отлично, я считаю, сделано!
3125
18
простенько и со вкусом Товарищам в избирательных комиссиях - стоит прочитать.
Злыдь
Если раскрыть корешок инструкции, всё становится ясно: для подписей в книжку вшит отдельный чистый лист А3. Который затем несложно вынуть и впечатать перед подписями графы с любыми результатами голосования.
Вот так и делаются сенсации для слепошарых. Там же все отлично видно: все листы так "вшиты". Самая примитивная подшивка парами сложенных листов к общей обложке.

Для таких случаев переплет прошивается толстой нитью и пломбируется.

И вообще, установить камеры на УИКах было предложено на этом форуме.
Злыдь
да ладно, скай ньюс жжет круче эха web-страница , видите как все просто, а на эхе - камеры, журналы. Я верю скай ньюс, ведь там источник Вадим(на эхе даже имени не назвали).
kostyanet
И вообще, установить камеры на УИКах было предложено на этом форуме.
я знал что путин читает НГС !
прагматик
А вы чего хотели после выходок протестуток. Например вчера, кажется, они подожгли принесенный ими плакат у входа в избирательный штаб Путина.
kostyanet
Нет, ну хорошо, раз им это показалось подозрительным, пусть действительно ставят перед своей подписью слова: "с инструкцией ознакомлен".
kostyanet
я бы хотел, что бы они не появлялись на этом форуме, но перед выборами их здесь слишком много развелось.
kostyanet
А вы чего хотели после выходок протестуток
А "одобрястов" как оцениваете? Вообще-то поздно уже пылить, выборы послезавтра.
прагматик
я бы хотел, что бы они не появлялись на этом форуме
кто - они? враги? фашисты? оппозиционеры? предатели? продавцы родины? агенты цру? ну кто, кто, конкретизируйте. учитесь уже называть вещи своими именами.
Злыдь
Вчера на видео конференции избирательных округов председатель избирательной комиссии Новосибирской области Ю.Ф.Петухов заявил, что обезврежена группа лиц на ул.Фрунзе, скупавшая открепительные талоны. Суммы и чьи партийцы это были, не назвал, но строго настрого наказал, сверять фэйсы с фото, в паспортах особенно по открепительным талонам. «Хотя, что надо сверять,это и коню понятно» :dnknow: .
И предупредил, что есть достоверная информация о запланированных провокациях со стороны одной из партий. Какой, интересно? ВВП это не выгодно. У Прохорова партии нет, выходит есть ещё порох в Кремлёвских старцах на всевозможные пакости.
лёд-9
кто - они? враги? фашисты? оппозиционеры? предатели? продавцы родины? агенты цру? ну кто, кто, конкретизируйте. учитесь уже называть вещи своими именами.
Вот после 4 марта и назовем... в зависимости от того, пройдут ли акции протеста в законных рамках или выйдут за таковые.
ЭкоГородок
Что значит "обезврежена"? Уничтожена на месте что ли?
Злыдь
А может на факсимиле оригиналы собирают? :улыб:
Градус
А "одобрястов" как оцениваете?
Путинтутки тоже что-то подожгли или ходят на мордобой к ОМОНу как по расписанию?
лёд-9
кто - они? враги? фашисты? оппозиционеры? предатели? продавцы родины? агенты цру? ну кто, кто, конкретизируйте. учитесь уже называть вещи своими именами.
Не нервничайте. Все записано и зафиксировано. Ими самими. http://feb26.ru/ Нажимайте на кружки круга и читайте ФИО участника. Теперь проезжая по кругу вы можете их найти воочию: http://www.ridus.ru/news/23502/

Я назвал вещи своими именами, или мало вам оккупантов?
kostyanet
Они всё ещё стоят или уже сидят?
mr. Hide
Я думаю у них отлично продумана система рассылки повесток. Прямо с того сайта можно посылать их прямо в фейс буком.

Это не считая задумки выстроить митинг в одну линию и всех тщательно зафиксировать и посчитать.
kostyanet
И вообще, установить камеры на УИКах было предложено на этом форуме.
Бизнесмен назвал "пустой тратой денег" направление 14 млрд руб. на оснащение веб-камерами избирательных участков.
http://top.rbc.ru/politics/03/03/2012/640289.shtml