таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192558
834
шейпер
15-20 будет более правдиво
я впервые за очччень долгое время пойду голосовать, причём голосовать буду именно за г-на Прохорова...
но даже будучи голосующим за него избирателем я не верю, что ему удастся набрать более 5-6 % :хммм:
шейпер
..Не 5%, 15-20 будет более правдиво, он ведь достал 2 млн. подписей, достанет и голоса избирателей. Делаем ставки.
Ну давайте соображать уже.. Его,что на "орбиту" запускали, чтобы он главному "спутнику" помешал в первом туре свои 60% набрать ?
шейпер
формально, я представитель новой буржуазии и среднего класса, я против прохорова, т.к. он не представляет наши интересы.
а подписи он не достал, а купил, ну и плюс он нужен как представитель либералов.
прагматик
так выборы в марте?
А увидишь как ты ошибся в мае (шутка).:улыб:
appraiser
я впервые за очччень долгое время пойду голосовать, причём голосовать буду именно за г-на Прохорова...
но даже будучи голосующим за него избирателем я не верю, что ему удастся набрать более 5-6 % :хммм:
Основная цель Прохорова это реклама Бренда Прохоров за государственные деньги. Первый раз в своей жизни он будет что-то делать для физических лиц. Лучшая реклама Е-мобиля это его кандидатура на выборах. Первые машину сойдут в 2012 году, очень удобно.
systum131
Основная цель Прохорова это реклама Бренда Прохоров за государственные деньги. Первый раз в своей жизни он будет что-то делать для физических лиц. Лучшая реклама Е-мобиля это его кандидатура на выборах. Первые машину сойдут в 2012 году, очень удобно.
если предположить, что на каждом Е-мобиле г-н Прохоров заработает $2000 (а он на столько явно не рассчитывает), то смеха ради посчитайте, сколько Е-мобилей нужно продать только для того, чтобы элементарно окупить затраты на такой вид рекламы ...
appraiser
а где еще он такой пиар себе и своему бизнесу сможет осуществить, кроме как на выборах? вот и старается)
ssom
а где еще он такой пиар себе и своему бизнесу сможет осуществить, кроме как на выборах? вот и старается)
думаете, это просто pr "себе и своему бизнесу " ?
а что выиграет г-н Прохоров, уведомив участников политфорумов, что в число активов группы ОНЭКСИМ входят (и/или находятся под управлением): ОАО "Полюс Золото", ОК "РУСАЛ", УК Интергео, Квадра (ТГК-4) ... ?
appraiser
Зависть - плохое чувство. Мозг разъедает. :спок:
ssom
пиар себе и своему бизнесу
Сразу в нескольких регионах России, в том числе в Москве и Петербурге, Нижегородской и Саратовской областях, начался демонтаж агитационных плакатов с изображением кандидата в президенты - самовыдвиженца Михаила Прохорова.
http://top.rbc.ru/politics/20/02/2012/638597.shtml

типа, враги ё-мобиля не дремлют ?
appraiser
а можь просто проплаченнный период размещения закончился - вот и демонтируют? :спок:

ваще хороший пиар-ход:улыб:молодцы в штабе прохорова :live:
висели себе эти билборды-висели. никто на них внимания не обращал, а тут раз - СНИМАЮТ!!!! ПО ВСЕЙ РОССИИ СНИМАЮТ! потому что по размеру БОЛЬШЕ ПУТИНА!! :biggrin:
Домомучительница
а можь просто проплаченнный период размещения закончился - вот и демонтируют? :спок:
вот это правильно !
ловко Вы из разоблачили !

команда г-на Прохорова наверняка (нужное подчеркнуть):
не оплатила размещение агитационных материалов (рекламы),
не получила разрешение на размещение рекламы,
разместила рекламу, не соответствующую требованию закона ...

и не нужно обращаться в суды али в правоохранительыне или иные органы (в соответствии с п. 12 ст. 55 19-ФЗ ) - это скучно ...
правильнее сразу снять, а потом пусть команда г-на Прохорова идёт в суд - пока то да сё, глядишь и выборы пройдут :улыб:
appraiser
А вы кого разоблачили, подбрасывая в своей манере на вентилятор и наблюдая в сторонке, что получится?
appraiser
шаблонно мыслите :спок:

я вижу только отличную работу пиар-команды - БЕСПЛАТНАЯ реклама кандидата на топовых НОВОСТНЫХ сайтах :live:

одно из золотых правил пиара: если события нет - его надо создать :спок:
зы: зачем вы выставляете прохорова малограмотным дураком? :спок:
appraiser
Кандидат в президенты Михаил Прохоров заявил, что, не дожидаясь окончания предвыборной кампании, начинает создание новой политической партии.

"Я принял решение о создании независимой правой партии и уже сейчас, в ходе предвыборной кампании, перехожу к созданию новой политической силы. Мою политическую программу вы знаете, я ее объявил. Массовая партийная сила под такую программу нужна немедленно, прямо сейчас!" - написал М.Прохоров в своем блоге.

"Я вижу, что такая партия будет многомиллионной, народной - куда больше партии власти. Тех, кто хочет голосовать за меня, уже сегодня заведомо больше, чем членов "Единой России". Нас больше, чем их!" - уверен кандидат в президенты.

http://top.rbc.ru/politics/21/02/2012/638786.shtml
appraiser
И в чём смысл этого перепоста? Забить пустоты своего топика? :спок:
appraiser
"Я вижу, что такая партия будет многомиллионной, НАРОДНОЙ - куда больше партии власти. Тех, кто хочет голосовать за меня, уже сегодня заведомо больше, чем членов "Единой России
Михаил весёлый мужик,представляю как он ржал,когда это писал... :ха-ха!:
maskka
Мало нам клоунов на политической арене? Ещё один появился.
И, главное, промоутеры уже сюда пробрались. :шок:
mr. Hide
И в чём смысл этого перепоста? Забить пустоты своего топика? :спок:
я ыделил цветом то, что мне очень понравилось:улыб:
mr. Hide
Не думаю,что Прохоров клоун. Ты всех,кроме одного "укротителя", в циркачи бы записал..
Михаил потихоньку мышкует,может чё и выкружит
maskka
ну ясно дело не так просто старается, конешно рвет он свои части тела естественно с каким-то расчетом, ведь понятно что президентом не станет.
ssom
да да , ездит по стране как прям политик ярый. а цель - привлечь как можно молодежи к своей персоне. на своем примере, я то его до выборов не знала, как наверное многие в стране. а щас кого ни спроси - кто такой прохоров?- незадумываясь ответят
Duplex
ну вот и я говорю - у него есть цель и она не благородна)
Docent
Но Прохоров выбрал иную форму...
Он просто с другого общества и он не понимает, что у наших людей "сбережения не превосходят двухгодовой объем потребления", а он говоря о другом, давит людям на больную мозоль