4 Ноября 2011 года в 15.00 в Новосибирске состоится очередной, 6-й по счету Русский марш.
Приглашаем всех русских людей принять участие в подготовке и проведении этого самого важного праздника в календаре русского движения.
В этом году мы начинаем движение от Никольской часовни, расположенной на Красном проспекте.
По окончании марша будут организованы кулачные бои (стенка на стенку) и проведен концерт, организовано файер шоу.
----------------------------------------------------------
Уважаемые приглашенные, получить дополнительную информацию можно в группе http://vkontakte.ru/club12015877,
задать интересующий вас вопрос тут
http://vkontakte.ru/topic-12015877_23187455

Просьба ко всем распространить информацию. И пригласить своих друзей и знакомых

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО АКЦИИ В 15.00 (три часа дня).
Собираемся возле часовни на Красном проспекте.



Каждый человек, ощущающий себя русским - по крови, по культуре, по жизненным ценностям - должен придти на марш. Для меня это очевидно. У кого-то есть аргументы против?
Stanislav V
и проведении этого самого важного праздника в календаре русского движения.
Обратитесь в правительство, чтобы этот ПРАЗДНИК объявили выходным днём. Когда будут ваши потешные бои и ломание кирпичей о голову не забудьте предупредить админстрацию, чтобы убрали за вами.

Просьба ко всем распространить информацию. И пригласить своих друзей и знакомых
Со своими кирпичами приходить? А можно их разбивать о голову в каске?
Кулачные бои будут в боксерских перчатках, или кастетами будете друг друга по головам лупить?
Вы программу как-то не обозначили, без подробностей. Будут ли блины с маслом, водка с солёным огурцом, медведи на цепи или нет?
Stanislav V
Скажите, а почему на фотографиях с русского марша по вконтактовской ссылке очень много лиц с семитской внешностью?
Убик
а почему на фотографиях с русского марша по вконтактовской ссылке очень много лиц с семитской внешностью?
Вы какие-то непродуманные вопросы задаёте. Ну спросите патриарха об этом же, об его окружении. Что получите в ответ?:улыб:
Kazanova
Обратитесь в правительство, чтобы этот ПРАЗДНИК объявили выходным днём.
А разве 4-е ноября не выходной день?
Убик
Лица с семитской внешность нужны для более зрелищных кулачных боев
Kazanova
Ну, как, под русскими знаменами идут довольно-таки носатые личности, мне это кажется немного странным.
Кстати, если кто не знает, одна из первых патриотических организаций, "Общество Память", сплошняком состояло из евреев. Вот и удивляюсь.
savalex
Вы хотите сказать, что по окончании марша именно они получат по морде?
А как я понял ТС, все желающие или даже все участники марша.

