Кто провоцирует нестабильность в стране?
66100
344
2424241
Мне вот интересно в какой квартире(по словам медведева) снимали этот блокбастер? Здесь все основания пересадить их всех(актёров). Но вряд ли это возможно в нашем правовом государстве доказать что это не театр. Это просто цирк. Один за всех и все за "двуглавых". Просто нет слов!
kosta
Чего еще надо? ОБСЕ вежливо сказала, что 30 % участков - мудаки.
ОБСЕ сказала, что ей не понравилась организация и не хватило прозрачности на 30% участках, где были ее представители. Все.
Заявление этой организации о том, что выборы сфальсифицированы и нелегитимны - нет.
FIBmaster
А что еще ОБСЕ будет писать ?
Что у нас все прощло хорошо ?
Вам самому то не смешно это писать. :а\?:

Эта организация только и занимается,
что поддержкой чеченских терророистов
и прочих недругов нашей страны.
vdaemon
Да нет никаких террористов. Понятие "терроризм" выдумано мировым правительством с определенными целями. Я в это верю, все очень логично, если пораскинуть мозгами.
FIBmaster
А кто сказал, что каспаровщина-немцовщина показывает вам "правильную" тряпку?
Эти рррррэфолюсионеры еще ДО выборов объявили их "сфальсифицированными" и наметили беспорядки.
Не они одни говорят о фальсификациях. Спектр заявляющих об этом весьма широк: от "коммунистов" до западных наблюдателей.
vdaemon
Не ну я все понимаю, что явка не могет быть 90 процев и.т.д. но тот факт, что главным правдорубом у них немцов вызывает у меня отчаянное умиление :ха-ха!:
Не он ли был в 30 лет доверенным лицом "Святого" элцина?
Не его ли потом элцин в 30-ть с небольшим годков поставил на нижегородскую область?
Че то я ну улицу когда выхожу, то че то вижу, что дарагие рассияне че то японский автохлам как-то предпочитают, это стало быть не поднял Боря ГАЗ... хотя бы до уровня Дэу, да?
лёд-9
Да это вы завязывайте банальностями сыпать, гуру нашелся. Помнится на последний мой вопросом, чем вам не нравится путин, вы ответили - надоел, вот и все ваши аргументы, а ту да же... занимались бы тем, в чем разбираетесь, а то ваша ирония и сарказм опостылели.
yxx
А вообще, масштаб фальсификаций прямо пропорционален количеству недовольных.
Нет оснований считать, что митинги возникли спонтанно из за "недовольства выборами". Их кто-то организовывает и осуществляет. На видео чётко слышны "заводилы", кторые начинают орать какие-то речёвки (одиночные вопли), а потом так не очень впечатляюще, вразнобой подсоединяется толпа. Плохая режиссура. Понятно, что у многих из нас есть свой "Гамбургский счёт" к власти, но тут важно подумать о последствиях. Ведь как сладко орали на митингах, предшествующих разрушению СССР, как важно и правдиво шепелявил академик Сахаров, как умело продюссировала оппозиционое движение ЕБоннэр, как артистичны были "Взглядовцы". Да вот закончилось всё никак, вернее КАК, но интересах абсолютного меньшинства. Сейчас сделан заметный шаг к настоящему парламентаризму. ЕР уступила 15% голосов, это - не мало. В этом направлении, на мой взгляд, и надо действовать, постепенно тесня зажравшихся к цивилизованному сосуществованию. А управляемые КЕМ-ТО крикуны и погромщики ничего хорошего не принесут.
Dr.Loh
Меня-бы даже ЕР устроила,если-бы они не врали , не жульничали и принимали законы нормальные.
При таком раскладе и я бы был в числе постоянно голосующих за них.
YakutNGS
Посчитал, доли процентов. Может у меня методика не та?
Эти, управляемые "доли процента" и СССР разрушили.
Градус
в кои то веки соглашусь с тобой, а навальный со своими "баранами е...и в рот" вообще жжет, наверно денег сказали не дадут.
И еще очень любопытная деталь, кпрф и лдпр тоже довольны выборами, вяло тяфкают ср, но они себя такими мега оппозиционерами провозгласили, что не послать 2-х депутатов на триумфальную было бы еще большим позором, чем выступление миронова после прошлых выборов.
baendor
также требую добавить в спектр заявляющих о фальсификациях так называемых "колумнистов" . И признать лозунг "Пасть порву, Снимайте" официальным лозунгом немцовояшинмиловонавалиманцизма!
прагматик
вяло тяфкают ср, но они себя такими мега оппозиционерами провозгласили,
Вот это и не укладывается ни в какую более менее стройную логику.
Миронов много лет был третьим лицом в тандеме. Имхо, он знает те тайны, что знают единицы. И тут вдруг ярая оппозиция? :а\?:
прагматик
Сегодня мне все напоминает времена ГКЧП.
FIBmaster
То, что выборы в целом сфальсифицированы ни один авторитетный для меня источник пока не заявил.
Ждёте утверждённый святой инквизицией вердикт, что земля круглая? Без этого очевидный факт в голову не помещается?
Градус
Самое комичное и трагичное в том, что даже и это неважно. Важно то, что кто бы не пришел к власти, пусть даже тот же Навальный сотоварищи (допустим эту фантастическую возможность) ,каков шанс, что он/они не скурвятся и не ссучатся как все те, кто был до них?
У нас в стране ,у нас во власти это как-то стало в порядке вещей, одной общей тенденцией.
А потом ,через десяток лет опять выйдут на площади, опять начнут орать, только уже "Россия без Навального!" и т.д. Так что тут по идее дело не в правителях или организаторах, а в народе, точнее в возникновении из народа таких вот "политэлит" и дальнейшем, очень скором их разложении..
superbear
да нифига он не знает, и третьим-десятым никогда не был, так оттянул на себя немножко голосов, у кпрф с лдпром.
superbear
И тут вдруг ярая оппозиция?
Сталин тоже был немало лет верным Ленинцем, а потом , как он поступил с этими "верными" все знают. Временное "сотрудничество" с властью даёт многие преимущества оппозиции, одно из которых - известность. Если кто-то этого не понимает, я ему сожалею.:улыб:
Градус
крикуны и погромщики ничего хорошего не принесут.
А разве кто-то призывал к погромам? Я что-то пропустил?
Вы серьезно считаете, что если граждане выйдут например в Нске 10 декабря на законный митинг, то они нанесут ущерб государственности?
Как-то надо выразить несогласие с фальсификациями? Или что?
Подскажите, какие шаги должны предпринять граждане в ответ на это
artt
Сегодня мне все напоминает времена ГКЧП.
не хватает нарисованных жуликам и ворам процентов для ГКЧП.
Ведь новосибирские результаты вполне адекватны.
dfievfnm
Складывается мнение, что т.н. "власть".

