Минобороны обезглавили ...
217579
1000
nansib
ведь она женщина, она жертва. Сердюков ее исполбзовал
все наоборот. Это баба его использовала, верт правильно написал. Пущай посидит
nansib
Сердюков ее исполбзовал и как женщину, и как работницу.
Скорее всего она его использовала, причём по полной программе.
Значит реальный сорк должен быть
не должен. Когда у власти под контролем телевидение, картинку можно нарисовать. А вот девок скорее всего посадят, кому до них есть дело? Сердюков новых найдет, гыы
viktor_venskiy
И не сядет! Процесс постепенно пойдёт на затухание, потом обществу подкинут какую-нибудь "сенсацию" и переключат внимание.Как уже бывало не раз!Развитие же дела Сердюкова не допустят.Об этом свидетельствует совершенно немыслимый "домашний арест" Васильевой.Кому-то очень нужно,чтобы она молчала. :umnik:
Шпилька
увы, именно так все и будет :хммм:
H777
Сядем в первый ряд и будем наблюдать этот фарс.Анонс пьесы очень многообещающий.Финал предсказуемый, а режиссёр,как всегда, за кулисами! :appl:
Шпилька
Сядем в первый ряд и будем наблюдать этот фарс.
первый ряд, увы, не наш (зрители этого ряда - замы режисера)

мы так - на галерке - хрустим попкорн и, заранее зная концовку, лениво водим взглядом по сцене...
Анонс пьесы очень многообещающий.Финал предсказуемый, а режиссёр,как всегда, за кулисами! :appl:
анонс нисколько не многообещающий, финал - да - предсказуемый, да и режисер известен :biggrin:
H777
Перед экраном своих мониторов мы всегда в первом ряду! А "посадки" нам же обещали!Неужели опять слукавили? :dnknow:
Шпилька
А "посадки" нам же обещали!Неужели опять слукавили? :dnknow:
мелюзгу, может, и посадят. Но выше среднего уровня - никого

как со скрынник сейчас (росагролизинг) - исполнители уже вязты под стражу, а она - руководитель, чья роспись все документы скрепляла, даже не подозреваемая :biggrin: там миллиарды ушли десятками тоже (передавали по вестям в четверг - общие потери 39 млрд. рублей)
передавали по вестям в четверг - общие потери 39 млрд. рублей
Вы, я вижу, человек политически грамотный. Можете сказать, посадка человека какого уровня убедит Вас в реальность борьбы с коррупцией? Министр, губернатор, друг детства? Если Ротенберга, например?
Бонч Бруевич
Если Ротенберга, например?
ближний круг, не меньше

но это не произойдет - коррупция это фундамент нынешней власти, цементирующая основа. Пахан выделяет подельникам "деляны на кормление". :dnknow:
H777
Пахан выделяет подельникам "деляны на кормление". :dnknow:
Кормление означало первоначально способ содержания должностных лиц.
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

таки фИАдализЬм ...
appraiser
Кормление означало первоначально способ содержания должностных лиц.
я это и имел в виду. Можно служить государству, а можно - пахану. Но государство платит лишь зарплату, а пахан разрешает кормление от своей вотчины-синекуры. Кому чиновник будет служить после этого? государству или пахану?
H777
я это и имел в виду. Можно служить государству, а можно - пахану. Но государство платит лишь зарплату, а пахан разрешает кормление от своей вотчины-синекуры. Кому чиновник будет служить после этого? государству или пахану?
таки Императора Всероссийского Вы именуете паханом ?
а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...
appraiser
таки Императора Всероссийского Вы именуете паханом ?
а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...
1. ввп - не император, так... здесь другое слово нужно
2. моего голоса в этом вое нет
H777
1. ввп - не император, так... здесь другое слово нужно
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, на который я ссылался, был издан задолго ДО появления на свет божий г-на Путина ...
appraiser
чет, куда-то вас унесло...

смысл ясен, чего в слова играться?
H777
смысл ясен, чего в слова играться?
я не игрался в слова ...
я лишь указал, что Вы смешали в кучу термины - "деляна" (происходит из "фени" - языка преступников) и "кормление" (происходит из законных, хотя и устаревших систем управления)...
а такое смешение нередко приводит к искажению понятий ...
коррупция это фундамент нынешней власти, цементирующая основа
вот о том и речь. А основы трогать нельзя, ибо это только нарушит естественный ход вещей
Бонч Бруевич
какая девичья фамилия у любовницы Сердюкова?
какая девичья фамилия у жены Медведева?
Sky
какая девичья фамилия у любовницы Сердюкова?
хм.
какая девичья фамилия у жены Медведева?
и вообще, это к чему ?
appraiser
и вообще , это к чему ?
а к тому , что ворон ворону глаз не выклюет . Фамильная солидарность (порука круговая..).
appraiser
а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...
У меня та же история, как только начнёшь про немецкую, незаконную династию Романовых, изуродовавших Россию, так ТАКОЕ начинается...
VlkRoSS
а к тому , что ворон ворону глаз не выклюет . Фамильная солидарность (порука круговая..).
а конкретики нет ?
Градус
У меня та же история, как только начнёшь про немецкую, незаконную династию Романовых, изуродовавших Россию, так ТАКОЕ начинается...
это не одни и те же ники воют ?