Pussy Riot?
251162
997
Stasyan
veteran
А результат это обвал ихних денег, я правильно понял?Он имеет в виду известный результат для вышедших![]()

Доцент,а почему шакалье?"...Находятся внутри страны те, кто шакалит у иностранных посольств, иностранных дипломатических представительств, рассчитывает на иностранные фонды и правительства, а не на поддержку своего собственного народа" (с) В.В.Путин