Буффонада на сахарова 12.06
18479
92
Ну прям цирк. Одна Пирикова чего стоит. Она уже себя ПРЕМЬЕРМИНИСТРОМ видит. Мамадарагая куда же это всё катится?
Неужели без овального и лошадки так всё и остановится? Где НАРОД то? Где хоть ОДНА здравая идея?
Дензнак
Вы не видите в Манифесте принятом на Сахарова ни одной здравой идеи?
Показать спойлер
Нынешняя верховная власть в России незаконна. Путин и его группа узурпировали ее на лживых, фальсифицированных выборах. Будучи циничными узурпаторами, они не способны решить ни социальные, ни экономические проблемы страны: вымирание продолжается, безопасность граждан отсутствует, пропасть между богатыми и бедными растет, как и растет разница в уровне жизни между Москвой и Россией. Сохранение группировки Путина во власти смертельно опасно для страны. Деградация государства, сращивание бизнеса и власти, незаконное обогащение приближенных к властной группировке лиц, превращение страны в сырьевой придаток Запада и Китая — свершившийся факт. Продолжение путинской политики грозит гражданской конфронтацией, распадом государства, хаосом.

Согласно Конституции источником власти в Российской Федерации является ее народ. У народа есть законное право на мирный массовый протест с целью оказания давления на власть и ее смены.

Наши действия

Защита политических свобод неразрывно связана с борьбой за социальные и экономические права. Ведь фальсификации на выборах нужны путинской диктатуре, чтобы проводить политику, направленную против интересов большинства. Поэтому мы стремимся к переменам на всех уровнях - политическом, культурном, социальном, экономическом - переменам в интересах всех граждан.

Все формы мирного гражданского протеста должны быть использованы: марши, митинги, забастовки, кампании гражданского неповиновения и мирного давления на органы власти. Наращивание мирного протеста, его массовость приведет к окончательной потере доверия к власти и переходу на сторону народа многих ныне лояльных режиму социальных групп, представителей правоохранительной системы, депутатского корпуса, представителей бизнеса, экспертного сообщества, интеллигенции.

Ответственность за подготовку и проведение протестных акций возьмет на себя Координационный совет, состоящий из представителей различных политических сил и гражданского общества и избираемый по прозрачной процедуре, путем открытого голосования. Мы призываем всех ответственных граждан принять участие в голосовании.

Присутствие наших единомышленников в выборных органах власти важно. И хотя на путинских выборах власть не поменять, выборные процедуры могут сыграть существенную роль в демонтаже нынешней порочной системы.

Диалог наиболее ответственной части правящего класса и народных масс должен обеспечить бескровный характер перехода от диктатуры воров к народовластию (в том числе, через механизм Круглого стола). Нынешняя власть и обслуживающие ее элиты должны осознавать, что вся ответственность за иной, неизбежно катастрофический, сценарий развития событий ляжет на них.

После Путина

Необходимо воссоздание институтов разрушенного государства, механизмов народовластия, включающих настоящий парламент, подконтрольную обществу исполнительную власть, подчиняющийся только закону суд, прокуратуру, правоохранительные органы. Мы стремимся сделать переходный процесс к новой государственной власти плавным и избежать общественных потрясений. Мы считаем необходимым провести демонтаж политического устройства в рамках действующей Конституции.

Главные меры, которые необходимо предпринять для создания в России основополагающих, фундаментальных политических, юридических, нравственных устоев общества и государства предполагают:


1. Отставка В.В.Путина как символа системы.

2. Разработка проекта нового закона о выборах в Парламент, обеспечивающего избрание парламента на честных прозрачных конкурентных выборах. В этих проектах необходимо учесть требования, выдвинутые на массовых акциях протеста.

3. Принятие этого законопроекта действующим Парламентом. Это станет его последней и единственной функцией.

4. По новому законодательству проводятся новые выборы в Парламент.

5. Вновь избранный Парламент рассматривает и выносит на референдум проект новой Конституции России, существенно ограничивающий полномочия и срок пребывания во власти президента (один срок в 6 лет или 2 по четыре года) и расширяюший полномочия Парламента в формировании правительства и проведении парламентских расследований.

6. Вновь избранный Парламент принимает новый закон о выборах на пост президента Российской Федерации и назначает дату выборов. Принимаются законы, гарантирующие местное самоуправление и прямые выборы губернаторов.

