Результат устроящий "оппозицию"
4807
32
Тем кого сейчас называют "оппозицией" нужен только один результат, - признание выбора Русских не легитимным. У них нет шансов на победу, у них нет цели победить, так же как у импотента нет цели трахнуть барышню.

Пазлы дестабилизации.
YakutNGS
признание выбора Русских не легитимным
Выбора Русских? Русских? :безум:
Пересмотрите внимательно чей это выбор Тыва,Дагестан,Чечня
YakutNGS
Тем кого сейчас называют "оппозицией" нужен только один результат, - признание выбора Русских не легитимным. ,
==========================================================
Оппозиция у нас всяко-разная и относиться к ней можно всяко-разно :ухмылка:
Но при чем тут выбор русских?Уверяю,очень многие русские голосовали вовсе не за тот результат,который нам озвучили.А очень многие нерусские отдавали за ЕР 99% голосов. :eek:
Так про какой "выбор Русских" Вы говорите? Тут ведь не идиоты собрались.
Dr.Loh
Вопрос обоим вам, а причем тут ядро и выборы в думу?
YakutNGS
Если отвечать на название темы... Сотни тысяч людей вышли на митинги. А что им делать в рамках "демократии"
Если у них нет возможности выбрать своего представителя в парламент и доносить свои пожелания и решать вопросы в рамках парламента? Факт: Образовалась большая прослойка населения, интересы которой не представляются во власти. Более того, действующая власть активно препятствует процессу интеграции этих людей во внутриполитическую систему.
Результат: Митинги. Лозунги направленные против власти вообще. Консолидация разных сил с единой целью.
Всё просто. Изрядную часть оппозиции, устроит наличие своих представителей в парламенте и правительстве.
И не через 5-6лет. как это предлагают сейчас. Отсюда все вытекающие требования.
vran
Отбрасывая воду хочу выделить суть.
Изрядную часть оппозиции, устроит наличие своих представителей в парламенте и правительстве.
Можете назвать поименно, тех кому достаточно и тех кому это нужно?
YakutNGS
ВВП разлюбили и с этим ничего не поделаешь, надоел, но терпят пока платит и с каждым днем ему придется платить все больше
Alippa
А если мыслить не в категориях любит/не любит?
Alippa
ВВП разлюбили и с этим ничего не поделаешь, надоел, но терпят пока платит и с каждым днем ему придется платить все больше
А если ВВП (если он истинный патриот) расстроится от действий оппозиции, оскорбляющих его честь и достоинство, ведь численность этой оппозиции больше миллиона, которые ходили по улицам с лозунгом "Путин-вор". Мне кажется поэтому он сейчас и не выходит в эфир, а возможно и откажется от поста президента после выборов.
YakutNGS
Прошу прощения. Отвечу вопросом на вопрос: Как Вы думаете, если бы парнас зарегистрировали, Немцов и Ко, сей час ходили бы на митинги или сидели бы в думе? Как бы повели себя сторонники Парнаса?
То же про Демвыбор,РЗС, Другая Россия, и.т.д.
А еще... Большое кол-во людей выходили не от партий. Те люди, которые считают, что ЕР,КПРФ,ЛДПР и СР не представляют их интересов. Вам не кажется, что эти люди просто не вышли бы, будь у них возможность голосовать и выдвигать своих кандидатов. Участвовать в политической жизни страны.
Эта сила, так скажем пока не присоединившаяся, но оппозиционная. Будет возможность, они сами выберут своего представителя. ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ИМЯ. А пока что это сотни тысяч имен :dnknow:
Shadow777
А если ВВП (если он истинный патриот) ...
ведь численность этой оппозиции больше миллиона, которые ходили по улицам с лозунгом "Путин-вор"...
а возможно и откажется от поста президента после выборов.
Вообще-то, численность российских избирателей более 100 млн. Вряд ли истинный патриот поддастся шантажу 1 % электората.
vran
Вам не кажется, что эти люди просто не вышли бы, будь у них возможность голосовать и выдвигать своих кандидатов. Участвовать в политической жизни страны.
Мне не кажется, я уверен. Я уверен в том сто это абсолютно пассивная часть населения. Ели у них нет, что мешает создать? Или они от власти ждут пока им партию назначат, или от парнаса-другой россии итд итп ждут чего то?
Чего они все ждут то? Вот конкретный вопрос к вам, ведь, если я понимаю, вы себя относите к таким людям?
Docent
А почему вы называете шантаж :eek: м разрещёные митинги ?
пИнгвин33
А почему вы называете шантаж :eek: м разрещёные митинги ?
А что слово митинг, лигимитизирует любые действия?
YakutNGS
Чего они все ждут то? Вот конкретный вопрос..
А вот это грамотная постановка вопроса! Ждут!!! . Никто и ничего им не даст. Пусть не ждут.
Спасение утопающих...
YakutNGS
А что слово митинг, лигимитизирует любые действия?
У меня просьба к тебе - [п.7]не передёргивать.
пИнгвин33
Спасение утопающих...
А если им нравится утопать? Хоть какой то драйв в жизни?
YakutNGS
Ну создали партию (физически) Собрались- договорились-подписали устав. Отправили документы в МИНЮСТ.
МИНЮСТ отказал в регистрации... и? что дальше? Способ действия этой партии(группы людей)???
На митинг идти? Тогда какая разница, в составе объединения или порознь? Если все равно единственный способ заявить о себе, это митинги и пикеты?
Вы пропустили главное: Это именно действующая власть, как законодательно, так и в обход закона, препятствует интеграции более широких слоев населения в системное политическое пространство.
На вопрос что мешает: Дискриминационное законодательство и прямое противодействие власти.
пИнгвин33
А почему вы называете шантаж :eek: м разрещёные митинги ?
Шантажом я называю лозунг "Путин, уходи!", поскольку требование ухода у митингующих совершенно не увязывается с итогами предстоящих президентских выборов.
vran
Ну создали партию (физически) Собрались- договорились-подписали устав. Отправили документы в МИНЮСТ.
Где отправили? Когда отправили?

МИНЮСТ отказал в регистрации... и? что дальше?
Очевидно, устранять формальные причины отказа.

Вы пропустили главное: Это именно действующая власть, как законодательно, так и в обход закона, препятствует интеграции более широких слоев населения в системное политическое пространство.
Даже попыток тех кто хочет интегрироваться не вижу.
Ну это если всерьез всяких фриков не воспринимать, типа Лимонова, Немцова итд итп.
Возьмем пример с выборами в думу, где были попытки интегрироваться? Уже на выборы шли только с одним желанием, заявить о своем протесте, но о протесте чего? Того, что для них не подготовили их кандидатов?
Где работа до выборов, без нее естественно выбирать таким лентяем некого.
А сейчас то после драки кулаками махать смысл какой? Ответьте?
Docent
Шантажом я называю лозунг "Путин, уходи!", поскольку требование ухода у митингующих совершенно не увязывается с итогами предстоящих президентских выборов.
Так они и выражают своё мнение, а не ваше... Что страсть к единомыслию ?

На основании итогов и достижений Путина,эти люди хотят,чтобы Путин ушёл. Что тут шантажного ? Дороги не перекрывают, шествие движется по установленному маршруту,коктелей Молотова нет.

А то что вы бы их..Ух..так это понятно. Ну не хотят они ,собаки,свиными шкурами баловаться..
пИнгвин33
На основании итогов и достижений Путина,эти люди хотят,чтобы Путин ушёл.
Ну дык и пусть голосуют за одного из 4 его соперников. Если соперник победит, то ВВП уйдет. В чем проблема-то?
YakutNGS
Даже попыток тех кто хочет интегрироваться не вижу.
Ну это если всерьез всяких фриков не воспринимать, типа Лимонова, Немцова итд итп.
При таком подходе, и смысл разговора теряется. Попыток-нет, а те что есть там -фрики. :bad:
Какие бы не были, но... три попытки зарегистрировать ПП, были провалены на стадии регистрации.
Смысл дальше стучаться лбом в стену.
Очевидно, устранять формальные причины отказа.
Как можно устранить то, чего нет?
Возьмем пример с выборами в думу, где были попытки интегрироваться? Уже на выборы шли только с одним желанием, заявить о своем протесте, но о протесте чего? Того, что для них не подготовили их кандидатов?
То ли не понимаете процесса, то ли занимаете позицию презедента:хехе:
Не хочу видеть значит не вижу. А попытка регистрации ПП, это не шаг к выбору представителя???
Кандидаты выдвигались по партийным спискам :dnknow: Какой смысл в них без регистрации ПП?
Где работа до выборов, без нее естественно выбирать таким лентяем некого.
А какая именно работа Вас интересует? Посмотрите на сайте того же парнаса. Не агитацию, а реальные предложения, программу, законопроекты, результаты тех или иных действий. Подача документов в МИНЮСТ, это результат двухлетней работы.
Docent
Ну дык и пусть голосуют за одного из 4 его соперников. Если соперник победит, то ВВП уйдет. В чем проблема-то?
Проблемы две.
Первая - вы называете действия митингующих шантаж:eek:м. Лжесвидетельствуете с какой целью?
Вторая - 4 соперника,соперниками не являются. И не являлись.И не будут являться.
А так-то нормально фсё.:смущ:
YakutNGS
А если мыслить не в категориях любит/не любит?
да мыслить то мона, только у политики свои законы и ане не умолимы как и законы физики
даже манагером без харизмы быть трудно а уж презиком то и падафно
vran
Сотни тысяч людей вышли на митинги.
я уже писал, вы в своем нике буковкой ошиблись, правильно-врун.
YakutNGS
Кто такие ПП?
Политическая партия:смущ:
vran
Ну давайте тогда по порядку.
Какие бы не были, но... три попытки зарегистрировать ПП, были провалены на стадии регистрации.
Среди них представляющие ваши интересы были?

Как можно устранить то, чего нет?
В отказе всегда указаны конкретные формальные причины.


