таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
191328
834
Docent
На какой-то крутой попойке в Норильске одна дама спросила у Прохорова, не много ли денег тратится на простую пьянку с «девочками». И тот ей ответил: «Гномики еще накопают!» Это — о рабочих ГМК...
как и предполагалось - ОБС ...
а напуганные политические противники уже поливаю грязью, что, впрочем, для них естественно ...
appraiser
"что будет в случае его избрания" - может показать только его избрание :улыб:
Чтобы понять, что некая субстанция является г**ном, вы её всегда на вкус пробуете? Это ли научный метод? :ухмылка:
Zavulon
А что вы можете сказать о "делах" г-на Прохорова, чтобы мы тут прониклись и устыдились?
Zavulon
Тыкать Прохорова
А чем этот "деятель" прославился? Что он полезного для России сделал, ась? Посмотри на условия в которых жили его рабочие год назад. Посмотри.
mr. Hide
нИЧЕГО ХОРОШЕГО пр Прохорова не скажу.
1) Клал с прибором на очистные сооружения НОР.Никеля.

2)Выбросил десятки,если на сотни лимонов на футбольный клуб(МАСКВА) и баскетбольный(ЦСКА).Негритосам на З/П.
Хотя обеспечь он за эту сумму всех инвалидов импортными колясками - щас бы был другой расклад.

3) Купил баскетбольный Нью-Джерси. Пока не продаст - я ему руки не подам. :beee:
mr. Hide
Чтобы понять, что некая субстанция является г**ном, вы её всегда на вкус пробуете? Это ли научный метод? :ухмылка:
пробовать-то зачем ?
отдать в лабораторию:улыб:
вот я и почитал, что предлагает г-н Прохоров - типа провел анализ (пусть кто-то скажет - убогий) его идей ...
и готов за него проголосовать ...
appraiser
и готов за него проголосовать
Зарегистрируют - проголосуете.

А многонациональный российский народ в массе своей за Прохорова не проголосует - не любят на Руси таких типов...
appraiser
А у Прошки есть идеи? Если да, то какие именно. То, что он блудит в СМИ не является идеями, а есть - наезды.
Градус
Вас на гугле забанили?
На его сайте выложены наброски предвыборной программы, если интересно - ознакомьтесь
Zavulon
- Как вам кажется, а власть в принципе готова к диалогу с протестующими и оппозицией? Вы видите какие-то сигналы с той стороны?(Журналюга)

- Я думаю, что власть сейчас не готова. Лозунг "Путина - в отставку!", считаю, излишне радикальный, по всем опросам, он сегодня является самым популярным политиком России.(ПРОХОРОВ)

- Когда я встречаюсь с людьми, задаю простой вопрос: хотите ли работать больше и получать за это больше? 90 процентов за. Не встречал тех, кто хочет меньше работать и зарабатывать. Существуют плохие руководители, которые не могут обеспечить нашим гражданам такие условия.

16.01.2012.
Во=первых лжёт. Во-вторых лепечет то ,что услышать хотят.
Zavulon
М.. да Какой-то он не настоящий.К сожалению. И изначальный капитал какой-то мутный ... Дык а кто у нас есть-то? Повыбили всех чтоли?
Градус
А у Прошки есть идеи? Если да, то какие именно. То, что он блудит в СМИ не является идеями, а есть - наезды.
Да, похоже, туговато у него как с идеями, так и устной речью. Уж сколько времени ищет себе спичрайтеров. Кто-то отказывается, кого-то держат в секрете (обещают объявить на следующей неделе)...
В общем, не всё и не все продаются за деньги, даже журналюги (что меня слегка удивило). :ухмылка:
Достаточно забить в поисковик "прохоров спичрайтер"...
Zavulon
Ну так возвращаясь к заголовку темы,куда тогда этот прохоров пойдет? Неужто... :eek:
Dr.Loh
М.. да Какой-то он не настоящий.
А Царь барыжек то не насттояяящий!
mr. Hide
Кто-то отказывается, кого-то держат в секрете (обещают объявить на следующей неделе)...
пугачёва,жванецкий,галкин,укупник?
Кто-же он спаситель? :eek:
Гром
Пока известно, кто забздел - Ольшанский.
Остальные торгуются. :ухмылка:
appraiser
идиоты, которые надеются, что с потерей работоспособности они получат от власти (любой!) сколько-нибудь достойное вспомоществование, пусть потом копаются в помойках !
-----------------------
как все-таки прав был Владимир Ильич Ленин, давая определение интеллигенции!
и это он ещё до советских преподов вузов, "ушедших в бизнес", не дожил
pitovnik
как все-таки прав был Владимир Ильич Ленин, давая определение интеллигенции!
и это он ещё до советских преподов вузов, "ушедших в бизнес", не дожил
хм.
куда-то делся мой ответ, который я соорудил днём ...

ладно, ответим ещё раз ...
в 60-80 - е годы прошлого столетия мои родственники (родители, их братья и сестры), к слову, награжденные акромя многочисленных юбилейных наград, такими, как орден трудового красного знамени, орден отечественнойт войны (несколько человек), орден красной звезды (две шт. у одного из них), медаль за отвагу, медаль за победу над германией (почти все), медаль за победу над японией (один), медали за взятие разных городов (все медали и не упомню), медаль за лоблестный труд в великой отечественной войне (двое) - уходили на пенсию ...
у того поколения накопить что-то к пенсии возможности не было ("спасибо, что живой"), хотя пьющих ни по маминой, ни по папиной линии не было ни одного ...

и я СВОИМИ глазами видел, как эти люди (как минимум - формально достойные, ну а мною, ес-но любимые) с выходом на пенсию уходили за черту бедности ...

возможно, какие-то болтуны (или. скорее, демагоги) это объявят клеветой на советский строй, но я сделал для себя вывод - нельзя расчитывать на заботу государства, заботиться о себе и своих детях нужно самому ...

и я следовал (и буду следовать впредь) этому выводу все годы своей жизни ...

я обеспечил финансовую сторону жизненного старта своим детям, я обеспечид себе независимость от государственной пенсии ...

мнение быдла, всю жизнь пропивавшего заработанное, и на старости лет визжащего о несправедливости "антинародного" строя, меня мало интересует ...

чем бывстрее это быдло подохнет, тем скорее страна вернёт себе исконное имя - Россия !

а то жить в рашке как-то обидно:хммм:
appraiser
... И все же, несмторя на истерики либерастов, 4 марта 1-е место займет Путин, 2-е - Зюганов. Но всё-таки хочется, чтобы был 2-й тур, дабы хомячьё, заваливающееся на спинку и сучащие лапками как при виде портрета ВВП, так и от слова "коммунист" (даже примененного к умеренному социал-патриоту Зюганову), пару недель помучилось с проблемой выбора во 2-м туре.
Docent
Доцент вы где видите истерики? Пока только постоянно вижу вашу по поводу каких то выдуманных вами либералов. Забавно читать у вас что Зюганов - умеренный социал-патриот:улыб: Как же тогда его терпит в качестве лидера партия называющаяся себя коммунистической?
Docent
>>>хомячьё, заваливающееся на спинку и сучащие лапками как при виде портрета ВВП, так и от слова "коммунист"
Я, конечно не зоолог, но мне казалось, что подобное поведение скорее типично не для хомячков, а для заигрывающих сучек, готовых в период течки лечь под любого кобеля. И для политических сучек в том числе.
appraiser
а то жить в рашке как-то обидно
А другой России для обиженных хомячков нет и не будет.
appraiser
в 60-80 - е годы прошлого столетия мои родственники (родители, их братья и сестры), к слову, награжденные акромя многочисленных юбилейных наград, такими, как орден трудового красного знамени, орден отечественнойт войны (несколько человек), орден красной звезды (две шт. у одного из них), медаль за отвагу, медаль за победу над германией (почти все), медаль за победу над японией (один), медали за взятие разных городов (все медали и не упомню), медаль за лоблестный труд в великой отечественной войне (двое) ...
Нд-а-а, мельчает, вырождается потомство...
А ещё о России вместо рашки мечтает.
Гром
А другой России .... нет и не будет.
А вот тут с тобой(что редко случается) можно процентов на 95% согласиться..

Только вопрос сразу - а чё шумим то,когда часть "хомячков" отчаливает ? Не вижу искренней радости :eek:

Ну,бояться,они вас... Нормальный процесс. Пушшай едут!
Неееет,ведь,не устраивает,панимашь... А они(хомячуги) не хотят на польты пойти...Помнят.

"На польты пойдут, — ответил Шариков, — из них белок будут делать на рабочий кредит! "
Ech_Aleks
Доцент вы где видите истерики?
Да хотя бы в том посте, на который я отвечал, и в предыдущем посте того же автора:

идиоты, которые надеются, что с потерей работоспособности они получат от власти (любой!) сколько-нибудь достойное вспомоществование, пусть потом копаются в помойках !

мнение быдла, всю жизнь пропивавшего заработанное, и на старости лет визжащего о несправедливости "антинародного" строя, меня мало интересует ...

чем бывстрее это быдло подохнет , тем скорее страна вернёт себе исконное имя - Россия !

а то жить в рашке как-то обидно