давайте обсудим вчерашний провал оппозиции
4436
36
Ну, давайте обсудим и вчерашний провал оппозиции. Что это было вообще? Чистые пруды-2? Отведенного времени не хватило? Шествия захотелось? Одним словом, устроили глупую провокацию. Залезли до кучи еще в фонтан, ЛОЛ! Если честно, после выборов у меня сложилось впечатление, что все, что делает Навальный, Удальцов, это такой детский сад и такая мелочь по сравнению с реальным выбором народа, с настоящим положением вещей! И опять ради кого эти все драки с полицией, жалобы на грубый разгон? После того, как весь мир увидел, как жестко в США разгоняются демонстрации, как там обращаются с журналистами, на ваши потрепанные волосы и красные от мороза носы, никто и не взглянет. Правильно, что оппозиция отказалась от митингов 8 и 9 марта. Нечего таким позорникам больше делать на улице. Делаете все так, как вам Макфол сказал, но даже не задумываетесь, насколько вы смешно и убого смотритесь в глазах всех нормальных людей. Никакие вы не мученики давно. Пройдет еще месяц, вам граны обрежут, и увидим, как ваши твиттеры замолкнут, и все разбежитесь по своим конурам.
Kobzev
"Я с этой площади не уйду!!! Давайте не уйдём, пока не уйдёт Путин!!!" - что это? :rofl:
Дешёвая клоунада, не известно на кого расчитанная. :dnknow:
mr. Hide
"Я с этой площади не уйду!!! Давайте не уйдём, пока не уйдёт Путин!!!" - что это? :rofl:
Дешёвая клоунада, не известно на кого расчитанная. :dnknow:
Да все известно: индивидуумы в ящик захотели попасть, метку оставить на политполотнище, ха!
Сусля
Последние деньки и канут в лету. Их все забудут. Даже хозяева с довольствия снимут, как не оправдавших доверия.
mr. Hide
"Я с этой площади не уйду!!! Давайте не уйдём, пока не уйдёт Путин!!!" - что это? :rofl:
Дешёвая клоунада, не известно на кого расчитанная. :dnknow:
Да ты в ноги им упади,дурень... В кои-то веки,у вас(совокупных) какой-никакой враг появился.. На которого всё списать можно. Пылинки сдувайте с них. А придёт голод - скажете ,мол вот они,вредители...
Kobzev
ты смотри Потупчик продлили финансирование на послевыборы?
мона уже делом займемся или все 6 лет будем страшилки себе городить из макфолов
Kobzev
Макфол негодует:


"Тревожно видеть аресты мирных демонстрантов на Пушкинской площади. Свобода собраний и свобода слова - универсальные ценности", - сообщил он в "Твиттере".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=234571&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Alippa
ты смотри Потупчик продлили финансирование на послевыборы?
мона уже делом займемся или все 6 лет будем страшилки себе городить из макфолов
А вот и не прав ты.. АнтиМакфолл-это и есть главное дело! Краеугольный камень,цемент,Момент(клей),и дивертисмент власти.
Он необходим,без него всё лет на 10 раньше гикнется.
Kobzev
"давайте обсудим" запостить только смелости хватило?))
наехал и убёг.)))
Kobzev
После 4го единоросы получили еще почти миллиард на партийное строительство...
Хана инету... Грамотно развели народ, тупо не закого голосовать то было. Был бы явлинский неизвестно чем бы второй тур кончился. Заодно узнали бы что за системная оппозиция у нас.
En2y
кому не известно? живущим в параллельном мире?
En2y
Был бы явлинский
набрал бы от силы процентов 5
YakutNGS
Был бы явлинский
набрал бы от силы процентов 5
По новосибу он набарал больше.

Самыми «красными» оказались Советский район и Бердск, где за коммунистов отдали свои голоса 39,16 % и 39,54 % соответственно. В поселке Кольцово, Советском и Железнодорожном районах многие проголосовали за «Яблоко» (8,02 %, 8,93 % и 9,60 %).


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/239855 — Выборы-2011: Сибирь надела красный пояс — НГС.НОВОСТИ
За путина голосовали от безысходности. И это сколько голосов еще украли у Яблока. И еще предвыборная компания.
Не зря власть подстраховалась и не допустила его даже в думу. Там у нас должны быть одни спортсмены они то смогут вовремя нажать нужную кнопку.
Результат работы власти не одного нового лица. Можно было бы тупо в бюллетень забить 3 графы.
1. Да я за путина.
2. Так точно я за путина.
3. И пилять реально классные выборы. Я тоже не против.
En2y
Явлинский то новое лицо, ну-ну.
Взрослые люди а в сказки верят, ну какой из Явлинского конкурент действующей власти. Электората у либералов в России не более 4-5% еще столько же искренне протестных.
YakutNGS
Нестрашно там вашим ? Ведь с таким процентом в итоге за всё отвечать :хммм:в истории придётся... За все..Глянет потомок -63%! А у кого ? У того самого!!!
А страна при ком нае******* ? Да при том же... у кого 63%:хммм:
YakutNGS
Явлинский то новое лицо, ну-ну.
Взрослые люди а в сказки верят, ну какой из Явлинского конкурент действующей власти. Электората у либералов в России не более 4-5% еще столько же искренне протестных.
http://top.rbc.ru/economics/06/03/2012/640762.shtml
Ну да лицо второй свежести. НО не Жириновский не Зюганов. не Прохоров. Я имею ввиду даже Явлинский лицо свежее и адекватнее. А других нет. Система построена так что новые лица только помазанники. Нет вариантов на тебя уже папка собрана с компроматом.

