Пикет против фальсификации выборов.
213289
856
sapromaster
в ТРИ РАЗА меньше людей, чем их было тут в субботу, когда протестовали против фальсификаций
И чё?
Я уже писал тут, что 10-го был в едросовском ТРЦ. Так вот там народу было мильён, гораздо больше чем хипстеров на митинге. И все довольные жизнью шопились, развлекались и отдыхали. А если еще учесть, что такая картина была в каждом большом ТРЦ, то ваша математика проиграла.
папа_карло
А то, что товарищ Галчонок и прочие тут леворюционеры, каждый раз пытаются оппонентов. И делают наитупейшие логические выводы.
Например - все поддерживающие ЕР это гастарбайтеры и асоциальные элементы, жаждующие получить 1000рублей. Ну еще есть немного "подневольных" лохов бюджетников, разбавить эту всю честную компанию.
Или вот - на митинге 10-го было 3 тыщщи народу (7-8 по коммунячьей математике), а сегодня согнали 1 тыщщу сторонников. Отсюда следует что выборы фарс, даешь револю... тоесть перевыборы. И ваще, вас сторонников Едра 4-5% и . Хотя уж в Новосибе у нас выборы прошли честно. Вот такая вот аргументация и выводы :спок:
superbear
Что то не видел такого. Ссылку пожалуйста
папа_карло
Я же не дословно привел, а перефразировал суть.
Любят коммуняки кидать ролики с умницей Светой из Иваново. Или там тот ролик, когда хипстеры докапываются до каких-то гопников и снимают на свои айфоны их блеяние.
И прямо такие чувствуется такое торжество, когда эти ролики гуляют по интернетам. Типо вот вы какие все, сторонники Едра.
superbear
Господи, хоть один тут здравый человек есть.
Вообще за ЕдРо может бы и не голосовала, но просто больше то не за кого было в списке - надоевшие все с прогнившими коммуняками. Единая Россия на сегодня самая достойная партия! Вот митинг бы провели б за запрещение компартии - не поленилась бы прийди
superbear
Любят коммуняки кидать ролики с умницей Светой из Иваново.
Ну посмотрите для разнообразия ролик с местного едрос-го митинга.web-страница
папа_карло
Спасибо за ссылку! Отлично сказано парнем было :respect:
Но про обедневший запад конечно - это перебор, хотя будущее покажет!
Dama Oppa
Какой перебор? Какое будующее? :eek: Вы коменты почитайте там. Хотя бы по-диагонали.
Это не перебор - это бред!
папа_карло
комменты сами читайте и пишите - бред там писать много ума не надо
папа_карло
Вы непробиваемы. Вот например в каментах там на тайге упомянули Ильенко, типо вооот типичнейший представитель Пжив. Разворовааал все негодяяй, ату его, казнить.
А как тыкаешь коммуняк носом в господина.. нет, простите, товарища Абалакова, так эти все несогласные как-то сразу засовывают свои языки куда-то себе в...
superbear
Я про оратора, на митинге, а эти персоны мне не итересны.
Dama Oppa
Вообще за ЕдРо может бы и не голосовала, но просто больше то не за кого было в списке - надоевшие все с прогнившими коммуняками. Единая Россия на сегодня самая достойная партия!
Вы так тонко издеваетесь?
Достойная кого? Воров и жулииков? (извините за штамп)
Народ точно такой партии не достоин - уже в стране разворовывать мало что осталось.
Dama Oppa
Отлично сказано парнем было
Отлично завирает! :улыб:
В 90-е бороться за кусок хлеба? Я что-то пропустил?
Тогда ещё не всё разворовали, ЖКХ не приватизировали, квартиры не подорожали - чего не понравилось-то?
Blabla
Думаю ни 17 ни 18 ни 24 в новосибирске уже такого единодушия небудет. по поводу фальсификаций. Посути выйдет только москва.. и думаю небольше 20т.человек. С власти нужно попытаться отжать сейчас что-то насущное. Потому как этих п....в походу предеться терпеть еще лет 5 или зажимать компраматом и судами каждого по отдельности. Или нужно понемногу сплачиваться в группы по интересам и отжимать метро, развязки, дороги садики. Показывать открытые бюджеты на социалку и проверять их работу, но на это будет уходить уйма времени. Еще хуже будет если все это аккуратно опустится на дно до весны и в купе с какимнибудь экономическим кризисом приведет к кровавым разборкам.
En2y
приведет к кровавым разборкам.
Если они продолжат в таком же духе, то так и будет.
PP01
п.9
Отвечая на вопрос Венедиктова о том, что он может сообщить разгневанным массовыми фальсификациями избирателям, Путин послал все эти миллионы граждан юридически в суд, а фактически послал в эротическое
путешествие.

Граждане ответят Путину взаимностью.
PP01
В 90-е бороться за кусок хлеба? Я что-то пропустил?
Тогда ещё не всё разворовали, ЖКХ не приватизировали, квартиры не подорожали - чего не понравилось-то?
О, еще один поклонник "лихих 90-х"!

"Чего не понравилось-то?" - да хотя бы то, что бюджетникам зарплату по несколько месяцев не выплачивали.

Чтобы прокормить семью, картошку на арендованных у колхозов землях сажали даже директора академических институтов в ранге член-корреспондента (про рядовых докторов и ниже я вообще не говорю...)

Офицеры сторожами подрабатывали...
Docent
Чтобы прокормить семью, картошку на арендованных у колхозов землях сажали даже директора академических институтов в ранге член-корреспондента (про рядовых докторов и ниже я вообще не говорю...)
Точно, было такое. Сбылись слова В.С.Высоцкого... "доценты, с кандидатами" :улыб:
Офицеры сторожами подрабатывали...
Многим понравилось, так и остались в сторожах
Dama Oppa
Митинги нужны чтобы многочисленные заявления в суды, как от партий так и от отдельных граждан, по поводу нарушений закона о выборах не были потихонечку забыты. Да и впереди еще одни выборы. Результаты митингов уже есть - если ВВП не соврал, то может быть на избирательных участках появятся веб камеры. Правда основные приписки идут уже в территориальных комиссиях.
Ech_Aleks
По поводу вэбок, бред. Как и про белые ленточки-контрацептивы :улыб:
Зачем велосипед изобретать? Имхо нужно совершенствовать институт наблюдателей.
Это же нонсенс, когда могут удалять наблюдателей:хммм:
папа_карло
Вэб камеры помогут уменьшить вброс бюллютеней. Немного кто решится сбросить пачку когда тебя снимают или подходить к урне по несколько раз. То, что необходимо четко прописать закон о наблюдателях, что им можно, а что нельзя - ясно всем. И это одна из первоочередных задач для новой думы. Но не будет митингов, то депутаты вряд ли почешутся.
Ech_Aleks
Пачками вбрасывают до голосования. Но как дополнение конечно можно применить камеру.
Но это не панацея.
Я вот обратил внимание, что размер прорези на урне был примерно 3мм.
Хотя длжен быть не менее 15мм. Голосовал один из первых. Если бы эта щель была бы
по боее можно было бы видеть сколько там бюлютеней.
А ещё лучше чтобы урны были полупрозрачные
папа_карло
Панацеи нет, но по закону избирательные урны должны показывать наблюдателям до того, как их опечататывают. И естественно, что камеры в этот момент уже должны работать.
папа_карло
А если наблюдатель реальный неадекват. Ведь люди бывают такими.