7. Вновь избранный Парламент рассматривает и принимает закон о преобразовании органов суда, прокуратуры, следствия и полиции, предполагающий очищение их от лиц, запятнавших себя преступлениями. Также она принимает новый закон о референдуме, значительно облегчающий процедуру его проведения.

Контроль за реализацией указанных мер осуществляет Координационный совет.

Мы, сотни тысяч, выходящих на площади, обращаемся к вам, миллионы тех, кто пока еще молчит. Мы - один народ, мы 99% - против 1 процента, узурпировавшего власть и собственность. Мы сможем изменить нашу жизнь только вместе.
Показать спойлер
web-страница
Ech_Aleks
Читал на Эхе(с сопливыми комментами). но вопрос в другом: КТО ЕГО ПРИНЯЛ и что означает его принятие. Если это немцов с мишей2%, да тютюкин с пириковой, то как то не по пути НОРМАЛЬНЫМ людям с ними. уж очень одиозны эти зажравшиеся масквичи. особенно касьянов говорящий о законе и демократии.
а "правозащитник из КАЗАХСТАНА"-это вообще умора.
Ech_Aleks
ну-ну, а вас в нск тоже 99% или все таки 50 человек из 1500000 жителей?
слился ваш протест, ушел на летние каникулы, пока "лидеры" еще деньжат где не выпросят.
Дензнак
Вы сначала пишите про то , что ничего не было принято, а потом оказывается что вы недовольны тем кто принимал "Манифест". Если вы в 20-30 тысяч вышедших на площадь увидели только "зажравшиеся масквичи" - то это только ваше личное своеобразное виденье.
прагматик
ну-ну,слился ваш протест..
Можно ли мне, пользуясь твоей методикой заявить ,что Единая России тоже слилась,так как за её кандидата в Красноярске проголосовало всего 15%!!! от списка избирателей?
Ech_Aleks
Вы не видите в Манифесте принятом на Сахарова ни одной здравой идеи?
Это уже проходили. Ничего нового они не сообщили, ни ЕДИНОЙ новой идеи. Кроме желания выдавить Путина и соратников из власти и взгромоздиться самим, ничего нет. Что до меня, то главное не то КТО в Кремле и Белом доме сидит, а как управляет экономикой. Экономика, для нас сейчас главное. Как распорядиться имеющимся (весьма сомнительным) "человеческим капиталом", как вылезти из "сырьевой ямы" не предлагают ни те, ни другие (нельзя же всерьёз принимать сентенции оппозиционеров, что сырьё нам не принадлежит, потому что его Природа дала). Тогда зачем менять? Только потому. что кому-то хочется к кормушке?
Ech_Aleks
В очередной раз подтвердились моя теория о том, что западные сми кормятся из лубянки.
Полюбуйтесь
http://krastrans.livejournal.com/112594.html
Даже весьма нейтральных по отношению к оппозиции граждан упоминание через слово про арабскую весну подталкивает полюбить путина
bakar
можно, но все таки на порядки больше чем принимало манифест.
Градус
Экономика, для нас сейчас главное. Как распорядиться имеющимся (весьма сомнительным) "человеческим капиталом", как вылезти из "сырьевой ямы" не предлагают ни те, ни другие ..
Подожди,подожди..Два дня назад,ты утверждал ,что у одних ,по крайней мере,кое-что получается..

#1917122177 10.06.12 16:16 Ответ Градуса пользователю baendor на «Re: Технология «цветных революций»»
"... Путин пытается чего-то там склеить из обломков, оживить, заставить ползти вперёд...


Два дня прошло и "получаться" перестало ?