1. Ввод воинских частей в Москву 4.12.
2. Резкие высказывания на заявления Х. Клинтон.
3. Странные слова "президента" Медведева о фальсификациях. Он не верит, потому что не верит.
4. Неадекватное применение силы в отношении мирно настроенных несогласных. Повальные задержания сотнями человек.
5. Демонстративные задержания Навального, Яшина и др. с раздуванием этих фактов и придания им статуса борцов за справедливость.
6. Марш "наши" (их).
7. .....

Можно продолжать до бесконечности. "Власть" сделала все мыслимые и немыслимые ошибки влекущие дестабилизацию в стране. Только зачем? Я так и не понял. Они или очень глупы, или чрезмерно умны?
И нужна ли такая "власть" России?
Это мое мнение. Простого гражданина страны, не особо разбирающегося в политике и совершенно не понимающего что творит эта "власть".
yxx
пусть даже тот же Навальный
Я такого даже представить не могу. Он типа "матроса-Железняка" не более.
PP01
Без этого очевидный факт в голову не помещается?
"Очевидный факт" - это пропаганда и массовый психоз на ее почве. Я много такого повидал.
Видел еще гражданскую войну в Таджикистане, Майдан на Украине и 91-93 из Новосибирска.
Поэтому не вижу никакого смысла вас сейчас переубедить.
artt
Сегодня мне все напоминает времена ГКЧП.
Всмысле, намеренный слив и глупость? Сомневаюсь, Ельцина нет.
2424241
Я что-то пропустил?
Логическую связь пропустили. От воплей до погромов - один шаг. Пока этот шаг не дают делать.
то если граждане выйдут например в Нске 10 декабря на законный митинг, то они нанесут ущерб государственности?
Я, "серьёзно считаю", что "законный митинг" никакого ущерба, никому не приносит, так же как и никакого результата он тоже не приносит. Если Вы с своём личном хозяйстве разрешили курицам митинговать против того, что из них варят куриный суп, разве после "законных митингов" Вы откажетесь от курятины?