галеон
я как бы не считаю нужным афишировать свою национальность, по тому что делить людей по нацианальному признаку крайне примитивно и не достойно здравомыслящих людей,
РS батарейка еще сдохла не вовремя
RUSLAN74
по тому что делить людей по нацианальному признаку крайне примитивно и не достойно здравомыслящих людей,
Это вы Ницше еще не читали, к счастью:миг:А то сейчас модно.
RUSLAN74
Можете плохо кончить.

Из записей в истории болезни Ницше:

«20 февраля. Забыл начало своей последней книги».

23 февраля. «В последний раз я был Фридрихом-Вильгельмом IV».

27 марта. «Это моя жена Козима Вагнер привела меня сюда».

27 апреля. Частые приступы гнева.

18 мая. Довольно часто испускает нечленораздельные звуки.

14 июня. Принимает привратника за Бисмарка.

4 июля. Разбивает стакан, чтобы забаррикадировать вход в комнату осколками стекла.

9 июля. Прыгает по-козлиному, гримасничает и выпячивает левое плечо.

4 сентября. Очень ясно воспринимает происходящее вокруг. Время от времени ясное сознание своей болезни.

7 сентября. Почти всегда спит на полу у постели».
Docent
ни кто от этого не застрахован:хехе:
Docent
Отлично, можно источник? В последнее время очень много ницшианцев расплодилось.
FIBmaster
Фридрих Ницше, сочинения в 2-х томах, том 2, издательство "Мысль", Москва 1990. Составитель - К. А. Свасьян.

http://lib.ru/NICSHE/a_chronicle.txt
галеон
мдааа...я представляю толпу, с такой кашей в голове...марш,русский марш,за свой народ,за своих близких,за отечество,за Родину...идут,властью не довольные,черножопые задолбали,наверно они виноваты в том что расформировали часть в бердске,что бы Россию ослабить.. да? и вот идет эта,толпа, думая что это их воля,что это улучшит жизнь их народа,страны..и при этом,гордо называют друг друга такими, "родными" погонялами как,фашист...
это пи....ец.
mr. Hide
Скорее тут не мазохизм, а может быть начальная форма фашизма.
nara_teen
Скорее тут не мазохизм, а может быть начальная форма фашизма.
Это ответ на мою фразу (напомню её - "Считаю, с вашей стороны - это нехороший интерес или признаки мазохизма") о вашем желании сходить на "русский марш"? :biggrin:
До такого я как-то не додумался. :biggrin:
Тогда, конечно, идите. :agree: (где тут смайлик с барабаном на шее?)
mr. Hide
Чо тут непонятного то? На марш идут хохлы и евреи, после марша евреи выхватят люлей от хохлов, все согласно старинному русскому обычаю. :biggrin: