Депутаты против пропаганды гомосексуализма
3315
22
Новосибирские депутаты - против пропаганды гомосексуализма

Ну а что, хорошее дело.

Что-то вот такой вариант последствий гендерной "эволюции" не особо воодушевляет
Можно сказать наоборот, совершенно не нравится.
Ведь аналогичные дела можно наблюдать и в сфере сиротства - когда детей бросают мамы, которых тоже когда-то бросили родители или мать. И нафига такой "опыт" повторять и множить?

Так что молодцы господа депутаты

Или что, товарищи либералы, и тут найдете что сказать?
Что, у таких детей нет "прав человека"?
На кой нам такие кошмарики?
sapromaster
Вопрос поставлен не верно.
Попробуй, определи, где пропаганда, а где нет?!
НУЖНО ПРОСТО ВЕРНУТЬ СОВЕТСКУЮ СТАТЬЮ В УК
И пусть пежатся на зоне.
xBasic
А вот это неправильно
Они точно имеют право на нормальную личную жизнь
На пропаганду - нет
На невмешательство в личные дела - да
sapromaster
Я ж говорю, под понятие пропаганды можно подвести все что угодно!
Фильм. Песню. Даже простое упоминание в определенном контексте. Даже полунамек!
Как разбираться?
Косить всех, как по 282-ой?
Oberman_brother
Автор, известный правовед, сдулся. :ухмылка:
sapromaster
Штрафы маловаты что-то.
Гомо-демонстрации и пикеты запретить, однозначно.
xBasic
голубые ели :biggrin: это пропаганда или про ёлки?

у кого что болит, тот про то и говорит...
депутатам делать нечего просто... или у кого-то из них сынок полюбил гея :biggrin:
а папа считает, что сын телевизор пересмотрел
Sky
Статья с перечнем американских законов против гомосексуализма (автор - доктор юр.наук, все цитаты снабжены ссылками на сайты-первоисточники).

Американским депутатам тоже нечего делать... :ухмылка:
Docent
Почему бы нет!Я считаю законодательная база нужна и в этом вопросе!
znajka
Замечательно, уважаемый. :agree:
Не знаю, кто как, но я уже притомился читать ваши многочисленные бессмысленные посты на каждую обсуждаемую тему.
Вот давайте поговорим предметно, не распыляясь по множеству топиков.

Один из местных ораторов прокричал, что надо вернуть советскую статью в УК. Вы за или против? И почему?

Потом тот же оратор прокричал нечто невнятное про т.н. 282-ю. Что вы можете сказать по этому поводу?

Поскольку упомянутый оратор безвременно покинул сей топик, не ответив ни на один из вопросов, а вы вовремя появились, давайте поговорим хоть с вами, что-ли...
sapromaster
Так что молодцы господа депутаты
Мне одному кажется, что кто-то готовит повод для рассмотрения "цивилизованным миром" РФ как страны, где нарушаются права человека, и которую, поэтому, можно и нужно бомбить?
TrolliusAsiatic.
Если подобные статьи в законах были предлогом для бомбежек, то не надо было бы кому то сейчас выдумывать предлог для вторжения в Иран. Да и устраивать цветные революции в арабских странах не нужно было бы .
TrolliusAsiatic.
Пе****сты будут бомбить непе****тов?
TrolliusAsiatic.
:live:
сидит депутат на "подсосе" у Запада...
ему приказ: надо как-то не обоср...ть Россию, а лучше, чтобы она сама это сделала....
а сделай ка ты заявление от лица России: "мочи пи..ров в сортире!!!"
и всё... :миг:

хотя... у нас в Нске геев защищают полковники!!! :ха-ха!: а не какой-нибудь наряд полицаев
"... Тем временем новосибирская полиция уже показала свою способность защищать права геев — практически сразу после инцидента потерпевшего доставили в безопасное место в сопровождении полковника Александра Музалева."
http://info.sibnet.ru/?id=320038

