Кто провоцирует нестабильность в стране?
66394
344
Velimirov
Согласен.
У меня вообще иногда возникает ощущение что если человек не может себя ни в чем проявить, он идет в политику (это про тех кто в политике пару десятков лет). Политик это некий "говорун", если говорит хорошо, с толком чувством расстановкой, то держится на плаву, если нет, то идет вниз.
И это должно меняться, именно за дела должны оценивать политика, а не за крики на митингах.
Eugene902
Еще в догонку, у нас лидеры некоторых партий, сначала клеймят ЕР всякими разными словами, в том числе и в думе, а потом тихо голосуют вместе с ЕР.
Или некоторые вроде бы несогласны с итогами выборов, но почему-то сдавать мандаты не спешат, по всей видимости все устраивает.
Если люди начнут это замечать, может быть тогда что-то изменится.
Зюганов 5 раз участвует в выборах президента и каждый раз стабильно проигрывает, то может быть нужно кого-то другого найти в КПРФ, может быть более молодого, более живого и амбициозного. Но нет, почему-то паровоз едет по тем же рельсам. Если Зюганов не доволен выборами, то почему они не сдадут мандаты? Почему только Навальный отсидел 15 суток, а коммунисты сидели дома и делили депутатские кресла?
Дела... дела... вот что говорит о людях.
Eugene902
+1


кпрф - как и многие партии, частная лавочка: в которой все 100%тно голосуют за хозяина
жирик чуть поумнее, у него партия тоже на него и сына записана, так тот и сказал: если за меня партия 100% проголосует, чтобы я шел от партии в президенты, я проголосую против себя, т.к. ну не может же так быть, чтобы все единогласно проголосовали (интересно, у них тайное или открытое голосование?)
PP01
Было бы желание доказать преступление, а статьи найдутся.
Да ладно!
Вот у вас, я смотрю, желание есть, а статьи подобрать ума не хватает.
PP01
Так на выбор: от хищений общенародной собственности в особо крупных размерах до насильственного удержания власти в стране.
А что не так? Было бы желание доказать преступление, а статьи найдутся.
Это бла-бла-бла... Не круче "все поделить" что на новоязе произносится как "Путин - вор".

Не можете назвать статью и сформулировать состав? Тогда какого черта сплясываете. В частности такие поступки классифицируются по УК как клевета. Ст. 129.
Velimirov
Умных людей у нас - эшелоны.
Фиг с ними, с критериями умности. Давайте на примерах. Итак, номер 1. Называйте ФИО.
Eugene902
Зюганов 5 раз участвует в выборах президента и каждый раз стабильно проигрывает, то может быть нужно кого-то другого найти в КПРФ, может быть более молодого, более живого и амбициозного. Но нет, почему-то паровоз едет по тем же рельсам. Если Зюганов не доволен выборами, то почему они не сдадут мандаты? Почему только Навальный отсидел 15 суток, а коммунисты сидели дома и делили депутатские кресла?
Предоставьте нам, постоянным избирателям КПРФ, самим решать, какой нам нужен лидер, сдавать или нет мандаты избранным нами депутатам и т.д.
2424241
Если нестабильность провоцируют те, кто фальсифицировал выборы, т.е. ЕР - то зачем им это?
Ума нет - считай, калека.
Mooritz
Если нестабильность провоцируют ЕР - то зачем им это? | Ума нет - считай, калека.
Вот послушайте, человек 5 лет проработал личным советником Путина...
elephant
Вот послушайте, человек 5 лет проработал личным советником Путина...
В своё время геббельсковские пропагандисты тоже говорили про Власова: "Вот послушайте, человек служил генералом у Сталина..."
Docent
НЕкорректное сравнение, если бы на месте Власова был Власик, тогда ДА!
elephant
Вот послушайте, человек 5 лет проработал личным советником Путина...
Неудачный пример.
Данный персонаж уже давно проживает в США.
И компрометирует прежде всего своих нынешних "хозяев".
Кувалда К
Данный персонаж уже давно проживает в США.
В студию ФИнама и Эха он как я понимаю специально из США пирезжает?
elephant
В студию ФИнама и Эха он как я понимаю специально из США пирезжает?
А что ему в этом может помешать?
Тысячи людей ежедневно приезжают(прилетают) из США в Россию. И обратно.
elephant
В студию ФИнама и Эха он как я понимаю специально из США пирезжает?
Не, каждый раз совершенно случайно. :ухмылка:
Кувалда К
Данный персонаж уже давно проживает в США.
Ну, сейчас не патриархальная эпоха, и нет ничего удивительно в том, что человек переехал на ПМЖ к супруге, гражданке США, некогда работавшей в московском представительстве американского инвестиционного банка Brunswick UBS Warburg. Источник

Сам же Илларионов трудится в США старшим научным сотрудником Института Катона (Вашингтон, федеральный округ Колумбия).
elephant
Вот послушайте, человек 5 лет проработал личным советником Путина...
Чушь несет ваш человек.
Первые 20-минут он описывает реальную ситуацию, ну это для затравки. А вот выводы, его выводы, уже типично либарсто-запугивающие, ничего общего с действительностью не имеющие.
Как можно одновременно говорить об уникальной сложившейся системе управления и тут же как ее логичное продолжение впаривать типичное развитие событий для уже известных систем, не имеющих с этой ничего общего?
kostyanet
Итак, номер 1. Называйте ФИО.

Донских Олег Альбертович
Kazanova
Нонсенс какой-то. Почти вся страна проворовалась, а отвечать должен только ВВП? Система воросвства и грабежа почти узаконена. Посмотрите на владельцев многих квартир, на "соучредителей", на ....все воры. Почему должен отвечать только ВВП? Фигня полная.
Привет. Помнишь ты просил(пару дней назад) привести примеры,где ты защищаешь Путина.
Привожу.