Кто провоцирует нестабильность в стране?
66329
344
Eugene902
Вы Ульянова то почитайте историю. Не ту, что в учебниках. И если мне не изменяет память, то он не сам вышел, а за его спиной также "стояли". Ссылки искать не буду. Вы сами - человек грамотный, найдете.
Docent
Так что давайте говорит о "0,05-0,1% вышедших на улицы" :ухмылка:
А сколько прОцентов вышло на митинг в поддержку?
http://www.interfax.ru/news.asp?id=220612
Docent
5-10% вышедших на улицы
:ха-ха!:

В Москве примерно 7 млн избирателей. 5-10% - это будет 350-700 тыс. А вышло в 100 раз меньше.

Так что давайте говорит о "0,05-0,1% вышедших на улицы" :ухмылка:
Эт да я лишканул. Ну чуров так считает.))) почему мне нельзя.))) Вот я автокредит брать собрался... так он 4,9% а если дочитать до конца25%.... Этих 0,05% хватило чтобы путин и медведев с красными лицами начали оправдываться... недай бог выйдут 10%... вода тоже не сразу вся в пар превращается. Но людям нужна не революция, а совесть власти. Ну или хотябы страх вместо совести.
Eugene902
Можно как угодно относится к Навальному, но он в одном прав: власть сама изо всех сил раскачивает лодку, своими решениями. "Навальный и ко" это следствие, а не причина.
Точно так же как и в 17, "Ульянов и ко" - следствие, а не причина всех последующих событий в стране.
Да да да. Главное, господа не путать причинно-следственную связь. Тогда мы с вами останемся правыми во всей этой каше.
Eugene902
Навальному платят мало или он работник такой хр...вый? Сколько томов работ у Ульянова (Ленина) было ? Быстро ныряйте в викопедию, школота. И покажите мне программу навального, что там, как, почему, кто виноват и что делать.
dfievfnm
Ну например:
На данный момент Путин (ПУ) проиграет в выборах президента, но нужно, что бы люди проголосовали за ПУ.

... до и во время выборов в ГД

Посылка 1. Народ НЕ доверяет ПУ
Посылка 2. Народ НЕ любит ЕР
Посылка 3. Нечестные выборы.

Следствие -посылка 1. Народ НЕнавидит ЕР и НЕ любит ПУ
Следствие 2. Народ протестует ПРОТИВ нечестных выборов, ЕР, ПУ...

... после выборов в ГД:

Посылка 4. ПУ НЕ очень радуется после победы ЕР в выборах в ГД. (в отличае от президента)
Посылка 5. ПУ НЕ доволен ЕР
Посылка 6. ПУ отстраняет себя от ЕР

Следствие 3. Народ НЕнавидит ЕР,
Следствие 4. Народ начинает присматриваться к ПУ. (сомнение - начало доверия)

... запад.

Посылка 7. Запад НЕдоволен ПУ и ситуацией (в плане Демонократии) в России
Посылка 8. Запад намекает (угрожает) на свою "Помощь" (как в Ливии например)
Посылка 9. Народ НЕ любит (боится) Запад. (не хочет как в Ливии...)

Следствие 5. Народ боится, ищет поддержку у власти (хочет спокойной жизни)

... до выборов ПРЕЗИДЕНТА (ПР) в марте 2012 г.

Посылка 10. Народ ходит на марши протестов НЕ за идею, а для того что бы против
Посылка 11. Народу НЕ нравятся предложенные кандидаты в ПР.
Посылка 12. Народ НЕ верит в выборы.
Посылка 13. Народ понимает, что Запад против ПУ.
Посылка 14. Народ понимает, что "враг врага - друг". (ПУ?)

Условие. Если не появится (невесть откуда) альтернатива, то..
Следствие 6. ИТОГО Народ голосует за ПУ (на 6/12 лет...)

