Пикет против фальсификации выборов.
212855
856
Blabla
На первый.

Тем, кто еще полагает, что у нас считают честно, рекомендую.
пересчет в Волгограде
Суть в следующем:
По предварительным итогам (96 % бюллетеней) Волгоградская область набирала около 35 % за Едро.
По некоторым источникам этот результат не устроил КПРФ, СР и Яблоко (нужно уточнить) и из-за массы жалоб затеяли пересчет. По другим данным пересчет был затеян из-за КОИБ (электронная система голосования), которая вроде бы оказалась новинкой.

Пересчет дал 42 % голосов за Едро. Потом избирком немного подумал и решил, что правильная первая цифра. Сейчас в ГАС "Выборы" по Волгоградской области в целом получается около 35 % за Едро.
Были откоряки по поводу тех. сбоев и т.д. Но мне так кажется, что ребяты и сами уже не знают истинной цифры, а "правильную" им так никто и не сказал. Вот и мечутся между желанием лизнуть поглубже и желанием перестраховаться - а вдруг решат, что 35 % правильнее. :улыб:
Комментарий некоего политолога особенно доставляет "Возможно, они попытались улучшить свой результат, но грамотно сделать это не смогли, и вернулись к прежнему варианту"
Blabla
http://news.ngs.ru/more/249175/ без коментариев. Вывод сделаны но не те.(((((
Blabla
Думаете, что те кто дал команду подбрасывать бюллетени, не знали, что народ возмутиться. Да они на это и рассчитывали! Кому-то надо, чтоб мы массово пошли на митинги. Всё спланировано! Подготовка к смене власти.
Shadow777
Мне интересно, здесь есть участники, которые получили деньги за выбор ЕР и пойдут на митинг? Вы готовы в полиции подтвердить показания?
А между прочим Sky весьма разумную вещь сказал - неплохо бы ( на всякий случай ) проверить, а не заранее ли заготовлен протестный митинг
Это к тому, что, надеюсь, никому из вменяемых сибиряков тут ливия нафиг не нужна.
sapromaster
п.9
Думаю в сибири народ поумнее чем в египте. да и мороз не даст тусить болше часа. А организация или самоорганизация это уже дело второе. Если вы не идете на митинг это ваша позиция. Идти на митинг другая. Но если даже есть люди которые будут заводить толпу на нагнетание обстановки есть же свои мозги. развернулись и пошли в кафе пить кофе и грется.
Blabla
Народ, кто собирается на пикет, будьте там благоразумны. Не забывайте, что на подобном сборище всегда есть специально нанятые люди, которые провоцируют толпу на определённые действия. И ещё 10 декабря будет лунное затмение, оно скорее негативно повлияет на поведение людей. [п.3]
Славяночка
Народ, кто собирается на пикет, будьте там благоразумны.
И вот это обязательно перед походом прочитайте, там 10 строчек всего.
En2y
Думаю в сибири народ поумнее чем в египте. да и мороз не даст тусить болше часа. А организация или самоорганизация это уже дело второе. Если вы не идете на митинг это ваша позиция. Идти на митинг другая. Но если даже есть люди которые будут заводить толпу на нагнетание обстановки есть же свои мозги. развернулись и пошли в кафе пить кофе и грется.
1. Народ одинаков везде.
2. Если народ в одной стране поумнее, чем в другой, то любителям таких лозунгов - или к геббельсу, или в медсанчасть ...
3. Если вам "случайно" некто наступит на ногу (опционально харкнет на куртку с криком "пшел отсель, быдло"), то "идти в кафе греться" уже не получится.
Увы, таков закон жанра.
Т.е. непременный атрибут прелюдии драки.
Как вариант, очень большой драки.
sapromaster
Внезапно вспомнил историю о Премудром Пескаре.
En2y
Думаю в сибири народ поумнее чем в египте. да и мороз не даст тусить болше часа.
А вы были в Каире?
Я был, видел трущобы. Но не трущобы меня поразили, а огромное кладбище в центре города. Как мне сказали местные, на этом кладбище живут около 1 млн людей, живут фактически на могилах (благо климат там теплый), это самые бедные жители города. Даже полиция побаивается там появляться после заката солнца.
Я тогда подумал: "Ох...еть, это ведь 1 млн. людей которым нечего терять в этой жизни, случись что, они ведь все по вылазят оттуда... митинговать, потом грабить магазины, грабить дома и т.д."
Это была зима 2007 года, ну а в 2010 году случилось то что случилось. Был ограблен Каирский музей например.

