таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192877
834
mr. Hide
Ну что ж вы о своем здоровье не беспокоитесь, не нужно было туда заглядывать. Понятно, что это не расчитано на левый электорат, левый электорат никогда не поддержит олигарха. Но, допустим, я с большинством тезисов согласен
mr. Hide
Зря вы так на него взъелись... Ыму пишуть - воно читае... Ну а то.что его отдельные куски программы прямо противоречат друг другу.кому до этого дело есть ?
Поколение выросло,которое не смущается.когда на экране одним выстрелом пятерых кладут... Мавроди снова деньги понесли... Так что и РУБОЕВР Прохорова прокатит...
Zavulon
Какой рубоевр, что за банальность. Уже придумали в интернетах - Ё-бль.
power7
Эти тезисы- предвыборный свистёж на лужайке. Если выиграет , то будут другие "тезисы", уже проходили...
Градус
Давайте не переводить обсуждение в плоскость научной фантастики. Выборы выиграет Путин.
power7
А я буду за Прохорова голосовать. Для фортэцала. :спок:
power7
Давайте не переводить обсуждение в плоскость научной фантастики. Выборы выиграет Путин.
А давайте не говорить о том, что вы не знаете, а?
Dr.Loh
А я буду за Прохорова голосовать. Для фортэцала.
Домик в деревне есть? Не будет!
Градус
Не отдам:улыб::зло: Да и на хрена Прохорову мой домик?
appraiser
Конечно, я не пророк, но хотите - поспорим на 10 тр
Градус
[п.9]
А давайте не говорить о том, что вы не знаете, а?а чего это вдруг? все знают, а power7 - нет? за что вы его так
Dr.Loh
Да и на хрена Прохорову мой домик?
Его Системе он будет нужен, а Вас- пенсионера на рудники, чтобы не заблуждался насчёт "демократии". То, что я узрел из сообщений МДП (не путать с МДП - маниакально депрессивный психоз), он за потогонную систему для плебса и охлоса и за роскошь для его круга (это моё имхо, не более). Типа гоняй конягу, пока не подохнет!
power7
Выборы выиграет Путин.
мандат от волшебника Чурова не много стОит, так посидеть в Кремле, не делая резких движений при цене на нефть в 130 баксофф и потрындеть в ящике, найти исчо пару амфор - типа вполне может и получится
appraiser
400 лет назад смута началась с Бориса, продолжилась Лжедмитрием, а закончилась Михаилом
правда в промежутке был Василий, а не Владимир, но все равно прямо дежавю какое-то
так что быть Прошке президентом, никуда он не денется
Alippa
Так уже многие это понимают, наконец и до нашего всего дошло))
Alippa
мандат от волшебника Чурова
судя по всему, на этот раз обойдётся без волшебства, в два тихих тура.
в чём смысл прохорова - мне так и не ясно. видимо, выпнут вперёд в декоративно-воспитательных целях.
лёд-9
судя по всему, на этот раз обойдётся без волшебства, в два тихих тура.
Дай то бог
pitovnik
правда в промежутке был Василий
"на трон взошёл василий,
но вскоре всей землёй
его мы попросили,
чтоб он сошёл долой."
pitovnik
так что быть Прошке президентом, никуда он не денется
Для этого в финал ему надо будет выйти не с ВВП. Иначе проиграет. В этом вся и игра.
лёд-9
в чём смысл прохорова - мне так и не ясно. видимо, выпнут вперёд в декоративно-воспитательных целях.
У меня сложилось такое понимание.
В чем польза прохорова для власти - наконец-то, в районе 10 декабря, до нашего всего начало доходить, что мандат от чурова немногого стоит - неприятно наверно ощущать себя мистером На.бальным, и знать, что Меркель с Саркози посмеиваются над тобой за спиной. Ну вот и начали в суете, задним числом, прицеплять к выборам Прохорова и Явлинского - вроде как смотрите, сколько у нас альтернатив на выборах
В чем польза прохорова для общества - прохоров безусловно играет на понижение путинского процента и увеличивает вероятность второго тура. Путин, избранный во втором туре, только по той причине, что многим противно голосовать за Зюганова - хромой президент. И я надеюсь, что хрпомой Путин предпримет реальные шаги по реформированию политической системе и тихому реальному отходу от власти. Если бы у нас Путин оставался всенародно любимым, боюсь страна и дальше была бы обречена на пятнашки в стиле Путин-Медведев с последующим скатыванием в ситуацию аля начало восьмидесятых - состарившееся, вс ем надоевшее руководство, которое не может и не знает, чего хотеть.
power7
И я надеюсь, что хрпомой Путин предпримет реальные шаги по реформированию политической системе и тихому реальному отходу от власти.
Вы,однако,оптимист. Ваши-б слова,да Богу в уши. К сожалению,не могу разделить Вашего оптимизма:хммм:
power7
У меня сложилось такое понимание.
...
Даже если сподобиться бегло прочитать вышенаПИСАНОЕ - понятно.что просто выдающаясо ахинея.

power7
Выборы выиграет Путин.
Взлет Путина был поразителен - но и это в духе матушки-России. Все прочие все время мозолили глаза, что-то обещали, грозили, завлекали. Явлинский вставал в позу принцессы на горошине. Все отвергал и все критиковал. И обещал в третьем лице: "Явлинский знает секрет экономического чуда!". Знать-то знает, но никому не скажет. Эта тайна с ним еще со времен малого кудесничества на Нижегородчине вкупе с экс-инфантом Немцовым. Зюганов тоже все критиковал и обещал возрождение всего порушенного и поруганного. Аутсайдеры вроде Скуратова все время грозились даже не 11 чемоданами компромата, а не менее сотни. Они приелись и очень надоели.
http://www.vestnik.com/issues/2000/0411/win/lebedev.htm

опубликовано сие почти 12 лет назад ...
действительно, надоели:хммм:г-н Прохоров остаётся единственной надеждой ...
appraiser
Прохоров - не пройдет!

Левый электорат в России достаточно многочислен, чтобы вывести на 2-е место в первом (возможно, и единственном) туре Зюганова.

Да и вообще, шансы кандидата, который даже на время предвыборной кампании не хочет изменить образ жизни, весьма сомнительны:

"Михаил Прохоров, кандидат в президенты и самый знаменитый куршевелевский завсегдатай, по рассказам очевидцев, был как раз в первой смене. Прилетел, говорят, 29 декабря, скромно отметил Новый год (без концертов звезд, без арестов и драк). Усиленно занимался спортом, в смысле катался. Обычно Прохоров по 4 - 5 часов рассекает на лыжах. Играл в боулинг в местечке под названием Форум, а потом улетел на теплые моря (официального подтверждения от пресс-службы Прохорова по поводу его посещения не было, впрочем, не было и опровержения)." http://www.tula.kp.ru/daily/25816.3/2794184/
Нина П.
Левый электорат в России достаточно многочислен, чтобы вывести на 2-е место в первом (возможно, и единственном) туре Зюганова.
я понимаю, что «Каждый народ достоин своей участи» (С), но всё равно хочется, чтобы рашка стала вновь Россией ...