Неверятные рекорды властипутина!
220100
799
mr. Hide
По Египту прекрасно вписывается таблицы по экспорту российско пшеницы и ценам на неё.
P.s. В отличие от меня, вы как истинный флудер цифры вообще не приводите:улыб:
Аромалюкс
Какая отрась при Путине развалилать, с ссылкой на источник?
Например, производство широкофюзеляжных самолетов! Тех самых, в том числе о которых Вы в своем предыдущем посте писали, что их производство - выросло :eek:
Знаете, я намедни и столицы сюда летел, так вот самолет (импортный) который изначально должен был лететь сломался :dnknow: в место него дали также импортную "скотовозку" :шок: , в корейском автобусе на рейсе Новосибирск-Новокузнецк влет 8 назад было гораздо комфортнее ездить..
elephant
Именно Путин производство самолетов уничтожил? Производство самолетов сдохло во времена Ельцина - так зачем приписывать, что это Путин уничтожил? Ссылку можно для сравнения?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиационная_промышленность_России

http://ru.wikipedia.org/wiki/2000-е_годы_в_экономике_России

Дайте сслылку для сравнения, что конкретно уничтожил Путин в России, какую отрасль?
Аромалюкс
Именно Путин производство самолетов уничтожил? Производство самолетов сдохло во времена Ельцина - так зачем приписывать, что это Путин уничтожил?
ДА! Именно ПУТИН УНИЧТОЖИЛ! Для примера производство ИЛ-96 началось в 1993 году, как раз при Ельцине, пару лет назад вице-премьер объявил что все - жох! ТУт на НГСе была статья что Толмачёво очень крутой аэропорт потому что может принять Боинг 747, а в это Рождество он принял Мрию, украинскую! Вам этог - не достаточно?
Аромалюкс
Дайте сслылку для сравнения, что конкретно уничтожил Путин в России, какую отрасль?
Мил человек, Вы свою женщину, придя вечером домой с работы, тоже оцениваете по критерию: А ЧЕГО ОНА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА СОЖРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ПРИГОТОВИЛА НАМЕДНИ МАМА? А?
elephant
"Мама", очевидно, - это Советская власть?:улыб:
Docent
Совершенно верно :agree: + Россия 90-хх.
elephant
ДА! Именно ПУТИН УНИЧТОЖИЛ! Для примера производство ИЛ-96 началось в 1993 году, как раз при Ельцине, пару лет назад вице-премьер объявил что все - жох!
Не совсем так - грузовая версия Ил-96-400Т продолжает производиться.
elephant
Пожалуйста, расскажите, чего такого создала Россия 1990-х, что сейчас уничтожается?

Ил-96 сюда подходит слабо: он совершил первый полёт в 1988 году, и его серийное производство с 1993 года было заложено еще при Советской власти.
Docent
Не совсем так - грузовая версия Ил-96-400Т продолжает производиться.
Сколько выпущено за последние 3 года?
Какова потребность на Ваш взгляд в подобных самолетах в России?
Docent
Пожалуйста, расскажите, чего такого создала Россия 1990-х, что сейчас уничтожается?

.
Малый бизнес. Который помирает. Может и поделом ему...Но вместе с ним умрут и надежды, что россиянин научится надеяться на что то , кроме государства.
И наступит инфантилизЬм на века...:хехе:
Вникуда
Малый бизнес. Который помирает.
Что, закрыли все цирюльни,СТО,магазины бутики и кафе???!
:eek:
elephant
Сколько выпущено [Ил-96-400Т] за последние 3 года?
Какова потребность на Ваш взгляд в подобных самолетах в России?
"По состоянию на май 2011 года в парке "Полёта" успешно эксплуатируется три самолёта, а еще два будут сданы в эксплуатацию в 2011 г."(с) Вики


Насчет потребности - думаю, она не сишком высока. Ил-76 и его модификации вдвое дешевле и куда менее требовательны к аэродромам при сопоставимой нагрузке.

"Государственный заказ на самолеты Ил-476 до 2020 года превысит сто единиц, пишет "Российская газета" в номере от 24 января 2012 года". http://lenta.ru/news/2012/01/24/il476/
Гром
Не стоит утрировать. Снизился процент по настоящему малых бизнесменов. Они не заняли тот процент рынка.который надо бы. Изменилось лицо бизнесмена - ушли человеческие лица:хехе:. Уровень не вырос...Да много чего... Власти,сети,человеческий материал...Всё это потихоньку доест малый...
Вникуда
Количество малых предприятий растет год за годом, куда какой процент снизился, что вы несете? Какие человеческие лица ушли? Вспоминаем быстро бизнесменов 90х, сравниваем с предпринимателями 2000х.

