Вандалы изуродовали памятник Борису Ельцину
44114
275
afrikanetz
Эти подонки загнали Россию в ещё в больший тупик.
Угу, в России голод, тотальный дефицит товаров - ничего без "блата" купить нельзя. Граждане России не имеют возможности съездить отдохнуть, и т.д, и т.п... :ухмылка: Но самое главное, что сегодня люди также как и в советские времена боятся критически высказываться в адрес руководителей страны и в адрес политики проводимой руководством этой страны. Вы хоть жили во времена "развитого социализма"? Или пешком под стол ходили? :ухмылка:
Intejer
сегодня люди также как и в советские времена боятся критически высказываться в адрес руководителей страны и в адрес политики проводимой руководством этой страны. Вы хоть жили во времена "развитого социализма"? Или пешком под стол ходили?
Абсолютно не согласен! Есть люди которые высказываются критически в адресс тандема Путин-Медведев, я из их числа. Медведев под стол пешком ходил, когда я защищал группу наших радиотехников в южной африке.
afrikanetz
Абсолютно не согласен!
Т.е. Вы не согласны, что страна в тупике? :ухмылка:
Есть люди которые высказываются критически в адресс тандема Путин-Медведев, я из их числа.
Это вполне нормально, Вы, видимо, не заметили сарказма в моём посте. Но попробовали бы Вы публично высказаться против политики КПСС и тогдашнего руководства, например в 70-е годы. Сахаров высказался, но он величина мирового уровня, и расправиться с ним было весьма затруднительно, однако в ссылку его отправили.
Медведев под стол пешком ходил, когда я защищал группу наших радиотехников в южной африке.
В ЮАР? :ухмылка:
Intejer
Угу, только Государство Российское загубили, не более того.
Уж не то ли загубленное государство потом выиграло в ВОВ ? не оно ли первым запустило человека в космос?
Intejer
Угу, в России голод, тотальный дефицит товаров - ничего без "блата" купить нельзя.
А если нефть завтра упадет хотя бы до 50$, думаете этого не будет?
YouBest
Уж не то ли загубленное государство потом выиграло в ВОВ ? не оно ли первым запустило человека в космос?
То государство, которое довольно успешно воевало в первой мировой, используя при этом дальние бомбардировщики, То самое государство, которое играло немалую роль на рынке продовольствия в Европе. Про космос - это штампы. Хоть и был Гагарин первым человеком в космосе, США всё-так достигли большего.
YouBest
А если нефть завтра упадет хотя бы до 50$, думаете этого не будет?
Спешу Вам напомнить, что падение СССР началось с того, что Рейган сумел кратковременно понизить мировые цены на нефть. Цены на нефть в последниее годы опускались не раз, однако Россия выдержала. Про цену на нефть - тоже штампы. Кстати какая часть от выручки за нефть откладывается в стабфонд?
appraiser
а какие еще мотивы осквернить ЛЮБОЙ памятник Вы можете предложить ?
ну кромо врожденного идиотизма, ес-сно ...
Искренняя "любовь" к персонажу памятника, не?
Хотя любое разумное государство должно хранить памятники всех значимых деятелей. Даже такого, как ЕБН.
dfievfnm
Да ладно, совсем совсем не расстреливали? Разве что, не своими руками...
Или вы думаете, послать 18-и летних сопляков на убой ни за что ни про что - совсем не то же самое, что просто расстрелять?
Отец Тук
Или вы думаете, послать 18-и летних сопляков на убой ни за что ни про что - совсем не то же самое, что просто расстрелять?
Это про Афганистан?
dfievfnm
Поподробней про тупик, пожалуйста...
Иногда лучше жевать (ц).
YouBest
Вы забыли, что только Сталин в день поедал по миллиону младенцев? А уж про Ленина и вспоминать страшно...
Intejer
Про цену на нефть - тоже штампы.
Штамп не штамп, какая разница, других то источников наполнения бюджета нету, и насколько хватит стабфонда в случае чего? Да и размер это стабфонда смешной по сравнению с Китайским, который кстати его заработал на производстве и продаже товаров, а неразбазариванием невосполняемых ресурсов.
Intejer
В Афганистан не отправляли не обученных сопляков. Туда шли лучшие. Я по Чечню. Не передергивайте.
YouBest
Штамп не штамп, какая разница, других то источников наполнения бюджета нету...
Да что Вы говорите? У меня один сосед ездит на Приоре, купленной в салоне, другой - на Гранте. У меня монитор Самсунг, на задней стенке которого написано: "Сделано в России". В магазине немало бытовой техники российского производства. А сколько Газелей бегает по улицам городов Российских? Да, ещё автобусы Пазики - ну много их бегает, и все произведены в России, а также автобусы Нефаз - тоже российского производства. Вы отстаёте от жизни.
Intejer
В магазине немало бытовой техники российского производства.
Вы разницу между собрано и произведено представляете? Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.
Intejer
на Приоре, купленной в салоне, другой - на Гранте
Отличный пример :ха-ха!: А сколько платит государство АвтоВАЗу для поддержания его на плаву?
Отец Тук
В Афганистан не отправляли не обученных сопляков.
Это вы рассказывайте тем, кто в 80-е годы под стол пешком ходил.
YouBest
Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.
Вранье! Потому что невыгодно китайцам продавать детали для сборки. Выгодно продавать готовые изделия.
YouBest
А сколько платит государство АвтоВАЗу для поддержания его на плаву?
Ну, и сколько? Только со ссылками на документы. Кроме того без инвестиций развития производства не может быть.
appraiser
традицию начали большаки ...
хотя традиция дурная, как и всё, что было большаками начато, - я бы оставил памятники коммунистической сволочи в назидание потомкам ...
В своей ненависти к большевикам ты достиг высот гитлера. Ай, молодца...

А у самого-то на аватарке - палач с топором и лозунг: что-то там про работу с людьми.
YouBest
Вы разницу между собрано и произведено представляете? Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.
Самым большим преступлением власти горби-эльцина-туПина, я считаю... массовое оглупление народа при этих деятелях. Проводилось и проводится это постоянно и ненавязчиво. Достаточно включить ТВ, например и послушать, над чем там предлагает смеяться персонаж дулина... Этот персонаж и не скрывает свою принадлежность именно к рашке (программа так называется).

Так вот: тупого обывателя Вам переспорить здесь не удастся именно в силу его тупости. Он будет хавать синтетическую путинскую колбасу и облизываться, причем искренне радоваться такому "изобилию" и показателю "благосостояния"!!!

Однако, мои слова не означают, что спорить не нужно.
НЕТ! Пишите, критикуйте, ловите их на лжи (ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО).
Вас будут читать другие посетители форума.
Вот ради них и спорьте.
Intejer
Вранье! Потому что невыгодно китайцам продавать детали для сборки. Выгодно продавать готовые изделия.
Погодите, половина микросхем, печатных плат в мире делается в Тайване. Тайвань для вас это не Китай?
Летний
Самым большим преступлением власти горби-эльцина-туПина, я считаю... массовое оглупление народа при этих деятелях. Проводилось и проводится это постоянно и ненавязчиво. Достаточно включить ТВ, например и послушать, над чем там предлагает смеяться персонаж дулина... Этот персонаж и не скрывает свою принадлежность именно к рашке (программа так называется).

Так вот: тупого обывателя Вам переспорить здесь не удастся именно в силу его тупости. Он будет хавать синтетическую путинскую колбасу и облизываться, причем искренне радоваться такому "изобилию" и показателю "благосостояния"!!!
К сожалению наш народ эту "колбасу" иэ зомбоящика хавает и облизывается, за что мне очень больно и стыдно!