Кто провоцирует нестабильность в стране?
66098
344
PP01
Вон чеченцы сторговали себе неплохие условия - чем мы в России хуже?
Вы предлагаете пойти тем же путем - через объявление независимости, через войну с остальной Россией - с разрушением городов и многотысячными потерями ?
dfievfnm
Вы предлагаете пойти тем же путем - через объявление независимости, через войну с остальной Россией
А мы как Россия можем сами с собой поторговаться? :улыб:Или с кем? у кого требовать? :хехе:
maxxx
dfievfnm, maxxx Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера - зачем прямую аналогию проводить?
Совсем народ без фантазии.
В комментах новосте й на НГС тоже зелёных Нашистов понабрали всякую ересь про дестабилизацию писать.
И именно в обязательном упоминании госдепа США - как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
Аж противно от жополизов.
PP01
лишь бы правду замазать.
И в чем правда?
PP01
И именно в обязательном упоминании госдепа США - как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
Аж противно от жополизов.
Да вы уже утомили своей непробиваемой тупостью!
Вашингтонский обком платит Навальным с Немцовыми и Чириковыми. А они примазываются и баламутят вас, благополучных граждан всяких, которые тяжелее мышек компутерных в руках ничего не держали и которым просто захотелось адреналину в играх с омоном.
PP01
Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера


Так помогите изивины накрутить.

1) С кем торговаться будем?
2) Что в замен предложим?
3) Чего хотим?

как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
А в чем правда, брат? :ухмылка:
PP01
dfievfnm, maxxx Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
Вам?

Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера - зачем прямую аналогию проводить?
Совсем народ без фантазии.
Проявим фантазию.
В торге участвуют, как минимум, 2 (две) стороны. И каким же образом, не используя опыт Чечни, можно заставить признать себя ОДНОЙ СТОРОНОЙ, а оставшуюся Россию заставить признать себя ДРУГОЙ СТОРОНОЙ?
superbear
"Да вы уже утомили своей непробиваемой тупостью!
Вашингтонский обком платит Навальным с Немцовыми и Чириковыми. А они примазываются и баламутят вас, благополучных граждан всяких, которые тяжелее мышек компутерных в руках ничего не держали и которым просто захотелось адреналину в играх с омоном."

Вы центральных каналов обсмотрелись.
лёд-9
для того чтоб понять, что ситуация комична, нужно иметь чувство юмора. у кгбистов его ампутируют сразу при зачислении в штат.
На чём базируются эти знания? Сами ампутировали или знакомые "херурги" рассказывали? :ухмылка:
Источником (научный труд, бред обиженного диссидента, бабушка рассказывала и т.п.) не поделитесь?
NatalyB
Вы центральных каналов обсмотрелись.
Еще один пример непробиваемой близорукости.
Я тевилизор-дебилизор практически не смотрю. Центральные каналы не смотрю абсолютно. Только "Наука 2.0" и Дождь. Повторяю специально для вас - ДОЖДЬ смотрю!
Денег мне Едро не платит. К сожалению, наверное.. :хммм:
superbear
Лично для меня, с момента начала вещания на английском языке, "Дождь" утратил достоверность. (как и Каспаров, когда начал кричать в телекамеру лозунги на английском)
Это шоу не для нас.
NatalyB
Вы центральных каналов обсмотрелись.
КАКИХ центральных каналов??? Там о нем как раз и не вспоминают, вы зашорены и непробиваемы как матерый сектант!



http://cuamckuykot.ru/permanent-armed-riot-reading-navalny-mail-part-3-2465.html
и
http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html

Еще прошлым летом в переписке со своим куратором из «Альфа-Групп» раскрученный прозападными СМИ блогер Алексей Навальный писал о планах организовать «перманентное вооруженное восстание», а прежде чем пройти стажировку по курсу молодого революционера в Йельском университете он обмолвился — «лечу делать революцию из-за океана».

На подготовку к реализации «оранжевого» сценария ушло немногим больше года. За это время Навальный успел посетить тайные закрытые встречи в элитном клубе внешней политики и в Парламенте Англии, прожить полугода в Штатах, обучаясь в Йеле, и даже выступить перед Конгрессом США. Одним словом, надежды на него возложены немалые — привести Россию к истинной «демократии».


Это ФАКТЫ, которые сам Навальный и НЕ ОТРИЦАЕТ, вы понимаете как глупо выглядите, твердя про "центральные каналы"???

Чирикова с Немцовым недавно ездили в Вашингтон и обсуждали варианты переворота и "борьбы", это тоже ФАКТ.

Проснитесь, а то все проспите :appl:
ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ ЧЕРНОЕ БЕЛЫМ!
FIBmaster
Да про "происки империалистов" по центр.каналам постоянно намеки идут. Прям совок вспоминается. Не дают нам, гады, коммунизм, простите, капитализм, строить. Все беды наши прям из-за них, проклятых. Скоро и врагов народа расстреливать начнут, наверное.
NatalyB
Почему не надо говорить о происках, когда они имеют место?

Прочитайте и подумайте, не согласын - бог с вами:
http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html
FIBmaster
Да нафиг мне что-то там читать? На заборе тоже много чего написано.
Не будьте таким легковерным и внушаемым.
NatalyB
Т.е. именно за вашим забором лежит то, что на нём написано?
Anton_ru
Т.е. именно за вашим забором лежит то, что на нём написано.
Я не читаю на заборах. Я вижу, что творится в стране и думаю своими мозгами.
NatalyB
А чего это Вам не нравится, что в стране творится?:хехе: Машин много стало на дорогах, магазины завалены товарами, забугор многие "ездиют" (ниче правда, что все по уши в кредитах)
Это я выражаю мнение сторонников нынешней власти кратко. Они не видят дальше своей скорлупы ничего, такие непрошибаемы.
OdolenTrava
А чего это Вам не нравится, что в стране творится?:хехе: Машин много стало на дорогах, магазины завалены товарами, забугор многие "ездиют" (ниче правда, что все по уши в кредитах)
Это я выражаю мнение сторонников нынешней власти кратко. Они не видят дальше своей скорлупы ничего, такие непрошибаемы.
Ну а толку-то от этих машин мне? Припарковаться негде, пробки, не пройти-не проехать, дышать нечем. Товаров много, но говенного качества и за бешеные бабки. Образование, медицина и пр. платные. Взяточничество и чиновничий произвол. Это вкратце.
NatalyB
Да я полностью согласна с Вами. Я же стеб на них-биороботов написала, они все так и говорят, когда начинаешь про то, что в стране жить все хуже и хуже.
NatalyB
Припарковаться негде, пробки, не пройти-не проехать, дышать нечем. Товаров много, но говенного качества и за бешеные бабки. Образование, медицина и пр. платные. Взяточничество и чиновничий произвол. Это вкратце.
____________________

Приедите в пример хотя бы пару-тройку государств, где, по-вашему, нет этих проблем, и за счет чего и какими методами они решены.
OdolenTrava
Да я это им и отвечала. Я поняла, что вы их позицию описываете. Но что-то никто из сторонников Ер так внятно и не объяснил всех плюсов этой партии, только других хаят.
Ундинa
Австралия,Новая Зеландия,Германия и еще много таких государств. Это пустой спор. Вы или реально не понимаете или вам за ваши посты бабло платят.
Ундинa
Опять вопросы. Я не президент, почему я должна предлагать решение? Вот ваш любимый президент пусть и решает эти вопросы. Взяточничества такого нет ни в одной приличной стране, зарплаты там повыше наших, образование и медицина получше. Вот пусть и перенимают положительный опыт, а не разваливают то немногое, что осталось.