Пикет против фальсификации выборов.
213220
856
ua9oai
Местное ЕР разыграли :ха-ха!:
как минимум доказывает что сибирское Едро не самое нечестное... только попросили людей проголосовать..) а не каруселить.))) кстати про новосибиские косяки я ваобще неслышал от знакомых... но и голосующих за едро единицы.
En2y
Согласен, до кемеровских пока не доросли
2424241
Напомню, вопрос был: "КАКИМИ МЕРАМИ"??
Такими же, каким водитель маршрутки не допускает "сверхнормативных" пасажиров.:улыб:

Водителю действовать даже сложнее, чем организаторам митинга: на митингах дежурит милиция, которая, в случае неповиновения "сверхнормативных" требованию организаторов уйти, добьется от "сверхнормативных" выполнения этих требований организаторов.
neviDimka
В социальных сетях набирает популярность движение «Белая Лента» web-страница

Ее участники призывают всех несогласных с итогами выборов прикрепить ленточку на одежду, сумку, машину и таким мирным способом выразить свой протест. Один из авторов идеи Арсен Ревазов в интервью телеканалу «Дождь» рассказал, в чем смысл его предложения. Белую ленту одели уже несколько сотен москвичей. Маркетолог Дарья Николаева рассказала «Дождю», чем ей близка эта идея. У движения уже появился свой сайтwww.belayalenta.com
Мы против оранжевой "революции" в России!
Tatiana Matveeva-Tokugawa

Домен зарегистрирован 9 октября.

Друзья, знакомые с технологиями египетско-ливийских революций, вы чувствуете, чем это ВОНЯЕТ?! Какой нафиг стихийный протест, когда доменчик заботливо подготовлен задолго до выборов?! Это все равно что с фейковыми аккаунтами "ливийцев" в соцсетях и сайтами в поддержку "ливийской революции" (17-февраля-с вариациями).

Адекватный протест народа против жульничества на выборах хотят искусственно превратить в "оранжевую революцию". Все, кто агитирует сейчас бежать на митинги и обвешиваться белыми ленточками... Хотите ливийского сценария для России? Считайте, дождались.
superbear
Ее участники призывают всех несогласных с итогами выборов прикрепить ленточку на одежду, сумку, машину
А вдруг какой-нибудь перевозбудившийся борец за демократию возьмет и нацарапает гвоздем на всех белоленточных машинах во дворе: "Долой ПЖиВ!" :ухмылка:
superbear
Адекватный протест народа против жульничества на выборах хотят искусственно превратить в "оранжевую революцию". Все, кто агитирует сейчас бежать на митинги и обвешиваться белыми ленточками... Хотите ливийского сценария для России? Считайте, дождались.
Ливийского не будет, но с тенденцией соглашусь - очередная "цветная" репетиция .

Ленточка - это типа эмульгатор. Организаторам акции нужно объединить не смешиваемые компоненты в один состав. А уж потом с этим составом (стадом) делать всё что угодно.

Не ведитесь на ленточные эмоции.
Единственная ленточка, которую я лично могу повязать - георгиевская.
RegionXX
Завтра-же повяжу белую ленточку на антенку своей машины. Как до меня раньше не дошло? :tease:
RegionXX
"Единственная ленточка, которую я лично могу повязать - георгиевская. "
==========================
Вы георгиевский кавалер? :ха-ха!:
RegionXX
Кстати, а почему бы всем противникам оранжевой революции не повязать Георгиевскую ленточку как символ неразрывности российской государственности: дореволюционной, советской и современной?
Dr.Loh
Предлагаю на время сменить аваторку.
Dr.Loh
Лучше бант школьный, большой такой - его издалека видно :бебебе:
superbear
Какой нафиг стихийный протест, когда доменчик заботливо подготовлен задолго до выборов?!
почему задолго? как раз незадолго. то что будут массывые фальсификации на выборах не знал только слепоглухонемой имбецил. вспомните как многие оппозиционеры агитировали не принимать участие в выборах, потому что играть с шулерами бесполезно. вспомните инструкции, массово разошедшиеся по блогам, как проголосовать так, чтобы ваш бюллетень не подделали. всё это было "задолго до выборов".
это не домен воняет, это выборы пованивали ещё на прилавке.

Считайте, дождались.
не сцыте. тут не ливия. никто ни на какие революции не побежит. зима на дворе. корова не доена. печь не топлена. сын-двоечник. люсенька, сдались тебе эти макароны.
но таки я всем расскажу до чего довёл планету этот фигляр пж!
Docent
Кстати, а почему бы всем противникам оранжевой революции не повязать
а что прикажете вязать противникам повязок?
Dr.Loh
Вы георгиевский кавалер? :ха-ха!:
я нет, Вы считаете ленточка даёт этот статус?
эковата
А это не аватарка,я так действительно выгляжу.Поэтому на улицу выхожу крайне редко и только ночью:хммм:
эковата
Тандему дорога закрыта.
Так он и спросил у Вас разрешение! :ха-ха!:
эковата
Тандему дорога закрыта.
куда, уточните
RegionXX
я нет, Вы считаете ленточка даёт этот статус?
========================
Не,не дает.Для этого надо какой-нибудь подвиг совершить.Для начала ,можете сходить на митинг против воровства голосов на выборах. Вот увидите,сразу почувствуете себя человеком,даже если дубинкой по башке достанется.
Dr.Loh
Не,не дает.Для этого надо какой-нибудь подвиг совершить.Для начала ,можете сходить на митинг против воровства голосов на выборах.
Тогда нужно учредить орден белой подвязки. :ха-ха!:
Intejer
Чем белый цвет не нравится? Тем более,что все остальные цвета уже заняты.
Dr.Loh
Чем белый цвет не нравится? Тем более,что все остальные цвета уже заняты.
Белый цвет тоже занят. Это- традиционно цвет монархистов.

Сторонники Навального и Немцова не похожи на монархистов никаким боком.
лёд-9
7 млрд.р. это стоимость плановых, заложенных в бюджет выборов. Внеочередные форс мажорные выборы будут стоить минимум 10 млрд. Отмена парламентских выборов, всегда, в любой стране мира это официальное объявление политического кризиса. Что происходит с фондовыми рынками и национальной валютой стран где начинается политический кризис? Рынок и рубль начнут падать, и падать наш рынок будет с таким свистом, что на следующий день после отмены выборов долл. будет стоить минимум 40р. Что с ценами произойдет, сами догадаетесь? А если ещё в европе греция какая нибудь обанкротится, то 2008г.всем сказкой покажется. И цена этим навальным танцам будет не 10млрд. а в десятки раз больше, а платить за это будет каждый житель из собственного кармана. А фигли, жуликов и воров прогнали ух их негодных, только почему то сами с голой жо...й в зиму остались, а наверху следующая партия жуликов. Ещё одну азбучную истину поведать? При любом кризисе, экономическом политическом, теряют обычные люди, все жулики и воры на этом зарабатывают. Форбс посмотрите за 2007г. и 2009г.
На свои сто рублей,завтра внуку мороженого лучше купите, а то после очередного "торжества демократии" на шоколадку к новому году не хватит.