На 4тое в Новосибирске тоже акция. Я неслышал.
31105
177
galinka44
Вы зарегистрируйтесь на сайте и посмотрите что вам будет видно в вэб-камеры. Ну а то что будет больше наблюдателей - это не смешно, это значит что все больше людей желающих чтобы все было честно.
Смешно на форумах всякие выдумки читать
galinka44
Он не чушь несет, а высказывает свое мнение о том, что делать если тебе не по нраву ни один из нынешних 5 кандидатов в президенты.
Duplex
да.. рабочих рук щас не хватает, особенно на зваодах))
а их никогда не хватало, это жизненная закономерность. предложения превышают спрос, надо детей рожать - повышать демографическую ситуацию, чтобы рук хватало
Opalik
Очевидно, что честные выборы в том простом понимании, что все голоса будут посчитаны верно, оппозиции не нужны. Другие лозунги и призывы тому подтверждение. В бюллетенях просто нет строчки, где бы оппозиция могла поставить совою галочку. Зачем им честные выборы? Что они могут честно выбрать?
Ech_Aleks
Он не чушь несет, а высказывает свое мнение о том, что делать если тебе не по нраву ни один из нынешних 5 кандидатов в президенты.
"Кашу не буду, молоко противное, чего хочу - не знаю. Что делать? Закатить истерику!"
SergeiCh
Пока что истерика только со стороны властей - "Погибнем под Москвой" и "Оранжевая угроза".
А испорченный бюллетень это как раз четкая позиция тех, кто не находит среди 5 предложенных проектов Кремля ни одного, за кого бы хотелось проголосовать.
SergeiCh
16 человек не сравнить с целыми поездами сторонников Путина свезенными в Москву:улыб:
SergeiCh
Очевидно, что честные выборы в том простом понимании, что все голоса будут посчитаны верно, оппозиции не нужны. Другие лозунги и призывы тому подтверждение. В бюллетенях просто нет строчки, где бы оппозиция могла поставить совою галочку. Зачем им честные выборы? Что они могут честно выбрать?
"Большинство не подсчитывается, а завоевывается." Л.Д. Троцкий.
SergeiCh
Показательна реакция этих "наблюдателей" на прессу. Становится уже традиционной паранойей. :ухмылка:
SergeiCh
Прочитал тут как бы про второй тур:

"Я просто обращаю внимание: если оба кандидата не ваши - не ваш Путин, не ваш Зюганов, вы должны подумать, что каждый из них сделает в течение пяти лет, какую страну он будет делать в течение этих пяти лет. И для меня вопроса нет - за кого", - считает А.Венедиктов.

Прямо зауважал Венедиктова. Не понятно, правда, откуда он взял пять лет. :dnknow:
galinka44
да кто ж их разберет.. люди то все разные. может с виду он добрый и порядочный, а внутри такое гэ!
Opalik
да может и не от демографической ситуации зависит, а от настроений людей.. сейчас во сколько люди в брак вступают? преимущественно после 30. а плодятся и того позже, годам к 40. опять же не каждый 2, но преимущественно 3/4 населения страны возможно
Duplex
"Сейчас, по приблизительным оценкам, средний возраст женщин в России, впервые вступающих в брак, составляет 24 года, мужчин – 27 лет. " Источник

Средний возраст матери в России при рождении 1-го ребенка - около 25 лет Источник (рис.4)
Docent
хм.. спасибо за инфо. вообще-то цифры я вправду из головы взяла, вы меня уличили) пирожок с полки не желаете?)
Duplex
вообще-то цифры я вправду из головы взяла,
Не берите в голову. :biggrin:
Duplex
какие заводы!!!!!!!! у меня вот с окна смотришь, а во дворе грязно - вот лопаты и метлы им в руки и в перед на благо Родины!
baendor
забавно, что многие французы умнее некоторых росиян:
web-страница
прагматик
В ответ на это Навальный, «непримиримый» противник Путина, потребовал, чтобы началось преследование Александра Калягина.
-из Вашей ссылки.
Можете указать когда и где Навльный это ПОТРЕБОВАЛ?
vran
могу посоветовать воспользоваться поисковиком или задать вопрос французам, я за навальным не слежу, да и смысл ссылки от вас ускользнул, что меня не удивляет.
прагматик
Смысл постановки такого вопроса, от Вас то же ускользнул, что меня не удивляет:хехе:
vran
а смысл мне вообще подобный вопрос задавать, если я этого не утверждал?
прагматик
забавно, что многие французы умнее некоторых росиян:
Об интеллекте их и нашем можно говорить долго. "ку"-который ролике, достоин всяческого осуждения за сотрудничество с режимом под прикрытием "красной идеологии". Одиозная личность...
baendor
да причем тут ролик, имелись ввиду комментарии, в которых большинству комментаторов путин нравится, неужели вы с вруном не поняли, что именно этих французов я счтитаю умнее вас?