<п.7,9>
прагматик
можно, но все таки на порядки больше чем принимало манифест.
"Дружок", так на порядки больше,для такого "успеха"(15% в Красноярске) было задействовано сил и средств!
bakar
Различие между "пытается" и "получается" ощущаете? <п.7>
Ech_Aleks
Масквичей я знаю(несколько). И перед этим "сборищем" с одним разговаривал. он тоже не доволен, тем ЧТО у них там происходит. а им однако виднее КАК там воруют и дурью занимаются. но как то мы сошлись на том, что с ТАКИМИ вожаками нормальному человеку совсем не по пути. И поэтому всего 20-30 тыс(у тютюкина 120 тыс) адептов их "религий" собираются. и эти лидеры ТАКУЮ ахинею несут. махнаткин, бывший какой то мент, опять про бешеных [п.5] вспомнили. тютюкин про всё забрать и поделить. немцов про то как его боятся власти. клан гудков, пономарёв( с мамой сенатором). опять же геи в одной колонне с ними. КАК можно в здравом уме таким верить?
Дензнак
То что накануне устроили обыски и сделали так, чтобы никто из лидеров не появился на митинге, разве не похоже на то что власть действительно боится?
bakar
:ха-ха!: креатив не кончится, такие аргументы выдумывать?
у двух единых кандидатов от оппозиции надо думать средств не хватило? а теперь вот и у болотных 1,5 млн евро ксюша сатрапам сдала.
прагматик
И теперь все знают за что страдает Собчак - спит не с тем. Прямо у неё на дому с утра Яшина искали.
Но главное не это. Появился хороший повод Распил закрыть. Сколько интересно за это заплатили те, кому он мешал?
Градус
Различие между "пытается" и "получается" ощущаете?
Не могу сказать ,про себя, <...> что ощущаю, скорее интуитивно чувствую.
К истокам.
Т.е в одном посте ты пишешь
Как распорядиться имеющимся (весьма сомнительным) "человеческим капиталом", как вылезти из "сырьевой ямы" не предлагают ни те, ни другие - значит и Путин тоже? Так?

А в другом что Путин пытается чего-то там склеить из обломков, оживить, заставить ползти вперёд Так ?

А что он склеивает,если не знает как ? <...>

Т.е ,по твоим словам,президент не имеет стратегии выхода из "сырьевой ямы" , но "пытается" ? Поясни в чём заключаются его попытки,и главное ПОЧЕМУ ТАК СТРАШНО ДАТЬ ПОПРОБОВАТЬ ТЕМ,ЧТО ЕЩЕ НЕ "СКЛЕИВАЛ" ?
С ЧЕГО ЭТО ОНИ АПРИОРИ ХУЖЕ ТЕХ,РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЬЕГО КЛЕЕНЬЯ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫ!


