таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
191360
834
appraiser
это типа в стиле что выходец из народа как нельзя лучше понимает народ и его потребности...может быть и так,но опыта управлять государством у него нет,вдруг в панике еще таких делов натворит что за голову будем хвататься от ужаса,так что лучше проверенного чела в в президентское кресло посадить,вообщем я за Путина!
Реброва
[п.9]
боюсь, что у "проверенного чела" в 2018 году будет ещё на 6 лет больше опыта управления государством ...
appraiser
так это вообще люкс)))
ну что будет в 2018 посмотрим,а пока я вот так считаю) :knix:
Deww
Золотые сло :роза: ва... Политик=биография.
Не-не-не, конечно! :agree:
Биография сама по себе, а человек (или кто там, "политик"? :rofl: ) отдельно.
Не надо их в одну кучу мешать. :agree:

Золотые слова и непревзойдённые мысли! :ха-ха!:
<п.7>
mr. Hide
не стоит меня благодарить,<п.7>
Реброва
для управления государством несомненно нужен опыт, это да
galinka44
для управления государством несомненно нужен опыт, это да
именно поэтому мудрые народы Египта, Туниса, Ливии, Сирии, Казахстана десятилетиями не меняли руководство своих стран.
блистательные успехи экономики Советского Союза, достигнутые при четырежды Герое Советского Союза, Герое Социалистического труда, кавалере ордена Победы, Маршале Советского Союза, Генеральном Секретаре ЦК КПСС, Председателе президиума Верховного Совета СССР, Председателе Совета обороны, Лауреате Международной Ленинской премии "За укрепление мира между народами" и Ленинской премии по литературе товарище Леониде Ильиче Брежневе, руководившем страной 18 лет, также свидетельствуют о нецелесообразности замена опытного руководителя на желторого карьериста.

да здравствует "островок стабильности" !!!
appraiser
ну и? все равно объективно: опыт - это лучше чем не опыт
Реброва
понятно, что новые люди нужны всегда, новый взгляд на жизнь, новые программы и т.д. и понятно, что вечно нельзя будет выбирать проверенного человека. Но в настоящее время, когда нестабильное положение в других странах, стоим на пороге мирового кризиса и страны наступают буквально на пятки, ставить у руля государства совершенно непрошаренного человека равносильно самоубийству.
Opalik
Но в настоящее время, когда нестабильное положение в других странах, стоим на пороге мирового кризиса и страны наступают буквально на пятки, ставить у руля государства совершенно непрошаренного человека равносильно самоубийству.
При чем тут нестабильное положение в других странах?
Кризис в головах, а не в мире.
Другие страны нам на пятки не наступают, обогнали давно и вперед ушуршали


Я понять не могу, о каком отстутсви опыта у Прохорова может идти речь, если чел заводищами командовал и миллиарды заколачивал. Имхо, опыт управленца и опыт фсбшника рядом не стояли.
bollid
ага, все это сказки для бедных, что кризис - в головах, а не в мире. стабильный и опытный управленец не заведет страну в трясину, сумеет обойти подводные камни, а с другим - а вот хрен знает как с другим
bollid
Я понять не могу, о каком отстутсви опыта у Прохорова может идти речь, если чел заводищами командовал и миллиарды заколачивал. Имхо, опыт управленца и опыт фсбшника рядом не стояли.
Вот именно - как можно управляя заводами, даже если несколькими и заработать столько миллиардов!!!!
И вы хотите этого человека поставить у руля страны. Да он же ее так же обворует, как и свои заводы и после руки спиртом протрет, а то вдруг запачкается где- нибудь.
Opalik
Вот именно - как можно управляя заводами, даже если несколькими и заработать столько миллиардов!!!!
завидовать нехорошро ...
Да он же ее так же обворует, как и свои заводы и после руки спиртом протрет, а то вдруг запачкается где- нибудь.
вот так ...
класс !
решенеие суда не требуется - просто зашёл некто под ником на форум и обвинил публичного человека в воровстве ...
и, замектим, счтитает себя не клеветником, а правдолюбом:улыб:
appraiser
о!
В отношении высокопоставленных сотрудников негосударственного Пенсионного фонда «Норильский никель» возбуждено уголовное дело по факту многомиллионного мошенничества. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управлении экономической безопасности МВД.
http://investcafe.ru/news/17467

замммичччательно !!!
и хотя фамилия г-на Прохорова не названа, от новости пахнет весьма и весьма дурно :(
Opalik
Вот именно - как можно управляя заводами, даже если несколькими и заработать столько миллиардов!!!!
И вы хотите этого человека поставить у руля страны. Да он же ее так же обворует, как и свои заводы и после руки спиртом протрет, а то вдруг запачкается где- нибудь.
А то есть Путин страну обогатил? Или вы реально верите, что учителя после нацпроекта и федерального целевого проекта стали получать в 2 раза больше. и что военные получают как по ящику говорят

Или может быть коммунисты страну обогатили
appraiser
о!
В отношении высокопоставленных сотрудников негосударственного Пенсионного фонда «Норильский никель» возбуждено уголовное дело по факту многомиллионного мошенничества.

замммичччательно !!!
и хотя фамилия г-на Прохорова не названа, от новости пахнет весьма и весьма дурно :(
Значит, "от новости пахнет весьма и весьма дурно"? :ухмылка:

А распространяемая Вами новость от "Викиликса", выходит, благоухает?
Docent
распространяемая Вами новость от "Викиликса"[/url], выходит, благоухает?
передёргиваете, уважаемый :улыб:
я НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ - я высказал мнение: "теперь у РФ и USA есть общий враг - WikiLeaks", обосновав это мнение неким фактом и ссылкой на публикацию:улыб:
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши! " (С)
appraiser
А представляете как бы от этой новости воняло, если бы туда г...на Прохорова добавили, или хотя бы упомянули о нём?
Anton_ru
Страшно представить, какие термины выбрал бы юрист-оценщик, если бы против указанного персонажа возбудили УД!
А если бы ещё и посадили! :ухмылка:
При этом сам отнюдь не воняет на форуме, нет. :ухмылка:
appraiser
Алла Борисовна блистательно продемонстрировала разницу между сверхзвездой (путь и поп-), над которой годы не властны, и состарившимся клоуном, некогда популярным в среде люмпенов. Клоуна даже стало немного жалко.
Надо сказать, что и представители М.Прохорова, и сам он великолепно выступают в этой предвыборной компании!
dfievfnm
Особливо Ярмольник! Блестящий аналитик!
dfievfnm
Вот только я не поняла, причём тут высказывание ЖирВВ, в стторону ПугАБ, про замужества.. Т.е. концепция - "если нас не понимают - мы преходим на личности"- увы имеет место быть.. Так давно ясно, с его эмоциями только "ЗАНЯТО" орать.
appraiser
вот так ...
класс !
решенеие суда не требуется - просто зашёл некто под ником на форум и обвинил публичного человека в воровстве ...
и, замектим, счтитает себя не клеветником, а правдолюбом:улыб:
я не считаю себе правдолюбом, и ни на кого не собираюсь клеветать. Просто считаю, человек честным трудом не мог заработать столько денег. и зависти в этом нет ни грамма.