Выборы молодежного мэра
10453
60
viktor_venskiy
Покажите мне пальцем на того депутата, который бы реально заботился о тех, кто его избрал и помогал им отстоять их интересы.
помогают, часто по мелочи и именно старушкам и понятно не бескорыстно, а шоб переизбрали... ну ане и не мать Тереза
viktor_venskiy
Читаем вашу писанину ещё раз -
Покажите мне пальцем на того депутата, который бы реально заботился о тех, кто его избрал и помогал им отстоять их интересы.
Я памятник ему поставлю...
Я вам говорю, ставьте всем, т.к. они все заботятся о тех, кто их избрал и отстаивают их интересы. :спок:
vert
Все же я считаю, что НЕ ставленники действующей власти (это я возвращаюсь к теме молодежного мэра) больше склонны реально помогать, пусть даже в процессе создания своей собственной карьеры:)
PonomarAlex
сколько у них эта склонность действует? думаю ровно до момента, когда им дают что-то решить или поделить, а так нищему очень просто быть щедрым.
vert
Читаем вашу писанину ещё раз ...
Я вам говорю, ставьте всем, т.к. они все заботятся о тех, кто их избрал и отстаивают их интересы. :спок:
Отвечаю на вашу писанину ещё раз:

Формально всех депутатов выбирает народ. По крайней мере народ, в своем большинстве, верит, что это он их избирает. И именно перед этим народом (электоратом) они должны отвечать своей работой в думах...
Так что они не заботятся о тех, кто их избрал и памятник ставить не кому :спок:
sapromaster
Ну, пока что клоунада это то, что вы тут вытворяете. Пытаясь любую проблему умножить на ноль.
_______________________

Вы с В.В.П. решили на меня перекинуться что ли? Хватит с вас пока ее одной : )
PonomarAlex
Все же я считаю, что НЕ ставленники действующей власти (это я возвращаюсь к теме молодежного мэра) больше склонны реально помогать, пусть даже в процессе создания своей собственной карьеры:)
______________________

Да перестаньте пребывать в иллюзиях ради бога. Чем они могут помогать, скажите на милость? У них есть для этого какие-то более-менее реальные возможности?
viktor_venskiy
Формально всех депутатов выбирает народ. По крайней мере народ, в своем большинстве, верит, что это он их избирает.
_____________________

Вас послушать, так "народ в своем большинстве" сплошь слабоумный.
Ундинa
возможности?
есть.
и даже очень неплохие.
Ундинa
Формально всех депутатов выбирает народ. По крайней мере народ, в своем большинстве, верит, что это он их избирает.
_____________________

Вас послушать, так "народ в своем большинстве" сплошь слабоумный.
Ундинка!
Народ не слабоумный, он скорее много пьющий и вообще не задумывается в своем большинстве кого и для чего выбирает, что и подтверждает мою мысль...
Ведь теоретически могли бы выбрать какого-нибудь Васю Пупкина, а выбрали Путина :хммм:
sapromaster
Ну и например? Только не о ваших конструкторах, пожалуйста, а серьезно.