<п.7>
Дензнак
И поэтому всего 20-30 тыс
ВЫ московскому МВД оценки не пишете нет :ха-ха!: что-то Вы завысили оценки, там максимум 2-3 тысячи сегодня было. А признайтесь поджилочки то трясутся:миг:
слился ваш протест, ушел на летние каникулы, пока "лидеры" еще деньжат где не выпросят.
Слава богу, хоть арифметику и основы бухучёта знают.
Невыгодно стало с повышением расценок на клоунаду. :ухмылка:
А спонсоры, видимо, сметы не успели (или не захотели) пересчитать.
bakar
ПОЧЕМУ ТАК СТРАШНО ДАТЬ ПОПРОБОВАТЬ ТЕМ,ЧТО ЕЩЕ НЕ "СКЛЕИВАЛ" ?
Пусть хоть что-то предложат конструктивное в отношении экономики и подготовки качественного "человеческого капитала". Ничего ведь не предлагают.
Ech_Aleks
Не боится, а совершенно грамотно действует.
Могу предполагать, что в рамках возбужденного уголовного дела субъекты ОРД получили роскошную "оперативку" (т.е., оперативную информацию), которая и позволила максимально эффективно использовать процессуальные мероприятия.
Жаль, что кучерявого кто-то успел предупредить, и он до поры до времени где-то прячется. Не удивлюсь, если вскоре мы узнаем, что он, как и Невзлин, всплывёт где-нибудь в израиловке или Англии (штатам по политическим соображениям будет неудобно его прятать).
Uncle_Oberman
Невыгодно стало с повышением расценок на клоунаду. :ухмылка:
Ну все продали падонки, до площадей добрались, огласите весь список пожалуйста, "взятие Кремля" есь?
Градус
Пусть хоть что-то предложат конструктивное в отношении экономики и подготовки качественного "человеческого капитала". Ничего ведь не предлагают.
пОЛНАЯ ЕРУНДА!ПОЛНЕЙШАЯ!!
1) Инструмент измерения конструктивности - практика.
2)Что бы они не предложили - ты(сотоварищи) отвергнешь.
3)Я категорический непоклонник УдальцоваЯшинаСобчакПономарёваГудкова и Ко. Но.
Лозунг Навального "НЕ ВРАТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ " меня лично на первое время вполне устраивает. И я лично вижу в нём массу конструктивного.
Градус
Ничего ведь не предлагают.
Видно же, что бы они не предложили, Вы этого неувидите, а если увидите то не оцените положительно:улыб:
Диалог возможен только там где есть с обоих сторон желание услышать.
Uncle_Oberman
Жаль, что кучерявого кто-то успел предупредить, и он до поры до времени где-то прячется.
Хорошо прячется, никак не найти.
bakar
Лозунг Навального "НЕ ВРАТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ " меня лично на первое время вполне устраивает. И я лично вижу в нём массу конструктивного.
Вот. Это по сути главное и самое важно что хочется от власти. А все остальное - уже по мере способностей.
elephant
Дак трансляция то была. Можете сами посчитать. Это "аппазицыонеры" озвучивают. особенно приятно было видеть, что люди РАСХОДИЛИСЬ задолго до окончания этого действа.
пысы. почему у меня что то должно трястись? мне думается, что скоро и за хомяками придут. то то эхо не открывается(хотелось над либерастами поугарать). если его закроют, над кем же нормальные люди прикалываться будут?
bakar
Лозунг Навального "НЕ ВРАТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ " меня лично на первое время вполне устраивает. И я лично вижу в нём массу конструктивного.
А его лозунгокидателю так не следует самому поступать? пусть бы сам ПРАВДУ и рассказал. и про учёбу взагранице, про бабосы на которые живёт, про гранты и разное. или к нему великому сее не относится. А то что его на бабосы скоро исками нагнут - вот потешно то будет. эххх плохо, что в ер не состою, а то бы тоже подал в защиту себя честного и справедливого.
Uncle_Oberman
О чём говорит это фото?
Это фото с сегодняшнего митинга
elephant
типа немцов ГЕРОЙ, не боится застенков. только непонятно, как это его разыскиваемого не забрали сразу, а предъявили повестку. всё по закону(хотя, по его словам его нет).
elephant
Откуда это видно?

В смысле, откуда видно, что этот митинг сегодняшний, и как понять, где проводился этот митинг (в Москве, в Лондоне, в Парагвае, Афганистане, в голливудской студии и т.п.)?
Градус
Пусть хоть что-то предложат конструктивное в отношении экономики и подготовки качественного "человеческого капитала". Ничего ведь не предлагают.
Как так не предлагают?
Основное предлагают - отстранить воров от власти! Разве этого мало?
А чтоб последующим неповадно было, то следует прмерно расследовать махинации и посадить всех причастных.
А текущие предлагают ничеего не менять и продолжать растаскивать страну - в чём тут конструктив?
RNU-2
Вы этого неувидите, а если увидите то не оцените положительно
Пусть предложат. Да и мои оценки им не нужны.
Дензнак
И поэтому всего 20-30 тыс
"Если подсчитать скорость людского потока во время «Марша миллионов» и его плотность, можно получить наиболее объективное число участников. Целый день этим занимался специалист по компьютерному зрению Анатолий Кац и вот сейчас его предварительная оценка: 70 000 человек".
Телеканал ДОЖДЬ.
lexus
Да-а-а, если Кац сказал, это существенно меняет дело!

Не 30 тыс. чел. на 140 млн, а ЦЕЛЫХ 70! :ухмылка:

Пора вводить войска ООН.
PP01
Основное предлагают - отстранить воров от власти! Разве этого мало?
Вы времена ельцинской трагиклоунады помните? Это когда Н. Рыжков только собрался повысить цены на сигареты и пиво, вся демошатия дружно взвыла о "бесчеловечных реформах", а после того как они пришли к власти повысили цены в двадцать раз на продукты. Так вот, мне их "человечные реформы" запомнились навсегда. Теперь я вижу другие деморожи на авансцене. Рожи-то другие, а суть прежняя.
Градус
что-то Вы куда-то в сторону передергиваете.
в 90х нам пришлось пройти за 10 лет то что другие страны (тоже с потом и кровью) приходили за сто лет
можно ли было сделать это более человечно? наверное. я помню это время, было тяжко. но это уже история.

проблема настоящего дня в том, что мы ползем назад, причем не в СССР, а в северную корею. то что как трудно было достигнуто - уничтожается. идем в тоталитаризм, причем гораздо хуже чем в СССР. там как ни говори, были рамки.

понимаете, сменяемость власти - это не причуда, это обязательный аттрибут цивилизованного государства.
пусть даже всего 2 партии, как в США или Британии, периодически сменяют друг друга. Пусть они и не отличаются глобально, как, анархисты и фашисты. Главная суть в том, чтобы текущее руководство государства понимало - я тут не царь, через 5 лет на мое место прийдет другой, и если я буду творить беззаконие, с меня за это спросят. И его подчиненные тоже это понимают.

Путин у власти 12 лет, и создал такие условия, чтобы не уйти никогда! Еще 12 лет, потом 6 "передамвладимиру", потом еще 12 .. пока не помрет вобщем.
И даже пусть бы он был хорошим президентом. Когда госаппарат понимает, что наплевать на закон, наплевать на все - спросу не будет НИКОГДА, он и ведет себя соответственно.

Что до персоналий оппозиции.
Я, как и другие, ко многим из них отношусь скорее негативно. НО это нормально.
Не забуду Латыниной все что она говорила про Юрия Буданова, но пишет она хлестко и зачастую очень в тему. И так далее.
РАЗНЫЕ люди в политике - это НОРМА. Это должно быть. Иначе - застой, иначе тоталитаризм.

Тот же Навальный - я не фанат его, но это относительно свежий человек, не тянущий за собой груз прошлого, как Немцов (а я к нему отношусь скорее положительно).

Где он учился и на что живет, это его дело личное. Что за цинизм? Понятно что он не наши с Вами деньги из бюджета ворует, и этого достаточно чтобы быть честным человеком. Да пусть хоть ЦРУ или, еще хуже Чубайс ему деньги на оплату интернета дает (во владении дворцами не уличен ведь, правда?).
Собственно, ничего такого что бы не мог легко заработать специалист в Москве, за ним вроде не числится.
PP01
Основное предлагают - отстранить воров от власти!
Чтобы пришли другие, более алчные воры? :ухмылка:
Градус
...повысили цены в двадцать раз на продукты.
Как вы умеете врать, однако. Цены никто не повышал - их сделали свободными. Затем соотношение (покупательная способность населения)-(цены) постепенно стали принимать нормальное значение. Сегодня цены на продукты примерно соответствуют ценам советского времени, с учётом зарплат, естественно. Водка даже дешевле, чем в советские времена, многая бытовая техника - тоже. И всё это результат тех самых реформ, которые вы здесь обгаживаете.
Рыжков и компания предлагали механически повысить цены, что уже было проделано ранее павловским правительством, однако эффекта не принесло.
PP01
Основное предлагают - отстранить воров от власти!
web-страница
web-страница
Может быть и у других лидеров подобный бизнес? :ухмылка:
Дензнак
то то эхо не открывается(хотелось над либерастами поугарать). если его закроют, над кем же нормальные люди прикалываться будут?
Жаль мне вас. Адекватно мыслящие ходят на эхо не "угорать",
а за другим. Не всё там можно принимать за истину,
но умеющий думать, в состоянии сделать правильный для себя вывод.
Но похоже понятие - "нормальные люди", у нас с вами разное.
Угорайте дальше.
Градус
[ Это когда Н. Рыжков только собрался повысить цены на сигареты и пиво, вся демошатия дружно взвыла о "бесчеловечных реформах", а после того как они пришли к власти повысили цены в двадцать раз на продукты.
Вот так и знал,что всё скатится на уровень бабушек и их скамейки..

"Власти повысили цены..:хммм:" Ну не бред ли ? Цены перестали повышать и понижать - их отпустили!
Их перестали регулировать! Это даже не азбука :not_i:
ua9oai
Жалейте себя, болезный. А над хомяколиберастами можно только УГАРАТЬ. Сидят возле компа несостоявшиеся людишки и пукают по поводу воров и жуликов. А когда их богов(овальный, гудки и др.) как то не по их начинают воспринимать, сразу в сопли. сразу в крик. "портянки", "анчоусы", "нашисты", и многие другие эпитеты. Когда про конструктив спросишь, сразу быдлом становишься. И вы из из КОГОРТЫ? Только что то мало вас на марш мильярдов в новосибе вышло. Где настоящие либерасты в новосибе? Почему не на митинге и не в кутузке, болезный?
Дензнак
Любезный, каким боком тут "несостоявшиеся людишки"?
Все эти коменты школоты никому, ну разве только их самих,
- не интересны. Так же как и вся эта уйма ваших вопросов.
Политинформацию для тролей не провожу.
А если вы из ячейки д.шарова, то очень примитивно отрабатываете
свой хлеб!
ua9oai
А если вы из ячейки д.шарова, то очень примитивно отрабатываете
свой хлеб!
А кто это?
Вот почему либерасты думают, что если свобода мысли/слова, то это только их мысли/сл0ва, а другие на это не имеют возможности. ведь у других мысли почему то с почитанием овального не связаны. и когда вы за глаза незнакомого вам человека(члена ер) называете жуликом и вором, зачем обижаетесь когда получаете по морде(или иском на 30 тыр).
Ведь не всегда человек ЗА кого то, но бывает и ПРОТИВ. Мне на власть вобщем то напливать, есть она или нет.
Мне очень не нравятся те, кто вами руководит(возглавляет протест типа). Ни брыжущая слюной пирикова, ни хренпоймёшь какой юрист авральный, ни всё отнять и поделить тютюкин. Типа придёт такой люмпен/бездельник к работающему человеку и скажет типа отдай нажитое, мы так решили. И получит в репу. и за дело получит.
пысы эхо включили, началась клоунада. кудряшка сказал было 50 тыс, какойтокац - сто, гудок 120. прям считоводы.
Дензнак
и когда вы за глаза незнакомого вам человека(члена ер) называете жуликом и вором, зачем обижаетесь когда получаете по морде(или иском на 30 тыр).
Простите, это вы сейчас о ком так? Или просто мысли вслух?
Может хватит впадать в детство? Если уж пытаетесь дать оценку человеку,
то нужно его уважать и помнить, что у него есть имя и фамилия.
Оставте ваших пириковых, авральных и пр. для своих сверстников.
Здесь взрослые люди.
Спасибо за внимание, удачи! :agree:
RNU-2
в 90х нам пришлось пройти за 10 лет то что другие страны (тоже с потом и кровью) приходили за сто лет
Не равняйте не сравнимое. 100 лет капитализм вырастал из феодализма, а "новой России" шло банальное разграбление того, что создали при Советах. Впрочем не уверен, что вы в состоянии это понять.
Дальнейшие ваши причуды, насчет того, что власть надо менять потому что надо менять , не комментирую.
Градус
Не равняйте не сравнимое. 100 лет капитализм вырастал из феодализма, а "новой России" шло банальное разграбление того, что создали при Советах.
Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте.
Если в 90-х было только разрушение, то чего ж Вы так Путина защищаете? Ничего ведь не изменилось на самом то деле:улыб:

Тем не менее, много в 90х было создано. Например, какая-никакая, кривая конечно но рыночная экономика.
Уверен, что вы в состоянии это понять. Но делаете вид что нет.
Градус
Не равняйте не сравнимое. 100 лет капитализм вырастал из феодализма, а "новой России" шло банальное разграбление..
Неплохо бы озвучить с какого по какой год "вырастал" и страну или регион.. А то черезчур "голословно".Время поменялось,любые процессы в обществе идут быстрее.

Ты (сотоварищи) постоянно опускаете одну важнейшую деталь. Кто должен был противостоять разграблению?
Те,кто сейчас при деле и тогда "были в деле". Почему никто не подал в отставку в знак разграбления страны?
Например Шувалов.

В 1997—1998 годах — начальник департамента государственного реестра федеральной собственности Госкомитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом. С 9 января 1998 года — заместитель министра государственного имущества Российской Федерации. С 25 мая 1998 года по 6 сентября 1998 года — временно исполняющий обязанности председателя Российского фонда федерального имущества. С 6 сентября 1998 года по 18 мая 2000 года — председатель Российского фонда федерального имущества

Как у вас у голове укладывается безоговорочная поддержка путина и вопли о разграблении - одному Богу известно :eek: