Пикет против фальсификации выборов.
212857
856
VideoGraf
1)http://cikrf.ru/law/federal_law/
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 29. Гласность в деятельности избирательных комиссий
1. ... На всех заседаниях избирательной комиссии и при осуществлении ею работы с указанными документами, а также при подсчете голосов избирателей вправе присутствовать представители средств массовой информации.


2)Член партии "Единая Россия" А.А. Карелин являлся лидером первомайской группировки. Зачем спортсмену, имеющему славу, здоровый дух и какие-то деньги участвовать в группировках, которые отбирают имущество у обычных работяг или "убирают коммерсов"? Почему просто бы не пойти работать, как свободный человек? А все потому что, он нуждается в лечении, в виде решетки, но никак первую помощь не получает. Так он и будет просить этой помощи, пока наша нефть не истощится, и численность людей не сократят в России, чтоб много не надышали.


3) Почему никто не видит того, что я вижу )

Нада сделать его президентом хотя бы потому, что телевизор интересней станет показывать.
funtikof
дак вам же не выводы этого человека дали посмотреть, а какое разительное отличие имеют наши графики от остальных стран.
Чувствуете хватку?! Он уже сейчас решает за меня, чего не смотреть, а на что обращать внимание. Победи такая оголтелая публика - она быстро покажет, как свободу любить надо.
Пользуясь случаем, продублирую ссылку на статью о статистической оценке фальсификаций.
http://oko-planet.su/politik/politikday/92514-o-falsifikacii-vyborov.html
Дабы каждый мог самостоятельно ее оценить.

Также вспоминается предвыборная статья Радзиховского. Может протрезвит кого, как ушат холодной воды:

"Вполне возможны (неизбежны) те или иные фальсификации. Но я не верю, что фальсифицированы данные ВСЕХ социологов. А они, по своим опросам, пришли именно к таким выводам. У единороссов – РЕАЛЬНОЕ большинство. Около 40% от общего числа избирателей – больше 50% от тех, кто будет голосовать, – еще больше, когда победители «съедят» бюллетени непрошедших партий. Так что для ЧЕСТНОЙ ПОБЕДЫ «Единой России» никаких фальсификаций не нужно. Они будут (если будут) только для демонстрации личного усердия тех или иных чиновников и пиарщиков, которые, конечно, ведут между собой соревнование.

Я не знаю ни одного человека, который бы голосовал за «ЕР». Но это не значит, что их нет, – ведь эти люди меня тоже не знают, однако это не значит, что меня нет. Просто – мы не пересекаемся.

Статистика, законы Больших Чисел – это вообще странная вещь. Ну, вот, по статистике известно, что в стране самая распространенная марка автомобиля по-прежнему – «Жигули». И где они? Где «эта страна»? Улицы Москвы явно за пределами этой страны – но ведь где-то она есть... Может, на невидимых «Жигулях» и ездят невидимые избиратели «ЕР»?

Почему люди голосуют за «ЕР» – понятно.

Потому что средний уровень жизни (потребления, доходов) и правда вырос – даже по сравнению с прошлыми выборами-2007.

Потому что об этом бренде говорят – в промежутке между выборами – раз в 100 чаще, чем про «и другие партии».

Потому что «серьезных соперников» народ не видит.

Потому что Путин по-прежнему на порядок популярнее «и других политиков». Единственный, чья известность сравнима с Путиным, – это Медведев.

Потому что масса народа: чиновники, бюджетники – прямо завязаны с «ЕР» не на выборах, а «по жизни».

МАЛО?!

Для 40% от общей массы избирателей, по-видимому, достаточно."


http://vz.ru/opinions/2011/11/29/542426.html#
Blabla
ПИКЕТ СОСТОИТСЯ В 15 00 СУББОТУ 10 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ У ГПНТБ.
Пикет согласован с властями.
Blabla
Это пикет КПРФ? А в Первомайском сквере кто будет? Или это ваших с Первомайского к ГПНТБ перенесли?
2424241
Объясните пож-та зачем этот митинг?
Если СР объединяется с ЕР и возможно к ним примкнёт КПРФ.
Это не домыслы, см на ютубе видео
2424241
Пикет нашей группы будет на площади у ГПНТБ, насчёт пикета КПРФ в Первомайском сквере не знаю...
Blabla
Все тот же сон! А-а-а! Он повернулся и, спотыкаясь о собственные ноги, пошел прямо на Остапа (Путина,Грызлова,Чурова)...
sshu
Чувствуете хватку?! Он уже сейчас решает за меня, чего не смотреть, а на что обращать внимание.
чуем! )))) вам же не нравится "мямля Явлинский"

спасибо, что ещё раз дали эту ссылку! А я в свою очередь приведу вывод этого "товарища", за который вы так ратовали:
"Российская картина (графиков) разительно отличается от зарубежной. Во-первых, кривые асимметричны и имеют длинный «хвост» в сторону высоких явок, увеличивающийся от выборов к выборам."

и собственно вывод:
"Фальсификации действительно имеются. Но их число не велико и не влияет на итоги выборов - просто технология выборов уже не позволяет их фальсифицировать в значимом количестве. То есть поводом для отмены итогов выборов подобные отдельные случаи не являются. ...
Если бы власть фальсифицировала, то она бы это сделала ПОВСЕМЕСТНО. А вот этого как раз и нет!"

( в двух словах автор пытается доказать, что кардинальное отличие графиков зависимости числа УИК от процента явки в нашей стране от подобных графиков в других странах, говорит о том, что вброс бюллетеней не влияет на исход выборов )

не поняли? перечитайте ещё раз ))) Вот такие "талантливые" наймиты есть у асламбека дудаева


Победи такая оголтелая публика - она быстро покажет, как свободу любить надо.
"эта оголтелая публика" пытается добиться справедливого распределения мест в парламенте
и объяснить недогоняющим, что допуская любого человека на третий президентский срок вы - слепцы - не понимаете, что голосуете за нового Брежнева с новой КПРФ.