Но вот кто виноват в том что 1 млн. жителей столицы живут на кладбище и уровень жизни у них такой что им нечего терять. Кто довел страну до такого состояния в результате своего "мудрого" правления?
kosta
Возможно, они попытались улучшить свой результат, но грамотно сделать это не смогли, и вернулись к прежнему варианту
Тогда они действительноправильно сделали, а то получилось бы больше 100% голосов (так, наверное, и получилось), как в некоторых регионах по данным ЦИК.
Mauction
Тогда они действительноправильно сделали, а то получилось бы больше 100% голосов (так, наверное, и получилось), как в некоторых регионах по данным ЦИК.
А так и получилось, по телевизору в ночь с 4 на 5-ое озвучивали предварительные результаты, смешно было наблюдать как по многим регионам было что избиратель намного больше 100%.
Славяночка
Подготовка к смене власти.
Вас старая полностью устраивает?

Я тоже могу много нафантазировать.
Например, летом правящая ЕР узнаёт, что давно не в фаворе, да и ПЖиВчиками все кличут - нехорошо, а отмыться до выборов не получится.
Решают дескридитировать главных конкурентов - организовать подставные вбросы за КПРФ и отдают команду на выполнение плана.
Но исполнители по привычке проставили галочки за привычное им ЕДРО...
Да, бывают печальные накладки. Отрицать не удалось,ризнать нельзя - приходится крутится и выдумывать внешнего врага.
А паникёры подхватывают стройный вой провокационного слива.
Mauction
ngs предусмотрительно убрал политический форум с самых обсуждаемых тем на главной странице сайта и новость о митинге не печатают. Видимо боятся. Хорошо, что хоть эту тему не прибили.
En2y
Вывод сделаны но не те.
Вот ржака!
Наверное, Юрченко вставили пистон по самое нехочу в Москве за выборв в ГД, а он в качестве гарантирующей меры на вборы презика захотел больше открепительных на регион - для более уверенной победы нужного кандидата.
Славяночка
кто собирается на пикет, будьте там благоразумны
Мне казалось, что именно благоразумные собираются пойти на митинг и отстаивать свои права, а другие будут продолжать петь дифирамбы партии власти.
Eugene902
Но вот кто виноват в том что 1 млн. жителей столицы живут на кладбище и уровень жизни у них такой что им нечего терять. Кто довел страну до такого состояния в результате своего "мудрого" правления?
Вообще-то, до Мубарака нищих в Египте было куда больше. Специалисты говорят, что именно при нем египтяне впервые в современной истории забыли про голод.
KinK
ngs предусмотрительно убрал политический форум с самых обсуждаемых тем на главной странице сайта и новость о митинге не печатают.
Так НГС не политический и даже не новостной (судя по качеству и времени выхода новостей) сайт, а рекламно-развлекательный.
Зачем ему светится и навлекать на себя лишние взоры?
Вон вконтакту уже грозят закрытием, если не будет прибивать группы противЕРовского толка - инакомыслие нынчене в почёте, может и НГСу намекнули?
En2y
Наши проблеммы мы должны решать сами. А не курсом рубля к баксу. Зачем вам ваобще знать что бакс есть и сколько он щас стоит к рублю..? Вы знаете сколько стоит новозиладский доллар.?
Все вы конечно правильно говорите, здравые коммунистические идеи. То о чем вы говорите, это идея “золотого рубля”, отвязка курса рубля от иностранных валют на основе долл. США. Коротко, "дедолларизация" рубля и внешней торговли. И в нашей стране это было сделано Сталиным, c 1 марта 1950г. “рубль” был отвязан от долл.сша.
Ещё в 1952г. СССР предложило европейским странам то, что является самым страшным сном для США, а именно не мировые и не долларовые цены, а "взаимосогласованные внешнеторговые цены, развитие бартерной (товарообменной) внешней торговли", и главное: "...создать общую-межгосударственную валюту с обязательным золотым содержанием-исчислением.
В наши дни, этот принцип был использован в создании “золотого динара”. Кто активнее всего поддерживал идею золотого динара? Йемен, Ливия, Судан, Иран, Сирия, Алжир.
Но мы сейчас, о пикете. Основное требование “отменить выборы”. Требование невыполнимое в принципе, почему я уже пояснил. Или я, что то проспал? Может навальныймиловнемцов и прочая перхоть за “золотой рубль” идут миниговать ? Да нах..ен им золотой рубль, им в баксах платят и у них все в жизни ровно, пока. Собирать толпу, что бы предъявить кому то невыполнимое требование, это защита каких то прав, это диалог? Какой может быть серьезный диалог с тем кто требует невыполнимого. Провакации им нужны. А в Новосибирске, вообще бред какой то получится. Че вы там требовать то у кого будете. В НСК вполне реальные результаты. 99 % в Чечне ? Ну так езжайте в Чечню и защищайте чеченских избирателей.
Чего клинтониха возбудилась, и при чем тут госдеп? Потому что Путин Российские деньги из штатов выводит и избавляется от US Treasuries. В июле этого года объем вложений в американские государственные облигации, снизился на 9% – до $100,2 млрд со $109,8 млрд на конец июня, а в годовом исчислении показатель снизился на 43%. Россию, зависимость от долл. уже тоже конкретно за…ла.
На митинге, защищать вы будете не мифические нарушенные “избирательные права”, а сопли морозить за конкретную организацию, ФРС США называется. Не белую ленточку повязывайте, а $ на лоб нарисуйте.
  • Российские вложения в облигации США

