4 млрд. - туда, 4 млрд. сюда.
3220
16
Сечин вылетел к Уго Чавесу узнать - чо с деньгами, как обстоит вопрос?
Сначала Россия теряет денежки в Ливии, теперь вот скоро в Каракасе некому будет отдавать.
Отличные партнеры!
Помню как тут писали, что мол денежки выданные Уге, вернутся нашим предприятиям.... Каддафи уже отдал.
Хотя разве это деньги? Ведь главное, что они на каждом углу клянут проклятую Америку (при этом не забывая продавать ей нефть).
elephant
шото на тему Чавеса ничего конспирологического нет. :dnknow:
elephant
Мож сечин метит в следующие президенты венесуэлы?
В России думаю мало кто расстроится.
elephant
Вы про Кипр забыли, который тоже собирается забрать у РФ млрды. долл., для поддержания своей экономики (видимо мало того, сколько "увели"). Старые истории с невозвратами и отказом от возвратов уж не привожу, надоело одно и тоже повторять. Непонятно одно, почему им РФ-ские миллиарды позволяют восстанавливаться и укрепляться, а нам-то ну никак нельзя их использовать?
Градус
В российской экономике нет экономики.Это уже всем понятно.
Давать Кипру под 4,5 годовых??! Чтоб потом эти деньги кипрские банки дали Газпрому под 7,5? Или Роснефти под 8. :biggrin:
Гром
Честно говоря, как-то тяжело задумываться над такими делами, так же как и над увеличением госдолга, о чем писал М. Делягин.
Trotzdem
шото на тему Чавеса ничего конспирологического нет. :dnknow:
Да какая там конспирология.Хитрож....ый индеец доит Россию.Практически все наши "стратегические партнеры"так делают."Россия- щедрая душа"(с)

Напоминает классический обмен:зеркальца на золото.Правда Россия в данном случае не получает даже зеркальце.
france
я про его блескучую лысину - явно траванули канцерагенами всякие диверсанты, типа.
Trotzdem
я про его блескучую лысину - явно траванули канцерагенами всякие диверсанты, типа.
А.Ну эт к бабушке не ходи.Мировая закулиса наверняка в чай полония плеснула.Эти могут.
france
Ну тогда ждём новую ветку - "Венесуэла. Альтернативная информация." :улыб:
elephant
самое смешное, что он прихватил с собой икону святителя Спиридона, набожным стал дурачок
france
Правда Россия в данном случае не получает даже зеркальце.
Сегодня Кипр задержал российское судно с 60 тоннами боеприпасов для Сирии.
Зачем кормим врагов России?
Кувалда К
Зачем кормим врагов России?
Вы про Асада? :а\?:
Docent
Асад то чем провинился?
Я про Кипр и его незаконные действия в отношении нашего военного судна.
Docent
Полагаю про Кипр, их экономику наши правительство совсем недавно проспонсиравало.
Кувалда К
Я про Кипр и его незаконные действия в отношении нашего военного судна.
Судно, судя по всему, вряд ли было военным.

К тому же на его не перехватили, а оно вынужлденно вошло в Лимасол из-за непогоды.

А окончание истории вообще забавное: "Судну разрешили покинуть порт лишь после того, как команда заверила проверяющих, что корабль не пойдет в пункт назначения." Под "честное матросское", так сказать.:улыб:
Кувалда К
Асад то чем провинился?
Я про Кипр и его незаконные действия в отношении нашего военного судна.
какая к лешему ёкономика Кипра
сдалась ана нашим
оффшоры свои деньгами подпитали, а то 60% промпредприятий Рассеи на Кипре обдефолтятся чё будем делать?