Вату катаем, ну это не очень, ну то не так бы хотелось. Можно конкретными тезисами излагать свои мысли? Мне стало плохо(хуже) из-за того-то, в этом виноват Путин.
Вникуда
Снизился процент по настоящему малых бизнесменов. Они не заняли тот процент рынка.который надо бы.
Сань, у тех же пендосов малый бизнес обслуживает даже заводы -автогиганты.
А у нас? Нафига это надо,если ты в услугах и торговле свои 300-400% все равно набъешь.
Сам знаешь,какая аренда в меге, однако очередь на площади на годы вперед. А ты говоришь нету.
systum131
А может не стоит так резко ? Вам излагать я не намерен. Ни-че-го.
Вникуда
Да я возможно резок, но интернет сходит с ума. Путин плохой, ЕДРО "жулики и воры", власть плохая, а почему? Потому что у предпринимателей лица не те. Потому что я спросил своих знакомых они голосовали на КПРФ. Потому что количество произведенных Ил-96 за последние 3 года меньше 20.

Я снимаю шляпу перед оппозицией, кто бы щза ними не стоял. Они так грамотно промыли мозги народу, что многим вдруг стало казаться, что вокруг все плохо, ну все все плохо и виноват Путин. А что плохо, и в чем конкретно Путин виноват это не важно.
Гром
На сегодня дурачков в бизнесе.которые хотят быстрый куш - больше чем в 90х
Киснет всё... Киснет..Я знаю изнутри. Ущербная однодневочность рулит.
Бестолковые люди с обломками нефтяных денег...
Где интеллигенция 90х закладывающая свои квартиры что бы построить бизнес ?
Варится в этом надо.не объяснить так.
Вникуда
Я варюсь в малом бизнесе, знаю 3х поставивших на кон все что у них есть , чтобы открыть свое дело. Да таких немного, у остальных кишка тонка, но виноват конечно же Путин. Наверное он должен каждому персонально по личному делу открыть?
Вникуда
Не в том супе варитесь, "торгаши" поди вокруг вас только, а у меня обратная картина перед глазами.
Просто ваше время уходит так и не начавшись, вместе с вашим супом.
Вникуда
Где интеллигенция 90х закладывающая свои квартиры что бы построить бизнес ?
Читаем тут реальные истории. Ни один из этих людей не сидит и не ноет, что Путин плохой и очень тяжко жить. Они просто берут и делают. Таких историй миллионы на всю страну.
Zavulon
Деньги - и те,и те - офшорные. Наших аллигаторов. И гоняют они их,туда сюда.по мере надобности создания определённой картинки.:хехе:
на самом деле пока их, и в частности путина, деньги за рубежом, это очень хорошо.

Достаточно в Москве прозвучать одному выстрелу, как тут же соберется (забыл город) Суд, который вынесет вердикт о "преступлении против человечности" и счета всех воров и жуликов тут же будут заблокированы.
А если воры и жулики перекроют им газ, то те получат санкции ООН на "принуждение к исполнению договора".

А если начнется война с НАТО, то всяко найдётся какой нибудь генерал, который введет дивизию в Москву и арестует в полном соответствии со ст.278 УК(и ещё 2-х - щас забыл) и на сём закончится сексуальный марафон двух деятелей, "любящих меняться позициями" и их прихлебателей в лице разного рода якименок, который на полном серьёзе убеждал молодежь, что "Россия вышла замуж за путина и он муж, а мы все го жены".

---
пипец, конкретные извращенцы и педофилы!!! не спроста же путин как то поднял футболку мальчику и поцеловал его в живот!!! Вот лично у вас возникало когда нибудь желание подойти к маленькому мальчику, поднять футболку и поцеловать его в живот??? Вот то то и оно...
systum131
Читаем тут реальные истории. Ни один из этих людей не сидит и не ноет, что Путин плохой и очень тяжко жить. Они просто берут и делают. Таких историй миллионы на всю страну.
дак а мы тоже не ноем! ))) мы тоже делаем и прекрасно!
Но просто у этих людей не уродилась любовь к Родине, а вот лично у меня уродилась.
И я не собираюсь никуда уезжать( ну разве только до Горного )) ) и меня не устраивает, что один "морально деградировавший чел" смеет утверждать, что только из-за одного слова "подряд" наша конституция из демократической превращается в монархическую.

===
шутка-реклама:
Человек рекламирует новый клей "Момент"(который щас купили немцы). На экране 7 мая 2000 года.

За минуту до того, как путин в сядет в кресло президента человек картинно показывает тюбик с клеем в камеру и затем слегка мажет клеем сидение кресла.
Далее в ускоренном режиме мелькают года и десятилетия, кризисы, митинги, революции и другие потрясения России.
В конце, когда путин умер от старости его вместе с креслом перенесли в мавзолей вместо ленина.

Далее черный фон и просто 2 слова: "КЛЕЙ МОМЕНТ", а за кадром известный джингл: "Обрати внимание, сделано в Германии!" )))