таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192549
834
Ech_Aleks
Соберите сейчас 100 подписей за Путина например за день, а потом говорите элементарная это задача или нет.
я уже предлагал Вам перечитывать пост, на который Вы отвечаете :улыб:гдя я писал, что СОБРАТЬ 2 млн. (или любое другое число) подписей - элементарная задача для кандидата ?

для справки: кандидаты не собирают подписи:улыб:сбор подписей - дело "пехоты", а организация работы "пехотинцев" - стандартная и элементарная задача любого избирательного штаба:улыб:
Dr.Loh
А зачем нам наблюдатели, от которых неизвестно, чего ожидать, если мы камеры везде поставим?
mr. Hide
>>>если мы камеры везде поставим?

Вы может и везде поставите, но не ЦИК. На участке планируют по две камеры - одна общий план помещения, где проходит голосование вторая - урна для голосования. Процесс подсчета голосов никто не обещал освещать веб-трансляциями.
appraiser
"для справки: кандидаты не собирают подписи" - спасибо, как раз этого я и не знал :спок: Ваши слова хороший пример, как можно придраться к словам:улыб: Чуров с компанией так и поступает . Вот сейчас снова "волшебник" заявил "Глава ЦИК России Владимир Чуров утверждает, что численность россиян несколько выше, чем данные всероссийской переписи населения. «По нашим данным, численность россиян примерно на два миллиона больше, чем показывает перепись населения. А с учетом сограждан, которые не встают за границей на консульский учет, еще больше» " web-страница
Видно он не рассматривает жалобы, когда в списках от выборах к выборам значатся люди давно выехавшие или умершие.
Dr.Loh
Да дело не в Григории,а в наблюдателях от Яблока,которых теперь не будет. Проще будет выборы проводить.
г-н Прохоров пригласил потенциальных наблюдателей от эйпла наблюдать от своего имени:улыб:у г-на Явлинского шансов на избрание всё равно не было, так что потенциальные наблюдатели от эйпла могут наблюдать за исполнением закона в своё удовольствие:улыб:
mr. Hide
Конечно, Явлинский. Ему один чёрт ничего не светило. Поэтому и подсунули заведомо бракованные подписи, чтобы опять, отойдя в сторонку, кричать - "все п***сы, один я д'Артаньян!".
Ну первое утверждение верно на 100% а второе уже и не важно.)))
Графа против всех будет на этих выборах.?
En2y
Графа против всех будет на этих выборах.?
нет
appraiser
заберу г.....ный беллютень домой. Нужно креатив на А4 придумать для коммисии... " Посчитали или нарисовали.?" Или "явлинский и |/ "
kosta
Неужто опять бабло зря спалили? :eek:
И как теперь жить с осознанием всего этого? Что ж вы так походя людей покоя лишаете?
mr. Hide
А кто сказал, что зря - Ростелеком поднялся на треть годового оборота. У них годовой оборот - 60 млрд. рублей.
kosta
Уф-ф! Ну хоть какая-то польза от выборов.
kosta
Кстати да - и это тоже.
Наблюдать они могут от кого угодно, тем более, что зовут. Вот Ич Алекс сообщил, что пойдёт всё же наблюдать, но от Прохорова. И другие так же.
kosta
Явлинский!!! все протестные??? в это даже он не верит, иначе не косячил бы так, 5-10 % на выборах это политический капитал, а вот 1%(его ведь нигде не знают) это позор. Кстати на сбор 1-о1 подписи прохоров потратил 130 р, а явлинский 22, т.е. либо спонсоры в него не верят, либо не сильно и хотелось, все равно на болотной горланить.
kosta
А кто сказал, что зря - Ростелеком поднялся на треть годового оборота. У них годовой оборот - 60 млрд. рублей.
за 9 месяцев 2011г. выручка реорганизованного ростелекома составили 144,9 млрд. рублей по данныи рсбу ...
http://www.old.rt.ru/upload/iblock/402/bcsv%203xn2011.pdf
appraiser
Значит на 10 % - не повезло ростелекому. Я смотрел по 10-му году. Видимо в 11 они кого-то сожрали, раз выручка в два с лишним раза подскочила.
kosta
Значит на 10 % - не повезло ростелекому. Я смотрел по 10-му году. Видимо в 11 они кого-то сожрали, раз выручка в два с лишним раза подскочила.
таки я и написал "реоргапнизованного" ...
http://old.rt.ru/reorganization/
appraiser
Явлинский выбывает из президентской гонки
.
24 января 2012 года 18:16


Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Во второй выборке подписных листов Григория Явлинского проверка выявила 25,66% брака, и таким образом он не имеет никаких шансов пройти регистрацию кандидатом в президенты РФ, сообщил секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

"Результаты проверки по вторичной выборке - 25,66% брака. Таким образом, оснований для регистрации нет", - заявил Конкин во вторник журналистам.

http://interfax.ru/politics/news.asp?id=227420
appraiser
Таким образом, оснований для регистрации нет", - заявил Конкин во вторник журналистам.
Какая "потеря" для электората. Все дружно рыдаем.
Градус
Какая "потеря" для электората. Все дружно рыдаем.
интересно, в 2018 г-н Явлинский сумеет организовать процесс сбора подписей ?
appraiser
Дык вроде бы обещают упростить процедуру выдвижения.:улыб:
appraiser
интересно, в 2018 г-н Явлинский сумеет организовать процесс сбора подписей ?
Думаю, что в таком солидном возрасте в 2018 г., ему надо л будет лечить поясницу, а не думать о выборах.
Градус
Думаю, что в таком солидном возрасте в 2018 г., ему надо л будет лечить поясницу, а не думать о выборах.
г-ну Путину будет в 2018 столько же ...
как Вы полагаете, г-н Путин (в случае избрания в 2012-м, рзум) к этому времени уже отойдет от фактического руководства страной и сосредоточится на пояснице (своей, канэшна, а не г-на Явлинского) ?
appraiser
Ну у г-на Путина нет таких мешков под глазами как у г-на Явлинского. Он явно здоровее и сильнее. Да и его спортивные пристрастия не подразумевают проблем с поясницей. Я не сторонник ВВП, но если будет выбор между ним и Прохой, безусловно проголосую за ВВП. Хотя, некоторые тенденции могут привести к тому. что и выбора-то не будет. Не дай Бог!
appraiser
Каждый четвертый лист брак, и цик опять виноват останется, ну после Путина конечно.
Anton_ru
Если бы ещё в голову ПРИШЛО ,что ублюдочно устраивать для кандидатов ПРЕДВЫБОРЫ..
Фактически ведь,сбор подписей - предвыборы. В такие сжатые сроки... С огромным количеством голосов...

Но этот приход - всё нейдёт:хммм: