таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192837
834
Opalik
я не считаю себе правдолюбом, и ни на кого не собираюсь клеветать.
А этот текст можно трактовать как иначе: "Да он же ее так же обворует, как и свои заводы "?
Просто считаю, человек честным трудом не мог заработать столько денег. и зависти в этом нет ни грамма.
Ага, слышали неоднократно.
"Трудом праведным не нажить палат каменных" - позиция бездельников и горлопанов !
dfievfnm
Это он будет на скамье подсудимых рассказывать, или из лондона огрызаться, если повезёт. за образцово показательное исполнение роли кандидата в президенты, шансы что отпустят в лондон растут.
bollid
Я понять не могу
Поясняю, допустим, что в вашу школу, директором пришел не управленец, хотя бы знакомый со спецификой получения школьных знаний, а "реальный пацан, котрый бабок наколотил", вот что бы превратилась эта школа? Каким образом приобрёл своё богатство МДП, написано во многих источниках. Как он "управлял" ещё печальнее, для тех кеми управлял. Его маскировка под респектабельного бизнесмена для наблюдательных людей просто смешна. И его оговорочки про "потогонную систему" с неуклюжими попытками "заясниться" разоблачают его полностью.
appraiser
завидовать нехорошро ...
Стандартные деморчёвки...надоели уже. Придумайте что-то другое. Ведь на протяжении многих лет на конкретные вопросы, откуда такое счастье и на свободе, следует ответ : "завидовать нехорошо". Хотя при чём тут зависть? Если нечего по- сути ответи, то молчали бы лучше.
dfievfnm
Надо сказать, что и представители М.Прохорова, и сам он великолепно выступают в этой предвыборной компании!
Хочу вам напомнить как МДП строил "бизнес" на "Норникеле". А просто уволили более половины состава ( из 120 тыс работников, осталось 55), заставив остальных работать , приблизительно, в три раза больше. Он ведь и половину России "сократит", или вы уверены, что лично вас и некоторых других "рай зеро" это не коснётся? Ну так и радуйтесь, своим тусклым "сверхзвёздам". зачем другим-то свои неправильные установки навяливать? Тем более, ну не представляете даже как, всё быстро может измениться.
Насчет Прохи. почитайте А. Филатова (если не знаете кто это такой, погуглите) и про "залоги", и выкупы акций за мизер.
dfievfnm
"Трудом праведным не нажить палат каменных" - позиция бездельников и горлопанов !
И учителей, воспитателей в ДС, медсестёр, фельдшеров "Скорой помощи", продавцов в магазинах, слесарей в ЖЭУ, библиотекарей, участковых врачей итд, итп. Это всё люди, которые за редчайшим исключением, никаких "палат" не нажили, но ведь если они не будут выполнять свои функции. вы сами будет за них это делать (если получится) и тогда про свои палаты вам придётся забыть. :ха-ха!:
Градус
Как он "управлял" ещё печальнее, для тех кеми управлял. Его маскировка под респектабельного бизнесмена для наблюдательных людей просто смешна. И его оговорочки про "потогонную систему" с неуклюжими попытками "заясниться" разоблачают его полностью.
Ну если так подходить,то самые наблюдательные это бабушки на скамейке у подъезда.

Деньги в 90е падали с неба,многие не удержали, а Прохоров удержал, стало быть уже не дурень.
А про массовые увольнения в Норильске - скорее всего свист.если бы так было на самом деле,"уволенные" ВЕСЬ ТЕЛЕЭФИР заполонили бы на сёднишний день.

Нежелание работать некоторых, давно известно.:миг:
Градус
и про "залоги", и выкупы акций за мизер
скажите если бы у Вас была возможность "заработать" таким образом, Вы бы отказались?
почему Прохоров - плохой, а те кто раздал собственность на залоговых аукционах - хороший?
Норникель хотя бы как-то работает, а очень много предприятий которые не приватизировали или приватизировали другие люди - загнулись полностью.

ЗЫ: я не Прохорова не агитирую и его не защищаю, просто возникла пара вопросов
Dren
Ну если так подходить,то самые наблюдательные это бабушки на скамейке у подъезда.
Вам виднее, кто более наблюдателен.
Деньги в 90е падали с неба,многие не удержали
Стреляли плохо и красть не умели правильно?
А про массовые увольнения в Норильске - скорее всего свист
Никто не мешает вам проверить. А на Кремлёвского кандидата МДП наезжают только в инете да соперники по выборам. Всё ещё не ясно?
Градус
Да падали,у мене мозгов не хватило подобрать,а у Прохорова хватило... Чё завидовать,зачем?
Прохоров далеко не худший вариант,ведь были такие упыри... Их видеть надо было,на словах не передашь...

Работал мало и плохо - вот и ответ. Надо было больше ,щас бы тебе с Маврикия отвечал.
transs
у Вас была возможность "заработать" таким образом, Вы бы отказались?
Вы наверное не в курсе, что тогда некий лысый г-н, имеющий большое влияние в Кремле, сильно похожий на чорта, провозгласил, что крупная собственность не должна принадлежать "случайным людям". Это было накануне введения именных приватизационных чеков. Те "случайные", которые не согласились с такой постановкой вопроса "уже далече", их памятники разной степени монументальности "украшают" кладбища различных городов РФ, а у "неслучайных" ни царапинки.
Градус
я повторю свой вопрос:
у Вас была возможность "заработать" таким образом, Вы бы отказались?
transs
у Вас была возможность "заработать" таким образом
Повторить ответ?
Да и Вы не обозначили. что означает "таким образом"? Каким именно?
Градус
... некий лысый г-н, имеющий большое влияние в Кремле, сильно похожий на чорта, провозгласил, что крупная собственность не должна принадлежать "случайным людям". Это было накануне введения именных приватизационных чеков.
Опять фантазии на тему,чего не было... Каха Бендукидзе "УралМаш" за мешок ваучеров купил...
Вечно кто-то крайний. В начале 90х кредиты миллионные давали на раз-два. Бёрешь да покупаешь,если мозги есть. Другое дело,что непривычно было это всё для большинства...
Dren
Другое дело,что непривычно было это всё для большинства...
Угу, теперь большинству стало привычно засовывать свою совесть куда подальше, когда речь идёт о собственной наживе. Государство приучило и научило.
Однако, теперь государственные мужи почему-то всё чаще стенают о всеобщем правовом нигилизме.
С чего бы это?
mr. Hide
Однако, теперь государственные мужи почему-то всё чаще стенают о всеобщем правовом нигилизме.
С чего бы это?
Если на всё,по поводу чего они стенают,снимание обращать... Работать не могут,вот и стенают.
Градус
Хочу вам напомнить как МДП строил "бизнес" на "Норникеле". А просто уволили более половины состава ( из 120 тыс работников, осталось 55), заставив остальных работать , приблизительно, в три раза больше.
[п.7]
и что, Вам не приходилось проводить массовые увольнения, когда этого требовала экономическая ситуацмия ?
Градус
И учителей, воспитателей в ДС, медсестёр, фельдшеров "Скорой помощи", продавцов в магазинах, слесарей в ЖЭУ, библиотекарей, участковых врачей итд, итп.
а какое это имеет отношение к тому, что я написал ???
appraiser
и что, Вам не приходилось проводить массовые увольнения, когда этого требовала экономическая ситуацмия ?
Сильно напоминает:
- Иосиф Виссарионович, а Вы ради революции 10 млн. человек расстрелять сможете?
- Да, Владимир Ильич.
- Э, батенька, вот тут мы Вас и поправим ...
(с)
appraiser
Безусловно, Прохоров неплохо выглядит на фоне всех остальных. Но предвыборные технологии отработаны, т.е. это система, систему за короткий срок не сломать. Поэтому, считаю, что на этих выборах не пройдет, а вот на следующих, если доживет, если не зайдет в гости (надолго) к Ходорковскому, то вполне возможно. По поводу его денег: какой то фильм был, там один чиновник говорит- в России олигархами не становятся - их назначают.
Градус
А на Кремлёвского кандидата МДП наезжают только в инете да соперники по выборам. Всё ещё не ясно?
Что вы всё заладили Кремлёвский кандидат, дружба ВВП. Был бы он им не
сидела бы вторые сутки полиция, в штабе Прохорова пытаясь выявить
всевозможные нарушения и мешая своим присутствием обучением
наблюдателей избирательных комиссий. Чуют реальную оппозицию и
всячески пытаются помешать. Ведь всем давно известно полиции, армии,
осуждённым приказали голосовать за кого, будите угадывать или сразу
ответите? :спок:
Levha
вчера во время дебатов Зю и Ми единодушно подтвердили, что на Путина и Прошку работает единый избирательный штаб
почему-то я им очень даже верю
Градус
Да и Вы не обозначили. что означает "таким образом"? Каким именно?
если бы лысый черт назначил бы Вас олигархом и предложил стать хозяином заводов, газет, пароходов - Вы отказались бы?
ведь так появились все нынешние богачи-олигархи?
и еще раз спрошу почему олигархи на яхтах, в Куршавеле с девочками и т.д. плохие, а те кто сидели во властных органах (многие сидят до сих пор) - вообще вами не упоминаются?
и заодно подскажите где увидеть доклад счетной палаты о проведении приватизации? там видимо много рассказано о людях которые не являются ПУБЛИЧНЫМИ олигархами

что-то отвлеклись от Прохорова, на этих выборах президентом он конечно не станет, но голосов наберет больше Миронова, а вполне возможно на уровне Жириновского
appraiser
а какое это имеет отношение к тому, что я написал ???
Самое прямое, прочитайте свой пост про "горлопанов".
Dren
Каха Бендукидзе "УралМаш" за мешок ваучеров купил.
Причем тут какой-то Каха? Да и начорта он не похож, и к Кремлю мало отношения имел.