Как то так. Сильно не критикуйте стиль. Много писать не хотел, хотел сжато. :хехе:

Та интересная пропаганда, про "жуликов и воров" никуда с рунета не девается. Ю-Ру-Всякие -Тубы забиты всякими роликами, что бы мозги закипели у населения интернетного.
Значит это кому-то нужно. Возможно мною предложеный вариант имеет место быть. Возможно, отвечая на вопрос в начале темы, провокация нестабильности, огромное число нарушений на выборах в ГД, массовое осуждени ЕР, "новости с Запада", митинги и протесты, и т.д. - Это спектакль в нескольких действиях с финалом ВЫБОРЫ "МАРТ 2012"

Скоро, скоро Новый год! :dedmoroz:
Lelchik
Вы Ульянова то почитайте историю. Не ту, что в учебниках. И если мне не изменяет память, то он не сам вышел, а за его спиной также "стояли". Ссылки искать не буду. Вы сами - человек грамотный, найдете.
Ну так "стояли", а я о чем тут пишу? Только у него ничего бы не получилось если бы ситуация в стране не была бы той которой она была.
В январе 17 года он был заграницей, скрывался от властей. Есть интервью, если мне не изменяет память данной интервью было сделано в январе 17 года в Швейцарии. Там Ульянов говорил что революция в России обязательно случится, но он не надеется до нее дожить, скорей всего ее увидят его дети. Как-то так... несложно найти в инете об этом.
Тут ключевое - "ситуация", а ситуацию эту создают власти своими действиями. Те же грабли что и в 17-ом.
Sinanarsh
Я 34-летний здоровый, социально-адаптированный, средне-классовый гражданин Российской Федерации. И Я за смену власти.
____________________________

Какая конкретно политическая сила может стать адекватной в качестве правящей, с точки зрения "здорового среднеклассового гражданина" 34 лет от роду?
Ундинa
Прохоров. Надеюсь он восстанет из пепла :хммм:
superbear
Я спросила об адекватной силе.
maxxx
Воот это правильный расклад.. Что ливии никто не хочет. Опазиции нет. ЕЕ НЕТ ВАОБЩЕ. ну может быть Явлинский с его 10-15% но тоже не вариант. И к марту непоявится нового лидера. ПУ проходит только из-за того что есть графа против всех. Тоесть ПУ - 30-35%.. Первый преследователь против всех 25-30%... и зюганов и Ко... остальные 20-30%. ООООО интересно если во второй тур выйдет Пу и против всех,)???
maxxx
Возможно, отвечая на вопрос в начале темы, провокация нестабильности, огромное число нарушений на выборах в ГД, массовое осуждени ЕР, "новости с Запада", митинги и протесты, и т.д. - Это спектакль в нескольких действиях с финалом ВЫБОРЫ "МАРТ 2012"
Да, есть и такое предположение. Еще на 2 странице этого топика я писал: "Честно говоря, не знаю, чего дальше ожидать. Вплоть до самых невероятных вариантов: типа Путин выступит на стороне недовольных, и тем самым вернет себе популярность и власть"

Вот прокатятся митинги по стране 10 декабря и если они наберут достаточную мошь, то "добрый царь" выступит по ТВ с заявлением о "перегибах на местах", о необходимости "наказать виновных". Ну примерно как Сталин во времена колективизации выступил со своей статьей "Головокружение от успехов". А чё? Классика!
Утюг
Убираем 7ю посылку. О покойниках либо ничего, либо хорошо... (тфу.. не к ночи помянутая...)
:хехе:

Скоро, скоро Новый год! :dedmoroz:
Anton_ru
Не надо идеализировать интернет-блогеров. Они не лучше форумчан, просто публикуются не здесь и не стесняются выйти перед толпой. И не дай Бог их в правительство выдвигать. Они только языком молоть (пальцами стучать) умеют на данном этапе своего политического развития. И рядом не стояли с Лениным.
maxxx
Это спектакль в нескольких действиях с финалом ВЫБОРЫ "МАРТ 2012"
сильно сложно закручено.
нет в кремле таких "шахматистов" :спок:
Ундинa
Какая конкретно политическая сила может стать адекватной в качестве правящей, с точки зрения "здорового среднеклассового гражданина" 34 лет от роду?
Ну чё Вы шумите ? Нет такой силы...не способен в своём нынешнем состоянии народ её породить(поддержать).

