Пикет против фальсификации выборов.
213302
856
Anton_ru
детей ни в коем случае, просто зачем власть делает такие глупые ходы,тем самым провоцируя на ее неприятие
Anton_ru
кстати, ЕР не стесняется втягивать детей в политические игрища, в москве полно приезжих из окресных городов и все молодые,возраст 16-19 лет, все в курточках с надписью Наши.
лёд-9
Выборы отменили, парламента нет, правовой механизм совмещения внеочередных парламентских выборов с очередными президентскими кто будет разрабатывать и утверждать, навал с шендеровичем, или клинтониху выпишут сразу?
Ви мне ещё за фондовые рынки порасказывайте. Какой нафиг дефолт там у вас был в 2008г.? Вы же, как утверждаете, ученый, должны понимать, что вид и возраст динозавра можно узнать по одному зубу, а профана в теме по одной фразе.
aleksT
Сами паспорта смотрели? Или великое "френд знает кто запостил" ?
Anton_ru
вы о чем??? зачем мне паспорт смотреть, если я их лица на улице вижу ,когда по городу хожу.
Anton_ru

Какой нафиг дефолт там у вас был в 2008г.?
у нас тут, в расее матушке? да вот этот вот. может, ещё какой-нибудь был, но про другие я не в курсе.
а у вас?
Вы же, как утверждаете, ученый
о боже.. где я такое утверждал?


ну, валяйте, продолжайте запугивать нас как 7млрд рублей обрушат мировой рынок.
aleksT
полезная информация
Есть все таки у людей гражданская позиция.
baendor
Кроме заявления нужны еще и доказательства. Иначе ....???? Они есть?
А у Вас не создалось впечатление, что человек провоцирует?
Blabla
мы вас не поддержим. нам все нравицо.
Blabla
А что вы предлагаете, кроме пустых лозунгов "самоуважения и человеческого достоинства"? Относился к нынешней власти нейтрально, но вот к вашей компашке очень негативно отношусь. Вы- очередное зло. стремящееся разрушить мою Родину, под знамёнами "самоуважения и человеческого достоинства". Уверен, что найдётся немало д.б...в, которые поведутся на эту чухню, но так вам же и хуже будет, когда они обнаружат, что их, в очередной раз обманули.
Blabla
Наверное лучше Лимонова не скажешь:

"Их остановит и заставит уйти только общая народная воля".

Следует оглядеться вокруг себя, понять, как вы сами себя запустили, дошли до апатии, неверия, трусости, вспомнить, что вы — народ, мужики и женщины, что вы на самом деле хозяева страны, и бежать на площадь — во имя ваших детей, во имя справедливости, во имя Христа тоже. И там, на площади, сказать им: «НЕТ!»
Узник_пионерлага
и бежать на площадь — во имя ваших детей, во имя справедливости, во имя Христа тоже. И там, на площади, сказать им: «НЕТ!»
Да что ви гаварите такое? А дальше что?

Узнав об этом, Чирикова в своем твиттере назвала Немцова, согласившегося перенести митинг на Болотную, предателем и агентом ФСБ. Защитница Химкинского леса также добавила, что "бесплатно такие решения не принимаются". Удальцова выразилась не так резко: "За нашей спиной Немцов-Рыжков подписали соглашение на Болотную. Я и Сергей не поддерживаем эту инициативу. Предлагаем место сбора не менять". Предателями назвал "соглашателей" и лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Впрочем, он подозревал в готовности пойти на компромисс с властями и Удальцову с Митюшкиной.

Эту ситуацию отлично прокомментировал блогер Илья Варламов: "Как только в оппозицию кто-то поверил, она занялась своим любимым делом - ср*тся между собой".
Оппозиция, мать ее :зло:
Чирикова точно хотела крови :ухмылка:
Узник_пионерлага
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609310

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" — пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" — сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"Мусора забрали у нас всё — водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", — синее ТВ, левое интернет-телевидение
superbear
Антивирусная компания Trend Micro сообщила об обнаружении необычной спам-атаки на страницах сети Twitter. С шестого декабря - спустя сутки после выборов, одновременно с началом массовых акций протеста в Москве, в Twitter произошла резкая активизация нескольких десятков фиктивных аккаунтов, которые начали отправлять сообщения в Twitter-ленты российских оппозиционеров. Целью комментариев было замусоривание процесса общения блогеров, координировавших свои действия через интернет.
Blabla
Смотрите какая забота,просто очуметь! Г.Онищенко: Митинги способствуют заражению гриппом.
artt
Онищенко: Митинги способствуют заражению гриппом.
На субботу столичным старшеклассникам назначили внеплановые контрольные работы
В пятницу московские школы получили распоряжение от департамента образования провести в субботу, 10 декабря, внеплановые контрольные работы для старшеклассников. «Во время селекторного совещания по громкой связи администрации и всем преподавателям школы было объявлено о том, что в субботу для учеников 9-11 классов будет проведена контрольная работа по русскому языку. Учителям и классным руководителям дано задание обзвонить всех родителей и не принимать во внимание отказ даже по уважительной причине», – сообщила Газете.Ru учительница школы №590 Западного округа Москвы.
artt
А вы не знали? :eek:
Лучшее средство профилактики - клизма головного (и что там ещё по пути попадётся?) мозга. :спок:
mr. Hide
А вы не знали? :eek:
Лучшее средство профилактики - клизма головного (и что там ещё по пути попадётся?) мозга. :спок:
http://www.newsru.com/columnists/09dec2011/blant.html
Узник_пионерлага
На субботу столичным старшеклассникам назначили внеплановые контрольные работы
Правильно, детям учиться надо. Как и некоторым писателям здесь на форуме!
ua9oai
В данном, конкретном, случае дети учатся лжи и двуличности. Это будет не урок русского языка, а урок презрения к государству.
Узник_пионерлага
Какие пикеты могут быть для детей, если они не участвовали в голосовании. Т.е. им нет 18-ти лет!
Не надо уподобляться руководителям дебилам из молодой гвардии.
ua9oai
Любой человек, даже младенец, имеет право жить не во лжи. Конституция гарантирует свободу слова и собраний любому гражданину России независимо от возраста.
---
7 декабря мать одного из учеников 268-й школы позвонила на радиостанцию «Коммерсант.fm» и заявила следующее: «Учеников московской школы №268, отменив уроки с формулировкой «учебное мероприятие» повезли на Пушкинскую площадь на митинг в поддержку партии «Единая Россия». Не спросив об их политических убеждениях, желают они того или не желают, в обязательном порядке. Мой сын, просто доехав до Тверской, оттуда сбежал, так как наша семья категорически против партии «Единая Россия».
kommersant.ru