Anton_ru
На митинге, защищать вы будете не мифические нарушенные “избирательные права”, а сопли морозить за конкретную организацию, ФРС США называется.
Всё выше по делу, а вот как митинг против фальсификации выборов в России связан с ФРС США так и не понял.
Фальсификацию ФРС подготовил и провёл? Если нет, то почему не следует требовать соблюдения своих прав и как пересмотр результатов выборов повлияет на внешнюю политику страны - почему всё в кучу валите?
Shadow777
А что если всем устроить митинг рядом с милицией и всем поочереди заявление написать об уголовном преступлении со стороны ЕР
Нужен грамотный образец заявления, может кто-то выложит..
Кроме заявления нужны еще и доказательства. Иначе ....???? Они есть?
Anton_ru
7 млрд.р. это стоимость плановых, заложенных в бюджет выборов. Внеочередные форс мажорные выборы будут стоить минимум 10 млрд.
наоборот, совместить с президентскими, так ещё и сэкономим не по-детски. и всё это копейки, 7 миллиардов ли, 10 ли.
Что происходит с фондовыми рынками
ну нет уж. я с вами за экономику больше не собеседник. вы очевидные вещи отрицаете, глазом не моргая. проходили уже. и опять чухню мелете. конечно, в 2008-м году дефолт был вызван политическим кризисом, ага.
На свои сто рублей,завтра внуку мороженого лучше купите
я своими ста рублями распоряжусь без ваших советов. главное чтоб мне дали шанс выбирать потратить ли их на мороженое или на честные выборы. а то от таких затыкальщиков ртов морожеными скоро проходу не будет.
Blabla
власть боится митинга, смотрите что пишут люди на других фрумах
я учитель истории в школе. Буквально час назад в школу внезапно пришел указ от мин. образования провести завтра уроки в 9 классах начиная с часу дня. Нетрудно догадаться, что это нужно не для работы с отстающими, а для того, чтобы школьники не шли на митинг. Возможно в вашей школе тоже самое? ладно
aleksT
А вы хотите детей в эти игрища втянуть???? Это уже полная отмороженность.