Нд-а-а, фраза ТС "По окончании марша будут организованы кулачные бои" слегка расплывчата и требует уточнения.
Убик
"Общество Память", сплошняком состояло из евреев. Вот и удивляюсь.
Это не так, конечно, но лозунг: " если не может противостоять какому-то движению- возглавь его" не устарел. Вот и сейчас ДПНИ возглавляет Поткин, главный "русский" националист. А длина носов тут не при чем. Русы в отличие от славян, не отличались картофелеобразными носами,белобрысостью, веснушками, но это отнюдь не означает, что они - семиты.И вообще, лично мне будет противно, когда ничтожный человечишко, ничего не сделавший для России, будет гордо именовать себя Русским, а А. Пушкина -нерусью. По делам смотреть надо, а не по физиономиям (имхо).
savalex
Лица с семитской внешность нужны для более зрелищных кулачных боев
Вы уверены, что вас не отмолотят кастетом на "празднике"? Может кому-то ваш разрез глаз или форма ушей покажется подозрительной.
savalex
Лица с семитской внешность нужны для более зрелищных кулачных боев
ага, дагестанцы кстати, тож семиты.
Kazanova
Блин,а когда у нас,славян праздник будет?Это мы ассимилировали другие племена,которые стали называться Русскими.А потом были татары,которые ассимилировали Русских.
Stanislav V
Можно уточнить: а разрешение на проведение шествия в мэрии получено?
Docent
Можно уточнить: а разрешение на проведение шествия в мэрии получено?
Или мы в ""апазиции" и нам никакие запреты не страшны . :appl:
Кларксон
ну, вообще-то, пока есть хоть какая-то свобода маневра, не стоит брать примера с Каспаровской "Солидарности", вынуждающей каждый раз применять к себе силу. Чего Каспаров хочет, все не так давно читать могли ( вот тут он просит США выступить против России с позиции силы. Как против Ливии" )
Stanislav V
Уж да, потрачу я свой выходной, чтобы лишний раз поглазеть на беспорядки учиненный антисемитской организацией.
nara_teen
Уж да, потрачу я свой выходной, чтобы лишний раз поглазеть на беспорядки учиненный антисемитской организацией.
Да, я тоже решил сходить, задолбали реально черно..опые, может власть реально увидит, что народа много пришло, так чёй-то изменится, да как-то и совесть поспокойней будет, всё-таки дали выразить свою волю,вот и выражу!!!
nara_teen
Уж да, потрачу я свой выходной, чтобы лишний раз поглазеть на беспорядки учиненный антисемитской организацией.
Вы таки думаете, евреев опять будут бить?
А зачем тогда пойдёте?
Считаю, с вашей стороны - это нехороший интерес или признаки мазохизма.
галеон
давайте ка раскажите чем они вас РЕАЛЬНО задалбали? в полицию обращались?
Stanislav V
Интересно, придет ли кому нибудь в голову устроить шествие националистов от часовни до вещевого рынка?
RUSLAN74
в полицию обращались?
Куда обратиться чтоб арестовали кремлядь? Наплыв мигрантов - это их сознательная политика, а точнее диктат крупного капитала.
Akademik
да не может быть, что б наша любимая власть все это делала сознательно, они ж не знают ни че, им некогда бедным, все о народе думу думают :biggrin:
mr. Hide
Вы таки думаете, евреев опять будут бить?
А зачем тогда пойдёте?
Считаю, с вашей стороны - это нехороший интерес или признаки мазохизма.
Как в анекдоте:

"Мазохист: Ну, бей меня, бей же!..
Садист: А вот не буду!"
Akademik
>Интересно, придет ли кому нибудь в голову устроить шествие националистов от часовни до вещевого рынка?

Крестовый поход? Наше общество ещё не созрело.Вот лет этак через 15-20 ,когда большинство россиян почувствуют ,мягко выражаясь социальный дискомфорт ,их потянет на крестовые походы.
Kazanova
Вы уверены, что вас не отмолотят кастетом на "празднике"? Может кому-то ваш разрез глаз или форма ушей покажется подозрительной.
Я конечно не трус , но не пойду на марш, где запланированы кулачные бои и возможно с людьми, которым может не понравиться мой разрез глаз). А вообще высказывание про наличие семитов для более зрелищных боев - было шуткой. :хехе:
галеон
задолбали реально черно..опые
таджикские дворники путём изощерённых интриг выдавили вас с работы ? :biggrin: кстати, таджики они это - арийцы :хехе:
галеон
- отдыхали с другом, оюа закончили юридический, я пошёл в бизнес, он в ФСБ, выразил в беседе с ним резкое недовольство руководством страны, а он мне в ответ,:"А вот за ТАКИЕ слова и сесть можно"!!, я вот потом примолк и зааадумался!! -

ваши слова? идти молча и в задумчивости будете?

так чем же вас так они, задолбали?
D787
вот к чему идем, путем тандема: не рад власти?-пройдемте с нами гражданин...
галеон
а у меня на складе 2 таджика работают, не чета всяким галеонам.
D787
- отдыхали с другом, оюа закончили юридический, я пошёл в бизнес, он в ФСБ, выразил в беседе с ним резкое недовольство руководством страны, а он мне в ответ,:"А вот за ТАКИЕ слова и сесть можно"!!
Хороший же у Вас друг...
Nskyy
Ну он же не завел дело, а предупредил, так что друг действительно хороший.
Docent
В прошлом году мой друг с этого марша пришел в мясо избитым.
Он русский до мозга костей, но "на рожу не вышел". Черные волосы и карие глаза. Лично в больницу отвозил.

А ведь образ русского богатыря - с черной бородой и кучерявой головой - вполне аутентичен.
Русскому движению надо что то делать с нацистско-ветеренарной составляющей, когда судят по форме черепа или цвету глаз.
FIBmaster
в этот раз ваш друг не собирается туда прогуляться?
вот у меня прямо противополжная ситуация я б там за своего легко прокатил и ни кто даже не подумал бы что я не русский:хехе:
RUSLAN74
Конечно нет. А что, ты может его помнишь?
прагматик
не ну у него же была цель какая то первый раз кгогда пошел, неужели она пропала?:хехе:
прагматик
а у меня на складе 2 таджика работают, не чета всяким галеонам.
У нас в фирме на данный момент со Средней Азии около 30 человек работают, я не занимаюсь персоналом, но знаю, что им легче устроиться на работу т.к. меьше требований. а русский пацан не готов работать за такие деньги ведь он нормально хочет жить! А вообще смотрю, что здесь прим все интернационалисты собрались, ну что ж, наверно вы недалекого ума, если не можете представить себе:что может случиться со страной и вами с вашими близкими, если не остановить экспансию ислама и другого образа жизни, которые принесут нам выходцы азиаты, можете писать что угодно, я нацист и никогда этого не скрывал, а на ваше мнение мне глубоко наплевать!!
FIBmaster
я бы его помнил если бы был там, но не хожу на бредовые мероприятия
RUSLAN74
не ну у него же была цель какая то первый раз кгогда пошел, неужели она пропала?:хехе:
Он шел на "Русский марш", как и сейчас в заглавном посте. "Кто считает себя русским и бла-бла-бла"

После этого он не перестал считать себя русским, ибо таким родился, но очень сильно понял что такое нацисты и суть.

Понятно, что этот мой друг - я :спок:
галеон
а русский пацан не готов работать
золотые слова, а остальное-вздор.
галеон
ты в армию для начала сходи и там себя покажи, глядишь твои взгляды на жизнь поменяются
FIBmaster
это хорошо что ты понял суть:хехе:
RUSLAN74
А с чего ты взял что я в армии не служил, Бердскую бригаду спецназа знаешь, вернее знал, ибо самые боеспособные в/ч расформировывают, чтобы Россию ослабить!!И что ж я такого в ней увидел, чтобы что-то в своём мнении поменять? У меня и там погоняло "Фашист" было и ничего, многие меня и сейчас в неформальной обстановке так же называют!!
GAN
Наше общество ещё не созрело.Вот лет этак через 15-20 ,когда большинство россиян почувствуют ,мягко выражаясь социальный дискомфорт ,их потянет на крестовые походы.
Через 15-20 лет Россия не планируется. И уж точно "большинство россиян" будет другим :dnknow:
галеон
и там тебе люди не обьяснили, что в любой нации есть дерьмо?, и есть здравые парни?, и надо прежде чем что то делать, разобраться в ситуации
RUSLAN74
Руслан, ты кто по национальности? Так просто будет легче общаться! И не надо бросаться высокими фразами!!!
галеон
Да, ответил бы - что скрывать?
FIBmaster
ну так позвоните и спросите, мне вот, допустим, все равно.
прагматик
Неудобно в полночь звонить незнакомому человеку.

Тут, если вы не заметили, существует некий скоротечный форумный диалог.