таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
191322
834
Турман
я живу буквально в зоопарке..
Уточните пожалуйста в каком именно зоопарке Вы живёте, приду посмотреть.:улыб:
)) вы всерьез думаете , что он претендует на пост президента?
Простите,но если сорокашестилетний ,крайне обеспеченный мужик, "это" делает не всерьёз,а ваньку валяет,это ещё печальнее ,не так ли ?
Сам бог велел шугануть... :зло:
Турман
А, ну да... Он же вроде как видный жених. Даже обещал жениться, если партия скажет "надо". У многих девчушек головёнка кружится.
А не знаете, почему он до сих пор не женат? Он, часом, не голубой?
Градус
далеко ходить не придецо)) зоопарк у нас с вами Родина)):миг:
..))) я не писаала, что он "это " делает не всерьез)) смысл моих слов был в том..чтоон претендует очень серьезно..тока на что-то другое :secret:
впрочем, вам бы тока шугнуть)) думаю.если намылитесь буит интереснее стриптиза:миг:
"Базаром" задавим... :спок:

В августе 2008 года покупкой за 496 миллионов евро виллы Leopolda в Villefranche-sur-Mer (Лазурный берег, Франция) М.Прохоров побил рекорд самой дорогой транзакции в мире частной недвижимости.
надо ему подсказать, чтобы купил однешку в затулинской хрущобе - тогда политфорум в него поверит:улыб:
mr. Hide
не так буквально ;)) он ровесник моего папы ..голова не кружится)))
вот не знаю..дак, может и вы придете, зададите ему этот вопрос)) раз вам так интеерсно :biggrin:
Градус
халявный ведь олигарх.
халявный - это как ?
Человек с НЕМЕРЯННЫМ личным потреблением не смеет указывать России куда ей идти.
таки скажите, С КАКИМ ПОТРЕБЛЕНИЕМ можно осмелиться "указывать России куда ей идти" :улыб:
appraiser
Строго с таким, как у Кордонского. :ухмылка:
appraiser
Выкладывайте свою декларацию - я скажу можно вам или нет...:хехе:

Понимаете какое дело.."Выбрать" могут любого,а поверить и по настоящему(с затратами для себя лично) пойти за лидером,поучаствовать в реализации его идей и программ, в России могут только за небогатым.
Моё мнение такое. Ваше - другое... Ну и ...?
Богатый=вор! C'est La Vie :хммм:
Выкладывайте свою декларацию - я скажу можно вам или нет...:хехе:
закон не требует ...
Богатый=вор! C'est La Vie :хммм:
родители меня учили, что если здоровый человек беден, то он лентяй и пьяница ...

есть хорошая фраза - arbait macht frei !

ни её происхождение, ни то, что эта фраза красовалась на немецких концлагерях времен первой (а потом и второй) мировой войны, никак её не дискредитирует ...

а пьяницы и бездельники придумали "трудом праведным не нажить палат каменных" ...
appraiser
А чё вы меня то ,агитируете? Я про "арбайт махт фрай" здесь кучу постов накорябал...
я штоли в президенты избираюсь..
Прохоров туда щемится,а основ не разумеет. НЕ ВЫБЕРУТ БОГАТОГО. Хочешь выиграть по настоящему - раздай(верни).
Извинись за прошлую(пошлую)биографию. Верни бабки с заграницы. Не хочешь ? На тебе 3% ! И кури бамбук.
Прохоров туда щемится,а основ не разумеет. НЕ ВЫБЕРУТ БОГАТОГО. Хочешь выиграть по настоящему - раздай(верни).
=============================================
А кто из кандидатов бедный? Или кто-то уже свою собственность страждущим раздал? Может я чего не знаю?
Прошка имеет такие-же права на выдвижение,как и другие кандидаты.Или нет?:хехе:
PS. По крайней мере будет не совсем скучно :umnik:
Сам бог велел шугануть...
Помидорами запасся, или так, прикалываешься?
mr. Hide
У многих девчушек головёнка кружится.
Гала Пузачёва сказала что он "мямлик" в личной жизни.
Турман
зоопарк у нас с вами Родина))
Ну эт понятно, а в каком регионе Вы в клетке сидеть будете? Надеюсь, что не на Кавказе ( я туда не поеду).
Почему...Я схожу наверное...И товарища сблатую. Пусть Михаил[п.5] на настоящих предпринимателей глянет.
Пойти бы всем форумом.да вопросы грамотно заготовить - цэ дило ... Встряхнуть нуВОРИШКУ...Мечты.
appraiser
халявный - это как ?
Ну это который на халяву Советскую собственность поимел. Чего непонятно-то?
Пусть Михуаил[п.5] на настоящих предпринимателей глянет.
И вы его ослепите своим великолепием? Уверен, что на поднявшихся своим трудом ему НАПИЛЮВАТЬ, не его тусовка. Он - халявный олигарх, а вы - трудяги капиталлистического фронта. Это два взаимоисключающих понятия. Трудовой капитал и паразитический никогда вместе не уживутся, так как противоречия- антагонистические.
И вы его ослепите своим великолепием?
Опять тебя понесло:хммм: Я што,офтальмолог,его слепить ?
Ты пойми,в аллигаторов большие проблемы в плане "общения",у них либо денег просят ,либо либезят...

Кто с ним нормально разговаривает ? Сурков ? Вот и сказать иму,мол,Михаил [п.5] ,заблуждаетесь вы с легонца.. Давайте уже ориентироваться...
Ну тогда нефиг тебе ходить к нему на рандеву, если помидоров не припас (имхо).
appraiser
Он и так купил балок в поселке Еруда (север Коасноярского края) и платит там подоходный налог:улыб:
Ech_Aleks
Он и так купил балок в поселке Еруда (север Коасноярского края) и платит там подоходный налог:улыб:
Я, разумеется, не поклонник Алешковского, но впервые услышав эту новость, не мог не вспомнить:

"Вы здесь*) из искры разводили пламя,
Спасибо вам, я греюсь у костра. "

*) в Туруханском крае
appraiser
родители меня учили, что если здоровый человек беден, то он лентяй и пьяница ..
Пушкин, Достоевский, Рембрандт и др.. Пьяницы или лентяи?