Пикет против фальсификации выборов.
213312
856
ua9oai
Почему организаторы не подали заявку именно на митинг?

Заявку на митинг подают за три недели.
Верно, но вон митинг "Наших" в поддержку ЕРа провели без разрешения (на момент проведения) - и никто не возникает по этому поводу.
А вообще - бред, при уведомительной системе ещё и заявки согласовывать!
Уведомили - будьте благодарны.
PP01
Использовать детей в митингах незаконно и аморально.
Хотя пживчикам наплевать на мораль и законы.
Ундинa
воспользоваться правом или нет - решает уполномоченный представитель, на то оно и право. Так предусмотрено законом.
Вот если бы он не исполнил свои обязанности, тогда ...
Так он, получается, и НЕ исполнил, раз были нарушения проведения пикета.
Если у него были какие-то претензии, то где и когда они были предъявлены организаторам?
Не были предъявлены - значит он их не углядел. Так понимаю.
Или его удалили с пикета, как наблюдателей с избирательных участков удаляли? :rofl:
ua9oai
Использовать детей в митингах незаконно и аморально.
Хотя пживчикам наплевать на мораль и законы.
_______________________

Да ладно : ) А когда мамашки с целыми выводками от года до трех устраивают митинги, требуя мест в детских садах, а другие митингуют в двухчасовом "пробеге" с колясками по проезжей части, требуя выделения средств на обустройство тротуаров и травя при этом собственных детей выхлопными газами, вы находите, что детей "используют" законно и в полном соответствии с нормами морали? : )
Ундинa
да ладно, одно дело когда дети с родителями.
А вот когда власти используют, без ведома родителей совсем другое!
Не надо бла-бла! :death:
Blabla
Если Чирикова на самом деле искренне и совершенно безвозмездно болеет за судьбу России, то объясните мне, что в ее окружении делают такие сомнительные личности, как Андерс Линч, например? Этот человек, ныне сотрудник политического отдела американского посольства в Москве, раньше был замом главы Госдепа. Курировал вопросы, связанные с т.н. либеральными движениями в России, которые всю жизнь кормились с рук американцев. Какие общие дела могут быть у Чириковой и Линча, если она позиционирует себя исключительно как правозащитника, а не политика? Да это прямая измена родине! При первой возможности наша ярая революционерка, внучка Ильича, с потрохами сдаст Россию Вашингтону. Двигает ей не идея добиться всеобщего блага, а обычная жажда денег, славы и власти. Американцы подкинут ей в случае успеха какой-нибудь более-менее высокий пост, на том ее "правозащитная" деятельность и закончится.
PandoraBox
Если Чирикова на самом деле искренне и совершенно безвозмездно болеет за судьбу России, то объясните мне, что в ее окружении делают такие сомнительные личности, как Андерс Линч, например?
Вот интересное фото из соседнего топикаweb-страница
Все чуриковские друзья
PP01
Уведомили - будьте благодарны.
Сим уведомляю вас что 24.12.2011 с 18.00 до 23.00 будет проведен пикет на вашей кухне. В порядке соблюдения закона сообщите адрес по которому находится ваша кухня и обеспечьте в указанное время доступ участников.

---

Если Чирикова на самом деле искренне и совершенно безвозмездно болеет за судьбу России
Заболела - лечись.
Blabla
http://newsru.com/russia/14dec2011/question.html - воот так наши лево правые фроны разваливаются. Б....ть а КПРФ и ЛДПР еще хуже ЕДРа
En2y
Путинский пиар в действии. За это меня еще экстрасенсом обзывали. Вот оно, еще раньше чем я предсказывал началось.
sapromaster
Нет, не аргумент. КПК не имеет де-факто ничего общего с отечественными коммунистами, да и общество в КНР не имеет на самом деле выбора, под какие знамёна вставать.
ua9oai
Эти знамёна самые лучшие из реально доступных.
En2y
По словам очевидцев, некоторые полицейские не скрывали, что симпатизируют митингующим
Некоторые митингующие приняли приказ не бить дубинками демонстрантов как внезапно вспыхнувшую любовь полиции к оппозиции.

Идиоты. Это те же самые менты, которые, как в статье написано, дубасили в предыдущих случаях.

Как видите ОМОН научился подчиняться приказам. Сказано: улыбаемся и машем - улыбаемся и машем хризантемой.
Hokum
А обязательно вставать под какие-то знамёна? Вы вот лично испытываете такую потребность, что кушать не можете?
kostyanet
Насчет цветочка. Менту его какая-нить девица подарила, за то, что он ее дубиной не огрел как водится. Менту было сказано улыбаться и махать. Он не посмел выкинуть цветочек на виду, просто спрятал его за спину чтобы выкинуть позже.
mr. Hide
А обязательно вставать под какие-то знамёна? Вы вот лично испытываете такую потребность, что кушать не можете?
Ну вы и вопросы задаете! Риторические. В том и проблема что мы кушать не можем пока над нами не реет тряпка на палке.

Нормальный гражданин всегда имеет царя в голове, в том числе во время принятия пищи, которую он ест той же головой.

Нормальный гражданин тех, кто заявляет что в голове царя быть не должно, называет ненормальными.
kostyanet
Т.е., нормальные - те, кто ходит строем? Неважно, куда и неважно, за кем? Вы, часом, людей с баранами не путаете?
mr. Hide
Насчет строем они ходят, или шеренгой я не писал. Разве у барана может быть царь в голове?
kostyanet
Ну вы же писали (да ещё от лица неких "мы", что предполагает, что таких, как вы, много), что кушать не можете, если над головой нет какой-то палки. Чем в таком случае вы от баранов (или от собаки Павлова) отличаетесь?
mr. Hide
А обязательно вставать под какие-то знамёна?
Нет, не обязательно. Но возможно, что в перспективе нейтралитет сохранить не удастся, и жизнь заставит выбирать.
mr. Hide
кушать не можете, если над головой нет какой-то палки.
Выходит все верующие и военнослужащие - бараны, если одни молятся перед едой, а другие строем ходят.
baendor
Ну, тот автор, которого я спросил (который сокрушался насчёт отсутствия выбора у китайского народа), так и не ответил, хорошо это или плохо.
Вот чисто внешне, на мой взгляд, китайский народ (и в целом государство) в более выигрышном положении нежели те, кто мечется в поисках подходящих знамён. Не зря пиндосы давно обеспокоены поступательным развитием Китая и пытаются навязать ему множество"знамён".
mr. Hide
Т.е., нормальные - те, кто ходит строем?.. Вы, часом, людей с баранами не путаете?
Как младший сержант запаса, я Вам ответственно заявляю: в отличие от людей, бараны не способны ходить строем, потому как... бараны.