При этом гляньте на грамотных(интернет жителей) - они за запятую готовы поубивать друг друга,какой нафиг протест возглавить ?
сильно сложно закручено.
нет в кремле таких "шахматистов"


Согласен, но крутят ооочень давно... Как то в стиле Тарантино, да? :улыб:
В кремле нет.. А вот в "Голливуде" есть... Вот и место нашлось, откуда ноги растут. :улыб:


Скоро, скоро Новый год! :dedmoroz:
БЕЛА
Какая конкретно политическая сила может стать адекватной в качестве правящей, с точки зрения "здорового среднеклассового гражданина" 34 лет от роду?
Политической силы нет. И единая россия - это не политическая сила. Есть сильный лидер. Это Путин В.В. (чего уж душой кривить). Просто взгляды у него не те, и окружение- г..но. Хотя, знаете.. если бы Прохоров вернулся бы на сцену, я бы за него был. По моему его и слили из-за наиболее вероятной конкуренции ЕдРу и Путину. Слили быстро и грамотно.
Sinanarsh
Есть сильный лидер. Это Путин В.В.
А я его таковым не считаю. За 12 лет правления подкатил страну к полному хаосу. Навальные и Яшины с Шендеровичами стали революционерами. Ответственность за происходящее и последующие события в России 100% на Владимире Владимировиче.
baendor
А я его таковым не считаю. За 12 лет правления подкатил страну к полному хаосу. Навальные и Яшины с Шендеровичами стали революционерами. Ответственность за происходящее и последующие события в России 100% на Владимире Владимировиче.
Почему? Мне кажется, он привел страну не к хаосу, он привел свою же систему к политическому кризису. У нас в стране не кризис экономики, нет. У НАС КРИЗИС ВЛАСТИ! И давайте не смешивать понятия. Он вывел страну из хаоса и многое сделал. Но время его системы управления истекло. Вот в чем фикус. Он мог бы и оставаться дальше. просто надо отказаться от однопартийности, вертикали власти, вернуть избираемость губернаторам. И больше внимания регионам. Кстати я голосовал за КПРФ, но не потому что хочу увидеть Зюганова на 1-й странице Форбс, а просто потому, что КПРФ всегда против. И чтоб ЕДРО не расслаблялось и чувствовало в своей чиновничьей попке большую Красную палку, если что.
FIBmaster
То, что выборы в целом сфальсифицированы ни один авторитетный для меня источник пока не заявил.
а что для вас авторитетный источник? орт? медведев? россия-1? журналист соловьев? чуров? путин?

есть множество отзывов в интернете от наблюдателей, видеороликов о нарушениях..
но можно просто оценить ситуацию, взяв только свою голову и цифры - http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0

что видно из этих цифр? переключитесь с вкладки с цифрами ЕдРа на вкладку с цифрами явки
вы увидите что графики практически идентичны
а теперь вопрос - откуда такая аномалия? откуда такая корреляция между явкой избирателей и процентом набранным ЕдРом?
Pepper
партия «ЯБЛОКО» подала в Правительство Москвы заявку на проведение массового митинга против фальсификации выборов. Он должен состояться 17 декабря в 16.00 на площади у памятника Пушкину.
dfievfnm
Лично я понял кто провоцирует нестабильность. Это Божена. Она вбросила в твиттер инфу о кадыровском полку и 600 квартирах для них :безум:
superbear
Верьте Левада-центру.
акакжеж! обязательно!
даже, не будем глядеть на то, что финансируется он госдепом колыбели демократии.