А попытка регистрации ПП, это не шаг к выбору представителя???
У ПП представляющих ваши интересы были попытки?

Посмотрите на сайте того же парнаса. Не агитацию, а реальные предложения, программу, законопроекты, результаты тех или иных действий. Подача документов в МИНЮСТ, это результат двухлетней работы.
Я же просил фриков не брать, они даже на болотной не кому не нужны били со своими программами.

YakutNGS
Среди них представляющие ваши интересы были?
Я в большой степени поддерживаю программу Демвыбора. Мои интересы хорошо коррелируют с ихней программой. К примеру. Хотя при чем тут лично я. Люди то разные.
В отказе всегда указаны конкретные формальные причины.
Если Вам говорят, что вам отказывают, скажем в предоставлении земли под строительство, потому, что у Вас, серый цвет глаз??? Как Вы собираетесь устранять такие основания, если в данном вопросе, этот факт основанием не является? В суд??? Дак суд будет на полном серьезе решать какого цвета глаза, а не проверять законность отказа. И даже не в политической воле проблема, а в принципах действия судов.
У ПП представляющих ваши интересы были попытки?
Я знаком с некоторыми членами Новосибирского отделения Парнаса, и поддержал бы их на выборах в ГД. Даже такой вариант, был бы для меня основанием не ходить на митинг. ( за себя и еще десяток человек)
Я же просил фриков не брать, .
То есть брать можно только тех, кто ничего и вправду не делает??? Хорошие правила Вы определили. Очень похоже на правила выборов Путина:улыб:
YakutNGS
Результат который устроит


Причём, насколько следует из слов самих фигурантов, уже чётко прописаны ближайшие цели и задачи, которые они - опять-таки совершенно открыто, в телевизионном эфире - озвучивают: принудить ныне действующего президента Медведева отменить состоявшиеся думские и, самое главное, будущие президентские выборы. Принудить его своим же собственным указом в нарушение всех конституционных норм узурпировать власть в стране на срок в два года. Создать вместе с ними, «честными наблюдателями» - и без всяких глупостей типа общенародного голосования - «переходное правительство народного доверия», у которого не будет никаких иных задач, кроме демонтажа существующей в России системы власти.
Что это как не государственная измена?
YakutNGS
Стопудово измена! Как раньше боролись с таким,посмотри...

ГНЕВ И НЕНАВИСТЬ!

(Из резолюции рабочих и служащих механического и кузнечного цехов московского завода имени Войтовича)

Заслушав сообщение об обвинительном заключении по делу заговорщицкой, шпионской группы под названием "право-троцкистский блок" мы, рабочие и служащие завода имени Войтовича, выражаем свое негодование, презрение и ненависть к этим извергам. От их преступлений содрогается сердце и кровь стынет в жилах. Мы клеймим вечным позором их отвратительные деяния, перед которыми бледнеют все преступления окончательно падших людей.
Грязные бандиты Бухарин, Рыков, Ягода и их приспешники должны дать ответ перед всем советским народом, перед всем человечеством.
Это они пытались отнять у нас дорогого товарища Сталина, это они хотели отнять у нас все счастье и радость - наш Советский Союз, страну социализма.
Они отняли у нас любимца народа тов.Кирова, они отняли у нас выразителя наших чувств А.М.Горького, они отняли у нас беззаветных борцов за дело народа - тт. Куйбышева и Менжинского. Так пусть же за это злодеи держат ответ.

Врага, который не сдается, уничтожают. Мы требуем уничтожить эту банду. Расстрелять - таков должен быть ответ этой банде наемников фашизма.

Мы прокляли на веки веков и проклинаем имя шпиона и провокатора Троцкого, руки которого обагрены кровью лучших людей.
Мы приветствуем советскую разведку и ее руководителя тов.Ежова и даем слово перед всей страной и товарищем Сталиным, что будем бдительны и еще более укрепим морально-политическое единство советского народа. Мы еще теснее сплотимся вокруг партии большевиков и нашего дорогого товарища Сталина.
YakutNGS
Где отправили? Когда отправили?
РОТ Фронт. В прошлом году.
Очевидно, устранять формальные причины отказа.
5 раз устраняли, каждый раз МинЮст находил новую букву придирки, которой ранее не было.
Даже попыток тех кто хочет интегрироваться не вижу.
Ну это если всерьез всяких фриков не воспринимать, типа Лимонова, Немцова итд итп.
Возьмем пример с выборами в думу, где были попытки интегрироваться? Уже на выборы шли только с одним желанием, заявить о своем протесте, но о протесте чего? Того, что для них не подготовили их кандидатов?
Где работа до выборов, без нее естественно выбирать таким лентяем некого.
А сейчас то после драки кулаками махать смысл какой? Ответьте?
Да вы внимательней присмотритесь, новости, интернет почитайте. Я уже привёл пример с РОТ Фронтом. Могу ещё до кучи добавить РКРП. И это только левый фланг несистемной оппозиции. А про правый я даже не упоминаю, утонете в примерах.