( А Брежнев и политбюро, кстати никогда ничего не воровали. И из шмоток у них были только дачи и машины. А теперь сравните их доходы и привилегии с доходами путинского политбюро )
Blabla
ПИКЕТ СОСТОИТСЯ В 15 00 СУББОТУ 10 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ У ГПНТБ.
Обращаюсь, как к организатору:
Пункт "добиться от представителей властей признания нелегитимности прошедших выборов в госдуму" представляется мне безосновательной диктатурой революционного права. Вы нашли бы больше поддержки, если заменили на требование расследования фальсификаций, наказания виновных. А уже на основании расследования делается вывод о признании выборов действительными-недействительными. Ведь результаты матчей не отменяются на основании требований фанатов, не так ли?
И еще: вВконтакте призываете воздерживаться от оскорьлений, и вывешиваете рядом мем политического трамвайного хама "партия жуликов и воров".
2424241
Я имею ввиду группу в контакте.
funtikof
в двух словах автор пытается доказать, что кардинальное отличие графиков зависимости числа УИК от процента явки в нашей стране от подобных графиков в других странах, говорит о том, что вброс бюллетеней не влияет на исход выборов
Это даже не вывод, поскольку нет попытки его обоснования, а просто наглый бессовестный гон.
sshu
средний уровень жизни (потребления, доходов) и правда вырос – даже по сравнению с прошлыми выборами-2007.
:улыб:
Вам бы хватит сочинять-то уже.
Вы официальными данными пользуетесь.
Так вы отклики живых людей почитайте, хоть на НГС, относительно публикации всяких статданных.
sshu
«серьезных соперников» народ не видит.
Народ выбирал тех, кого захотел - серьёзных или несерьёзных, но не выбирал ЕдРосов, тогда они сами украли голоса. И теперь такие, как вы пытаются их оправдать и отмазать.
Blabla
Я имею ввиду группу в контакте.
Младой чек! Почему вы такой немногословный? Как либераст и интернет-леворюционер вы должны уметь общаться в интернет-пространстве. А то и дебатировать даже.
А у вас будто тариф "Жлоб", каждое слово заинтересованным людям приходится вытягивать с вас клещами.
Blabla
"Обращаясь к политическим партиям, которые прошли в Думу, но заявили о масштабных нарушениях, Явлинский сказал: "Не надо говорить, что вас всех обманули. Покидайте (Государственную думу - РС), и тогда будут перевыборы,238 человек (предварительное количество мест в Госдуме, которые получает "Единая Россия" мандаты в Госдуме) не могут сидеть в думе"."источник

Вот такое предложение. Весьма элегантное.
sshu
"добиться от представителей властей признания нелегитимности прошедших выборов в госдуму" представляется мне безосновательной диктатурой революционного права.
более глупой фразы я ещё не читал! ))))))
а как же людям дождаться доведения дел до суда не добиваясь этого? Скромно ждать когда "гарант" в айфоне рассмотрит нарушения? Речь и идет о том, чтобы довести до суда делишки приспешников режима.

---
"«Учеников московской школы №268, отменив уроки с формулировкой «учебное мероприятие» повезли на Пушкинскую площадь на митинг в поддержку партии «Единая Россия». Не спросив об их политических убеждениях, желают они того или не желают, в обязательном порядке."
http://www.nr2.ru/policy/362196.html

видимо скоро из детсадиков будут набирать )))))))
sshu
Я не организатор.Я лишь разместила информацию о готовящемся пикете.
Для начала добиться признания, потому как Медведев нагло заявляет, что выборы прошли без нарушений, а видеоролики не доказательство.Если правительство не признаёт нарушения, о каких расследованиях идёт речь?
Руководство группы призывает воздерживаться от оскорблений на пикете, так как не хотят провоцировать полицию.Но в интернете всё же осталась свобода слова.
sshu
Это даже не вывод, поскольку нет попытки его обоснования, а просто наглый бессовестный гон.
... к счастью вы продублировали ссылку и люди сами всё могут прочитать ))

а фраза "наглый бессовестный гон" скорее подходит к высказываниям "гаранта выборов" - чурову
PP01
Вам бы хватит сочинять-то уже.
Прямо, как в анекдоте: дяденька, Вы с кем разговариваете?
Или "чукча не читатель"?
superbear
Я пришла не демагогию разводить, а проинформировать людей о пикете.Кто хочет - пойдёт, кто не хочет сидит дома.
Blabla
Руководство группы призывает
Таки вы мне ответите, кто такая эта ваша группа и кто такие ваше руководство? Под чьими флагами митинг?
2424241
Инициативная группа людей города Новосибирска.Руководство и организатор пикета - Дарья Филатова.
funtikof
"добиться от представителей властей признания нелегитимности прошедших выборов в госдуму" представляется мне безосновательной диктатурой революционного права.
более глупой фразы я ещё не читал! ))))))
а как же людям дождаться доведения дел до суда не добиваясь этого?
Для умника поясняю: если организаторы этим и предполагают проведение суда, то с заранее опрделенным ими исходом.
Как в Алисе в стране чудес:
Королева: отрубите им голову
Король: рано, душечка, рано, надо, чтобы правильно было оформлено.

Видите, как раскрывается наш справедливозащитник! То ли еще будет!
Blabla
Но в интернете всё же осталась свобода слова.
Свобода, это, как говорил известный персонаж, не лобио кушать.
Вот на вашей страничке Вконтакте как следствие этой свободы присутствует трамвайное политическое хамство.