таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192910
834
appraiser
Если честно, это просто смешно
После выборов посмеёмся.Если этого клоуна ещё допустят к ним. :biggrin:
appraiser
А вам действительно хочется. чтобы этот упырь пришел к власти, или просто так флудите? Лично для себя последствия неминуемой дестабилизации, в случае его прихода, просчитали. Ему ведь предпенсы не нужны.
Градус
А вам действительно хочется. чтобы этот упырь пришел к власти, или просто так флудите? Лично для себя последствия неминуемой дестабилизации, в случае его прихода, просчитали. Ему ведь предпенсы не нужны.
Вы думаете, нынешней власти они нужны подачками в 300р?Или Коммунякам и с ЛДПРцами! Власть нужна ради власти, чтоб обеспечить себе безбедную старость!
Градус
от Прошки хоть понятно чего ждать и к чему готовиться
мона хоть бизнес задышит
а нынешние не поймешь за кого, на словах милитаристы-социалпопулисты, на делах либерасты- коллаборационисты
пусть ужо определятся от кого во власть идут
Alippa
от Прошки хоть понятно чего ждать и к чему готовиться
Интересно, чего же ждать? Я вот полагаю, что будет другой виток грабежа населения по рецептам Егорки Гайдара.
Alippa
от Прошки хоть понятно чего ждать и к чему готовиться
мона хоть бизнес задышит
а нынешние не поймешь за кого, на словах милитаристы-социалпопулисты, на делах либерасты- коллаборационисты
пусть ужо определятся от кого во власть идут
При нынешней власти он точно не задышит. Скорее сдохнет!
Градус
Да угомонись ты... Откармливают Прохора. На вырост.:бебе:
В случае роста протестных настроений временно займёт пост премьера,а скорее вице-премьера.

У него один шанс. Всё продать.Заявить,что деньги потратит на страну.Порвать заграничный паспорт. И петь пестню группы Чёрный Обелиск,которую ты в силу незрелого возраста не помнишь.

Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь.
Zavulon
Да угомонись ты... Откармливают Прохора. На вырост.
Маладца, уяснил мои уроки перед выборами в ГД! :respect: где точно тоже самое я и постил. Но тогда мало кто верил, что Прошку сковырнули с выборов в ГД, чтобы двигать в президенты на волне "обиженности". Тебя ещё сюрпризы ожидают.:улыб:
А про такую песню, я действительно ничего не знаю. Ссыль дай.
appraiser
странные люди - неужели непонятно, что альтернативы едросам у власти пока нет? оппозиция как явление отсутствует, кроме кухонных разговоров ничего внятного.да. всех заипало ситуация, но конкретики никакой, просто глухое раздражение.коммунисты или жирик?бррр..одна рожа Зюганыча или политкомиссара со стажем в трепет вводит..а если вестись на типа оппозицию аля навальный и всех херить, то получим Ливию - это ж пиндосам выгодно внутренние раздоры развивать.вот и думай что делать.....быстро 100% ничего не получится, если не хотим полного бардака
Zavulon
временно займёт пост премьера,а скорее вице-премьера.
- Наполеон из 7 палаты собрал войско.
Под знаменами Кутузова, из 11 палаты, уже целое ополчение. А вы знаете, что должно произойти дальше?
И почему не принимаете меры?
- Что должно произойти - знаем. Скучно здесь, вот и меры не принимаем.
Градус
Ему ведь предпенсы не нужны.
а кому они нужны ?
граждане должны готовиться к наступлению пенсионного возраста:улыб:идиоты, которые надеются, что с потерей работоспособности они получат от власти (любой!) сколько-нибудь достойное вспомоществование, пусть потом копаются в помойках !
колонель
странные люди - неужели непонятно, что альтернативы едросам у власти пока нет?
алтернативы кпсс тожет не было, что не помешало членам кпсс (20 мульёнов таки) дружно вытереть об нее ноги, как только в ней отпала необходимость ...
appraiser
а кому они нужны ?
А чего же вы тогда?
Подготовились уже и остальных за упыря агитируете?
Ну так оставьте надежду. С приходом таких вам щансов будет ноль.
Градус
Подготовились уже и остальных за упыря агитируете?
:respect:

Потрясающее точное определение!

Только упырь, сказав о своих рабочих фразу: "гномики еще накопают!", может протягивать свои загребущие ручищи не только к богатству, но и к верховной власти над народом.
Docent
А ведь его могут избрать в случае мнимой болезни ВВП. Тогда и попляшем на нашей тризне.
Docent
Только упырь, сказав о своих рабочих фразу: "гномики еще накопают!", может протягивать свои загребущие ручищи не только к богатству, но и к верховной власти над народом.
а кто сказал эту фразу ?
не поделитесь ссылочкой, а то складывается впечатление, что клевещут на кандидата в президенты:улыб:
appraiser
Вы в мёрзлые глаза Прошки поглядите. Поглядите внимательно и поймите что будет в случае его избрания.
Градус
Подготовились уже и остальных за упыря агитируете?
подготовился/не подготовился, но уж точно не пропил заработанное:улыб:
Ну так оставьте надежду. С приходом таких вам щансов будет ноль.
надежда, шансы - на что ?
Docent
Только упырь, сказав о своих рабочих фразу: "гномики еще накопают!", может протягивать свои загребущие ручищи не только к богатству, но и к верховной власти над народом.
Ну так и вы ,за винаповской водкой,наверняка в адрес Зюганова шуточки отпускали... То ,что Мухуил подлюка - согласен, но гнобить за фразу,не зная её контекста,нелепость.
Градус
Вы в мёрзлые глаза Прошки поглядите. Поглядите внимательно и поймите что будет в случае его избрания.
"что будет в случае его избрания" - может показать только его избрание :улыб:но в случае избрания других кандидатов ничего хорошего не будет точно ...

кто может бояться г-на Прохорова или ЛЮБОГО другого бизнесмена ?
тот, кто никогда не работал, работать не хочет и работать не умеет ...
тот, чьё единственное умение - писать полуграмотные тексты на политических и спортивных форумах ...
Zavulon
Я уж не буду постить про все те нелепости, несуразности и несусветности, что ты тут опубликовал. Не в этом дело. А дело в том, что нам предстоиит (пафосно) исторический выбор из пустоты, в которой только ВВП, что-то означает и содержит. Остальные - ноль. И это - печально. Нет у нас выбора, вернее он только один. Я не хочу идти на такие выборы, но пойду. так как выбора нет.
appraiser
- может показать только его избрание
Что может показать гильотина, известно будет только после гильотины? Так что ли? Фигню буровите.
тот, кто никогда не работал, работать не хочет и работать не умеет ...
Ну да, конечно, именно так! :ха-ха!:
Zavulon
гнобить за фразу,не зная её контекста,нелепость.
Контекст у фразы соответствующий.

На какой-то крутой попойке в Норильске одна дама спросила у Прохорова, не много ли денег тратится на простую пьянку с «девочками». И тот ей ответил: «Гномики еще накопают!» Это — о рабочих ГМК...
Градус
Что может показать гильотина, известно будет только после гильотины? Так что ли? Фигню буровите.
аналогия не может использоваться как средство обоснования или доказательства суждений, она не более, чем иллюстрация, зачастую имеющая цель запутать/смутить оппонента:улыб:используя Вашу терминологию: "Фигню буровите" :улыб:
Docent
Ну и..? Пьяный мужик перед бабой понтанулся... Тыкать Прохорова этой фразой,всё равно что Путина страмить осетром.китом.тигрицей.... По делам их.. .Доцент,по делам воздавать надо.
оТ КОММУНЯК У ВАС ЛЮБОВЬ К ЗВОНКОЙ ФРАЗЕ,НЕ ИНАЧЕ....