А где тема "Москва, Триумфальная, 6 декабря"?
10878
57
Dr.Loh
Незачет. Премии вас наверняка лишат. В начале Вы как-то изящней работали. Нервы сдали?
http://echo.msk.ru/news/837350-echo.html

А тем временем ихний паханчег считает что Увеличение протестных акций в России это происки Запада. По словам Путина, госсекретарь США Хиллари Клинтон "дала сигнал некоторым деятелям в России, и они начали активную работу". Многие участники протестных акций "преследуют свои узкокорыстные интересы", - считает премьер-министр, в связи с этим необходимо ужесточить ответственность для тех, кто пытается влиять на общественно-политические процессы в России.

Вот оно как! А мы -то и не знали!!! :ха-ха!:

Нацлидер от партейки открестился, взялся опять запад за уши тянуть. Нет чтобы на фальсификаторов внимание обратить!? Так ведь они ж - НАШИ! :bad:
vladstp
Увеличение протестных акций в России это происки Запада.
Интересно, а эта морда не сказала, результатом чьих происков стали московско-хачёвские фальсификации (Юрченко тут несомненные респект и уважуха)?

Но с ним всё понятно. В случае пролёта он запросто может занять место Навального.
Stasyan
Интересно, а эта морда не сказала, результатом чьих происков стали московско-хачёвские фальсификации
это тоже клинтониха виновата. они там все просчитали и подставили бедного Владимира Владимирыча. А он и вовсе в партии-то не состоял! И вбросы делали агенты влияния специально чтобы опорочить кандидата в президенты... Вот ведь мерзавцы какие!!! Честнейшие выборы хотели подпортить...

:хехе:
vladstp
А вы в субботу будете свое лицо скрывать? Ну подстрекателям же положено. Отсидите 15 суток положенных за оскорбление очень многих людей?
vladstp
а какие итоги выборов вас бы устроили? можно примерно.
прагматик
Эти считают что наиболее правдивые результаты были у Дурова в опросе :спок:
Тоесть бОльшую часть людей эти оранжоиды вообще за избирателей не считают. А особо ярые, так и за людей не считают.
superbear
Тоесть бОльшую часть людей эти оранжоиды вообще за избирателей не считают.
За людей не считают избирателей те, кто сфабриковал результаты выборов.
А то, за что вы печётесь - обычные приписки голосов, какие люди? За этим стоят только продажные особи, устраивающие вбросы и карусели.
Им на конституционные права насрать - им денег хочется.
И хватит уже оранжоидами пугать - вы страшилок по ТВ насмотрелись, где Пу и Ме бьются в истерике по поводу "происков запада"?
прагматик
меня бы устроили честные результаты. Пусть будет у ЕдРа хоть 90%, но чтобы это были честные выборы. Пусть будет рейтинг Путина хоть 100% - я соглашусь. На вкус и цвет товарища нет. Но я не хочу обмана и таких откровенных издевательств, когда на белое показывают и говорят - это черное! Пусть Едро останется при своих 25-30%, выжатых из подневольных. Мало? Так ведь воровали сколько? Надо и честь знать.

Поймите вы! На обмане можно ездить ну 5 лет, ну еще раз 5 лет, а дальше - нет! Давайте научимся не воровать и не обманывать? Всего-навсего? На коррупции далеко не уедешь. Всегда - это самый неэффективный способ, гарантия нахождения в хвосте у всех.

Давайте перестанем делать из людей быдло? На быдле далеко не уедешь тоже. Ведь когда начнут самолеты падать каждый день и булгарии тонуть - уже будет поздно что-то восстанавливать. Пока есть шанс надо перестать жить в этом позорном состоянии! Ведь всем будет лучше!

Если Путин сможет одуматься- я буду только рад! Но все это романтизм. Детская болезнь (С)

Я - за сильное, правовое государство. А Путинская "элита" как термиты все подточили изнутри. Государства-то по факту и нету уже - есть только атрибутика и полиция с дубинками. Ни суды, ни исполнительная власть не работают, а только гребут под себя как в последний день. А рокировки - ну это уже просто цирк...

Поэтому сейчас надо идти на мирный митинг и требовать от власти либо новых выборов либо пересчет. Это законно. И нет в этом никакой революции. Я хочу власть, которую есть за что уважать, а не клоунаду с амфорами и комбайнами-бамбиндтонами.

Разве я хочу много? Абсолютно нет. Все это - по умолчанию предполагается в любом нормальном обществе. А у нас есть абсолютно все предпосылки быть нормальным обществом.