хотя пид..ры сами провоцируют... или засланные они... :миг:
(помню в 2004 вышли коммунисты.. идут толпой мимо Архитектурного в сторону Мэрии, и вдруг откуда-то (?там же менты всё перекрывают) выезжает грузовик-рекламный стенд и впереди колоны встает и едет :ха-ха!: типа реклама... читайте её. Коммунисты-пердуны возмущались... и только их угрозы свернуть на Вокзальную, а не топать по Кирова... заставило грузовик свалить)
уверен, что если у нас в Нске соберутся нетрадиционалы провести митинг или шествие... никто им слова не скажет, и уж тем более колотить не станет. Но они же свой митинг не организовывают... ((((
Засланцы-пидо..сы специально нарываются на получение "пизд..й", чтоб потом беженство у Запада попросить... ну а Западу ЛЮБЫЕ притенения РОссией выгодны... например, притеснение домашних животных :biggrin:
вон уже... в городе по 5-ому поколению бездомных собак живет...
а попробуй ее прибить - условный срок получишь
sapromaster
Или что, товарищи либералы, и тут найдете что сказать?
Что, у таких детей нет "прав человека"?
На кой нам такие кошмарики?
Странно, а коммунисты считают что идею запретить нельзя. Видимо это касается любых идей, кроме идеи построения коммунизма.

Ее пропаганду никак нельзя запретить. Потому что идея ж.

Одного не пойму. Кто им мешает применять наказание за развращение малолетних? Идиоты ваши депутаты.
kostyanet
Вы в кучу валите разные вещи.
Пропаганда гомосексуализма не есть развращение малолетних.
За развращение малолетних имеются статьи 134 и 135 в УК РФ.
Здесь же речь идёт о принятии областного закона, запрещающего пропаганду гомосятины.
mr. Hide
Пропаганда гомосексуализма не есть развращение малолетних.
Это где такое написано?

Еще раз. Я говорю не о законах, которые на каждый чих не напасешься, а о применении законов.

Ест статья за развращение? Факт. Бери и применяй в том числе против рекламы извращений. Вышел гомик без коричневой обложки на улицу, а там могут быть дети - в тюрьму его.

Захотел гомик усыновить ребенка - хрен ему, по той же статье. Чтобы не развращал.

Однако что делать с ними, если наука научит мужиков рожать?
kostyanet
Чтобы не нести пурги, прочитайте вначале приведённые мною статьи для предметного спора. :спок:
mr. Hide
Чтобы не читать всякую ересь, вспомните для начала по какой статье посадили Х и прочих. Почему Х вопит что это незаконно? Потому что данные статьи прямо его деяний не классифицируют. Что не помешало суду применить их так, чтобы его посадить за совершенное преступление.

С педо аналогично. Не надо ничего изобретать, хватай, суди по тем статьям которые есть. Может быть проблема в том что данилкиных на всех педо не хватает? Но тогда вообще смысла не будет. Закон надо уметь применять.

Пропаганда гомосексуализма развращает? Да. Ну и все, судите за развратные действия.
kostyanet
Вы местные правила читали? Я - нет. Потому что не может быть там правил которые бы нарушали законодательство РФ. Следовательно если я чту это законодательство, то и местные правила не нарушу. Вот и все.

Так и эти депутаты. Вместо того чтобы требовать от судей применять закон по актуальному вопросу, они сели и пердячим паром придумали дополнительный.
kostyanet
Давайте говорить предметно, без дурацких аналогий, которые, как известно, хромают.

Вы, как я вижу, обсуждаемых статей не читали. Хотя читать бы вам пришлось меньше, чем вы написали в ответ.

В общем, как всегда, - "не читал, но осуждаю". :ухмылка:
mr. Hide
Нечего еще читать.

Правда, он не смог рассказать, какие конкретные нормы найдут отражение в областном законе.
"Да и вообще, складывается ощущение, что главными пропагандистами гомосексуализма в России являются те, кто отчаянно пытается с ним бороться. "

Следовательно тем, кто сейчас этот закон проталкивает - штраф от 10 до 50 тысяч.

А это определение:

более четкими определениями термина «пропаганда» (под ним подразумеваются «призыв, положительные отзывы или высказывания, пропагандирующие несовершеннолетним нетрадиционные половые и семейные отношения»)
вообще бред. Нельзя определить пропаганду через пропаганду. Или вы не видите в тексте этого факта?

Кстати, тройное лобызание между депутатами подпадает?