http://tvrain.ru/teleshow/coffee_break/magomed_khazbiev_bolotnaya_i_sakharova_nachalis_s_ingushetii-194002/
вы здесь делайте деньги, а мы там делаем деньги.
Daay
А страна при ком нае******* ?
Насчет наеб..ся или нет, разговаривать с вами бессмысленно.
Время покажет ваше заблуждение.
En2y
Ну да лицо второй свежести. НО не Жириновский не Зюганов. не Прохоров. Я имею ввиду даже Явлинский лицо свежее и адекватнее. А других нет. Система построена так что новые лица только помазанники. Нет вариантов на тебя уже папка собрана с компроматом.
Ну так если понимаете как оно сейчас, подумайте откуда может взяться конкурент текущей власти, единственный, между прочим, источник. А не трясите мертворожденными от безисходности.
YakutNGS
Я с удовольствием "ошибусь". С превеликим. Но увы.похоже.. Не получиться.
YakutNGS
<п.9>

Мда время только и покажет. Считать на 2 шага вперед никто и не собирался..(( Хотя лучше уж пусть Путин рулит хорошо. Ведь нам тут жить и строить. Либо собирать вещи и валить. Не хочется доучивать иностранный язык. Как в стишке.
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Владимир Натанович Орлов,
стихотворение «Родное»

Главное чтобы не довели как в брате два. Чтобы миллионы хотели идти вверх по лесенке и читать этот стишок.
En2y
Считать на 2 шага вперед никто и не собирался..((
Будущее России просчитано уже давно и на более долгий срок чем ваши два шага.
YakutNGS
Считать на 2 шага вперед никто и не собирался..((
Будущее России просчитано уже давно и на более долгий срок чем ваши два шага.
Стройся. Раз два.
Kobzev
это такой детский сад и такая мелочь по сравнению с ... настоящим положением вещей!
Молодец! Как тонко подловил мысль!
Ведь на самом деле всё, что говорят на подобных мероприяиях - такая мелочь по сравнению с тем, что происходит в стране (ранее и сейчас), такая клоака накрыла, а ведь не всем её видно, т.к. они уже внутри и чувствую себя тепло и уютно. Смада стараются не замечать, внушая себе, что ВВП всё разрулит, как и обещал.
Или глубокий хронический насморк или непроходящая тупость тому виной, поживём - увидим.
mr. Hide
что это?
что-что.. жест отчаяния это. весь оппозиционный движняк неожиданно легко сдулся после массированной телеатаки об оранжевой угрозе
Kobzev
Или слишком долго митинговал, в туалет негде было сходить? Позорище....
  • Удальцов обмочился

Kobzev
Ну ведь прикольно Аленке Поповой ключицу сломали....
Вот видно же, что омон не под печкой горох собирает.
Профи, чо ...
Сколько интересно, зарастать раны то будут у девушки, особенно если перелом сложный, в нескольких местах.
К лету заживет?

Кстати, у вас там не предусмотрено отдельного финансирования на тотализатор?
Ведь можно было бы ставки ставить, сколько блондинок будет избито, сколько костей ихних сломано.
Ведь тела то у блондинок такие приятные ... и местечки есть экстремально-симпатичные.
Поэтому и тотализатор бы точно не простаивал -
например, ставки такие делать -
будут ли пинать девченок по титькам?
будут ли за волосья их драть?

--

ну а чо, просто рационализаторское предложение
только полюбопытствовал

зато прикиньте, как круто
Партейный тотализатор!
И сайт сделать!
такой мощнецкий пиар!
Аромалюкс
Путен мочился из глаз.Вот где позор.
Фотку дать? :biggrin:
Гром
Кто знает, мож на радостях и того, обтрухался. Как тут заметишь:улыб:мож вон местный mr.вуайерист и заметил, не скажет же.
Гром
Зря ты...какой позор то ? Будь объективен. Путин уделал всех. Работал бы он с такой эффективностью,цены бы ему не было.
Взбаламутил всё со дна,но победил..:хммм:
к сожалению это наш вчерашний провал.. наш
Daay
Путин уделал всех.
ну тут такая победа, что не всему конец, всему начало
лишь бы не тот случай, когда "импотент" всех победил и увел таки девушку в спальню, но вот чего дальше 6 лет с ней делать? книжки вслух читать?

ЗЫ: кстати ВВП в той гоп-компании мона и мЕньший "импотент" чем остальные
как сказал слепой "поживем увидим" (с)
Alippa
Путин уделал всех.
ну тут такая победа, что не всему конец, всему начало..
Не.. Это ты интеллигентствуешь... Путин показал чётко,что может оставатся у власти ,сколько захочет.
Это не победа.войны-то не было. Подтверждение статус-квА это..

Насчёт гоп-компании,властной команды сиречь... Личинами вона зело борза и немила.. И чё с того ? Но насчёт импотенции не согласен, гайдаровского отнюдь от них не услышишь.. За своё,горло перегрызут.

А делать будет что и раньше. Обещать.Обличать врагов.
Углеводороды,мать их за ногу...:смущ:Везунчик он.
ПрохорДмитрич
к сожалению это наш вчерашний провал.
А куда, Вы, если не секрет, провалились?
лёд-9
При чём тут некая атака, существующая в вашей голове, и истерика какого-то лысого типа?
к сожалению это наш вчерашний провал.. наш
Знаете старинный анекдот про воробья, отогревшегося в навозе? :улыб:
Аромалюкс
в туалет негде было сходить? Позорище....
Зачетный отжиг! Не оригинально правда, но зато как эффективно, коллектив у вас по всему видать творческий
web-страница
:respect: