цензура, просто цензура
105356
415
viktor_venskiy
ну и чем здесь гордиться? это как сказать в экономике: "Ну не планируем мы совсем и не надо этого делать!"
И где связь идеологии и экономики? Но Вы правы, как можно гордиться идеологией? Какие там могут быть результаты, кроме как загона мыслей стада а определенный вольер. А экономикой наверное можно, если Вы её создаёте, и результатами с удовольствием и добровольно пользуются во всём мире.
где вы в технологии производства увидели идеологию?
Ну Вы же как то увидели связь идеологии с бизнесом и родственниками)))
Хочу жить в цивилизованном государстве и грамотном обществе, чтобы не было стыдно за страну и за Родину.
Ну и причём здесь идеология? Она же подразумевает веру всех в какую то (которую Вы так и не определили) одну идею. Как такое может случиться с цивилизованными и грамотными людьми? Тогда уж эта идеология должна быть очень большая и всеобъемлющая))) Хотя слова "верю", "не верю" на нравятся как то. Они появляются там, где исчезают "знаю", "не знаю".
viktor_venskiy
а так это народ оказывается в беловежской пуще в бане мылся, подписывая пакт ЕБН о распаде СССР? :ха-ха!:
Партия-то народная, забыли?
ну если вы против того, что правительство нанято народом, что б народу лучше жилось, значит вы за обратное - правительство нанято ухудшать условия жизни народа! :)
Правительство оно для того, чтобы управлять страной. И если вы копнете историю, то выясните, что правительства не нанимались ранее. Это беспрекословный атрибут любого государства. Народ не может его уволить, выгнать, или еще что-то.

У вас прекрасная логика, Венский. Если я не согласен с одним утверждением это вовсе не означает, что я согласен с обратным ему. Если я говорю, что у Венского вместо руки - желудок, то ваше отрицание этого вовсе не означает, что у Венского вместо желудка рука.
вы только правительству это не говорите, а то засмеют..
Думаете, другой какой-то?
ну орган управления он всегда остается, но вот при изменении его сути, он отражает уже иную идеологию управления
Я об этом же. Ежу понятно, что человека можно уволить/убить/другое, но само правительство от этого не исчезнет. Только вместе со страной.
viktor_venskiy
ну так посмотрите
Может у вас есть подборочка какая-то? Ну, коли вы разбираетесь в этом вопросе.
Родину как мать не выбирают и большей частью любят просто за то, что это мать (Родина).
А вот государство может несколько раз поменяться по форме на одной и той же Родине...
И не всегда в лучшую сторону.
Мы говорили "Родина" и "Страна". Куда и как у вас там страна поменяется? А Родина останется неизменной при этом. Вы, вероятно, решили вспомнить задорновское "Правительство дрянь, а Родина - лучшая в мире"?
За дурацкое Государство - я же сказал выше...
За то, что ЦБ подчиняется ФРС, за то, что пенсионеров по миру пустили, за то, что страну (СССР) развалили...
да говорил я уже неоднократно об этом - вы почему всё время хотите, чтобы я вам повторял одно и тоже?
Правительство вы имеете в виду? Мдееее. Перед кем хоть стыдно-то? Чесслово, ну зачем вы это начали.
pchel
ну и дальше что?
дальше ничего, я просто доволен, что вы оказались нормальным чуваком. ничто так не радует в наше время.
у вас есть доступ к оригиналу аналогичного документа для нсо?
к счастью, нет. это была всего лишь минутка юмора о деструктивности агностицизма.
это_шорцы
будут примеры свободы слова на западе, если нет то так и напишите-слился.
Vinni2
Человек имеет право на свободный доступ к информации. Лишение этого права-попытка превратить человека в тупое животное.
А с какого возраста организм считать человеком? А то как бы говорят, человеком надо стать, а не родится.
пилот
а зачем об этом сообщать?

это изуверство мне вчера на весь вечер настроение испортило
H777
а зачем об этом сообщать?
это изуверство мне вчера на весь вечер настроение испортило
:agree:
чернухи и так по ящику много.
к тому же это у нас произошло, вот если бы ребенок приемный, да еще и в ихних америках ...
H777
а зачем об этом сообщать?

Что бы такое никогда не повторилось.
H777
А зачем сообщать о зверствах представителей различных экстремистских организаций на Ближнем Востоке с фото и видео? Смаковать россказни шизофреников о распятых бандеровцами мальчиках? Это кому-то настроение поднимает?
пилот
Дружненько так забыли сообщить.
вчера в новостях по 1 программе было...
или вам лично забыли сообщить? :dnknow:
пилот
Ну вы же откуда-то узнали. Что вам еще надо? Чтобы "Спокойной ночи, малыши" сообщили?
viktor_venskiy
вчера в новостях по 1 программе было...
на сайте первого канала есть архив выпусков новостей.
Ссылкой поделитесь?
пилот
я сам лично слышал по ТВ, а не искал в архиве... надо вам и ищите :dnknow:
viktor_venskiy
я сам лично слышал по ТВ
первоначально вы говорили про первый канал.
И да я просмотрел выпуски новостей первого канала в архиве, информации про данное происшествие не было.
Поэтому я не верю, что вы видели по 1-му каналу данную информацию.
viktor_venskiy
но вот например новостная лента, включая ТВ:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/410624&lang=ru&lr=65

и, да, видел именно по первому каналу.
viktor_venskiy
и, да, видел
Некоторые и гуманоидов видели.
kosta
умолчали в эфире выпусков новостей
ссылок на запись эфира у вас, я так понимаю, тоже нет.
H777
а зачем об этом сообщать?
а зачем за людей фильтровать что им нужно знать, а что нет. Или у населения своих мозгов нет, чтобы фильтровать что смотреть, а что нет?
я всегда подозревал, что порнуха и расчленёнка для прайм-тайм на федеральных каналах - самое то. Нуачо - "населения своих мозгов нет, чтобы фильтровать что смотреть, а что нет?"
Нефтедоллар
Или у населения своих мозгов нет...
вот, без шуток, мозги у населения, как группы, вызывают бОООльшие вопросы. Точнее даже так, у меня настолько нет вопросов относительно этого момента, что я более, чем уверен, что нужно тщательно фильтровать подачу материала гражданам.
nansib
а зачем об этом сообщать?

Что бы такое никогда не повторилось.
причинно-следственные связи можете выстроить?
Михаил_1
почему и как жительница Узбекистана довольно продолжительное время живет нелегально в Москве?
почему семья вынуждена нанимать неквалифицированную няню-сиделку? для ребенка требующего специального лечения и ухода.
почему почти час после преступления не была задержана бравыми "силовиками"?