Docent
На самом деле все эти массовые митинги ни к чему хорошему не приведут.
А гутков-редкий м..к.
Жалко,что против таких гутковых у властей нет серьезных аргументов.
Гром
Я, грешным делом, иногда думаю: а не провокатор ли Гудков?

Ведь он визжит радикальнее стопроцентных либералов. Возможно, он специально провоцирует хомячков выйти за рамки правового поля со всеми вытекющими для них последствиями. :ухмылка:
Docent
Я, грешным делом, иногда думаю: а не провокатор ли Гудков?
Конечно провокатор.
Это же он недавно визжал,что огласит чемоданы компромата на властьимущих и чуть ли не лично привезет их в госдеп,что всем мало не покажется.
Docent
учитывая, что гудок - отставной кагэбэшник и хозяин тучи ЧОПов, догадка Доцента начинает играть новыми красками и смыслами
bavarec
А ты по живи с народом-то,мешки потаскай, поговори после ,в перекуре..
Гражданин, я вагоны, в молодости, уже разгружал, более года, торговал велотренажерами, был менеджером по продажам в немецкой фирме и везде достигал успеха, так же как и в науке, где стал к.б.н., т.е. живу я с народом, не знаю с кем вы живете и с каким народом.
А рецептов я не даю, в принципе не даю, вы ошиблись.
Docent
Я, грешным делом, иногда думаю: а не провокатор ли Гудков?
Думаю, что - нет. Он КГБист, а у них своя психология и способы взаимодействия с "массами". Второе, он, в принципе, неплохой человек, которому не безразлична судьба России, но методы он избрал неправильные.
Градус
..он,(гуткофф ) в принципе, неплохой человек, которому не безразлична судьба России, но методы он избрал неправильные.
Какая преступная, политическая близорукость! :bad:
pitovnik
гудок - отставной кагэбэшник и хозяин тучи ЧОПов
К тому же его младшенький - генеральный директор коллекторского агентства «Центральное Долговое Агентство» (старшенький пошел по стопам папашки, и после работы в его ЧОПах подался в политку, став депутатом) .

...Вот интересно - ВВП либеральная оппозиция постоянно к месту и не к месту тычет в нос его чекистским прошлым, а аналогичного прошлого Гудкова как бы не замечают, хотя, в отличие от ВВП, он боролся не с внешними, а с внутренними врагами (на языке либералов - "душил свободу").
bavarec
Какая преступная, политическая близорукость!
Поясните, господин "Виселица" свои слова.
Docent
аналогичного прошлого Гудкова как бы не замечают
а кто такой, простите, гудков (без иронии)? чтоб ещё его прошлым интересоваться
лёд-9
чтоб ещё его прошлым интересоваться
Считаю, как многие, что прошлого и будущего нет вообще, есть НАСТОЯЩЕЕ, вот и смотрите на настоящее Гудкова. А оно весьма симпатичное. (имхо).
лёд-9
А кто такой Путин? Это ваш родственник Путин? Папа ваш Путин? (с) (почти)
Какого черта вы в его прошлом постоянно копаетесь и что-то там норовите отыскать, но никак не можете?
Градус
Считаю, как многие, что прошлого и будущего нет вообще, есть НАСТОЯЩЕЕ
Раз "прошлого нет вообще", чего же Вы постоянно ругаете академических историков, противопоставляя им опусы ак.Фоменко?

А раз "будущего нет вообще", чего же Вы постоянно рассуждаете о политике, а не руководствуетесь принципом "Carpamus dulcia: nostrum est, quod vivis: cinis et manes et fabula fies"?
Yorik
равнозначность приложенных для создания этих самых "честных выборов" нужна. а так, как происходит сейчас: оппозиция выдвигает требования, власть действующая их исполныет, - так дела не делаются. это не монолог, а конструктивный диалог и по делу
Градус
А ты по живи с народом-то,мешки потаскай, поговори после ,в перекуре..
Гражданин, я вагоны, в молодости, уже разгружал, более года...
Ответы Mail.ru
Сейчас на сайте: 11 563 Открытые вопросы: 137 111 Вопросы на голосовании: 11 532 993 Ответы: 371 579 243
Рейтинг вопросов и участников
Отвечайте! Спрашивайте! Узнавайте!

Vitalban1 Меню пользователя Просветленный (22833)

На голосовании: 2 недели
Подарить стикер! NEW
- Отзовитесь, те кто разгружал вагоны в 90е с Прохоровым, вы стали так же успешны.?
bavarec
Маленько позанудствую.

В 90-е годы Прохоров вагоны вряд ли разгружал, поскольку в 1989 ­году, сразу по окончании института, он стал начальником управления Международного банка экономического сотрудничества .
Docent
Я понимал это, когда писал..Но поскольку форумный вагонорагружатеть - вездусущ. Не удивлюсь если
(с течением времени) увижу его и на известных кадрах субботника,подающим бревно Ильичу.:хехе:
wslasco
Мы ушли от темы: Что же хотят митингующие.
Для понимания приведу Что хотели митингующие в 1991 году

Интересно сравнить желания и результаты сейчас и 20 лет назад. И тогда и сейчас митинги, требования перемен.

Что хотели люди в 1991 году: изобилие потребительских товаров, 20 сортов колбасы и 30 сортов сыра, импортная качественная бытовая техника и электроника, импортный алкоголь и сигареты, импортные автомобили, квартиру в городе и дом за городом, возможность хорошо зарабатывать, возможность работать по-минимуму, возможность ездить заграницу, свобода слова, свода выбирать.

Что не хотели: КПСС, маразматическое политбюро, номенклатура, дефицит, законы против тунеядства, цензура, много чиновников.

Что в итоге получили: деньги – показатель успешности, заполнение рынка товарами транснациональных корпораций, высокая стоимость жизни при низкой зарплате, чиновничье государство, коррупция, сомнительное будущее.

Вам есть что добавить к сказанному?
wslasco
В том то и дело. Не важно, чего хотят эти митингующие. Важно - что же они получат.
А получат они тоже самое что получили 20 лет назад: развал страны.
Только 20 лет назад развалили СССР, а теперь - Россию.
inbox
Митингующие на площадях, после пускания розовых соплей и пения "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" всегда, получали только одно, огребание п...лей и "всем спасибо,а теперь арбайтен негры". При чем не важно, прежняя власть осталась или новые пацаны пришли к успеху.
Spirit
Минимальное требование предельно формализовано - ЧЕСТНЫЙ ПОДСЧЁТ ГОЛОСОВ.
Так проблема в том, что проигравшая сторона всегда может заявить о нечестности выборов, что зачастую и происходит. Только вот вопрос: как же получилось, что при нечестном подсчёте голосов ЕР в Новосибирске проиграла выборы? Или может быть нечестно посчитали голоса в пользу кого-то другого? :ха-ха!:
Intejer
Только вот вопрос: как же получилось, что при нечестном подсчёте голосов ЕР в Новосибирске проиграла выборы?
Новосибирская область:
Справедливая Россия – 12,69%;
ЛДПР – 15,70%;
Патриоты России – 1,05%;
КПРФ – 30,25%;
Яблоко – 4,31%;
Единая Россия – 33,84%;
Правое дело – 0,65%.

Про Новосибирск отдельно найти не удалось.
kostyanet
"В Новосибирске КПРФ получила 34,17%, опередив "Единую Россию", набравшую 27,69%."
http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/06/921191.html
Docent
"В Новосибирске КПРФ получила 34,17%, опередив "Единую Россию", набравшую 27,69%."
Видимо сфальсифицировали... :ха-ха!: