это_шорцы
достижений никаких
Ну так ему ж не памятник поставили, а просто новую должность получил. Что в этом такого? У вас есть какие-то компроментирующте его факты, или какие-то доказательства того, что он недостоин этой должности?

И в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима. Вы не согласны?
ahr154
ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?
dfievfnm
стало понятно, почему дети талантливы - просто они рождены от талантливых родителей:

самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина
http://top.rbc.ru/politics/13/11/2012/824850.shtml
alladin
ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?
Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
ahr154
Ну так ему ж не памятник поставили,
лучше бы памятник. дешевле в стопятьсот раз.
а просто новую должность получил
ну, к примеру, мне не предложили занять пост губернатора моск.обл. а у меня кое-какие достижения есть. а ведь "в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима"! так почему не я? почему этот хрен с горы?
У вас есть какие-то компроментирующте его факты, или какие-то доказательства того, что он недостоин этой должности?
отсутствие результата - не это ли "компрометирующий факт" и "доказательство"?
power7
Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
речь про второе поколение руководителей и бизнесменов
первое вынесено революционной волной
power7
95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
на счёт 95% - это утверждение голословное, а так, да, если мы рассматриваем чиновника, то его родственники не во власти, а в "бизнесе". и наоборот. зачем игорю путину работать чиновником? при его-то связях (:
Docent
Мне лично А.Воробьев нравится - речи у него правильные (насколько с позиции социал-патриота могут быть правильными речи одного из лидеров буржуазной партии) , без либеральной гнильцы.

Хочется надеяться, что на нем (иили на ком-то подобном ему) ВВП через 11 лет, когда ему (исходя из нынешних законов) предстоит утвердить своего настоящего преемника, остановит свой выбор.
Речи могут быть правильными, а правильные ли дела? А то всякие умники в ГД сначала законы предлагают, которые своей глупостью поражают, а потом народ интересуется: а куда девается все то, что мы заработали? Почему мы как в советское время не можем на Юг хоть раз в год поехать, почему даже недорогой отель "Чеботаревъ" для многих мечта?
это_шорцы
Во! А то парламент - это ж от французского "говорильня". Вот они там говорят и ничего не делают!
Samuel86
Не надо их обижать - они трудятся в поте лица...
вот только не на народ, их выбравший, а исключительно на себя и свою семью :dry:
Samuel86
Почему мы как в советское время не можем на Юг хоть раз в год поехать
"Мы" - это кто?

"Я только поезд выбираю! Если куда еду: в Ялту-Интурист пожить и хорошо отдохнуть, например, или к родственникам в Ростовскую область, то только на поезде! " (с) Samuel86
Docent
Это я писал от лица народа! Да, я могу и в Ялту-Интурист съездить без проблем, и к родственникам. Но я не самый бедный гражданин и пашу для этого круглыми сутками почти!
Samuel86
Это я писал от лица народа!
А он Вас на то уполномочил? :ухмылка:

я не самый бедный гражданин и пашу для этого круглыми сутками почти!
Ну так и написали бы что-то вроде: "простые работяги не могут съезить на Юг". Или "мы" звучит патетичнее? :ухмылка:
power7
Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
сын Дмитрия Анатольевича токо-токо школу закончил ...
alladin
ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?
В смысле? Каких НЕ детей? :dnknow:
appraiser
сын Дмитрия Анатольевича токо-токо школу закончил ...
Речь не про сына, а про него самого.
Никаких влиятельных родителей, а руководит правительством.
Ну и посчитайте, сколько в правительстве таких безродных. Думаю, как раз процентов 95
это_шорцы
лучше бы памятник. дешевле в стопятьсот раз.
Ну он еще не стар.. Глядишь, и поставят, вашими молитвами.

ну, к примеру, мне не предложили занять пост губернатора моск.обл. а у меня кое-какие достижения есть. а ведь "в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима"! так почему не я? почему этот хрен с горы?
Жизнь не справедлива, да?
А вы мне скажите, раз уж вы прешли к обсуждению себя любимого, на вашу работу вам родственники помогли устроиться?
Так с вопросом то согласны-нет, про дискриминацию?

о тсутствие результата - не это ли "компрометирующий факт" и "доказательство"?
Какого результата отсутствие?
ahr154
Жизнь не справедлива, да?
этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
на вашу работу вам родственники помогли устроиться?
ну, только если очень опосредованно. к примеру, мама меня родила, без этой процедуры мне точно не работать.
Так с вопросом то согласны-нет, про дискриминацию?
что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
Какого результата отсутствие?
любого.
или вы можете привести пример результативной работы означенного господина?
это_шорцы
что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
Это случай так называемого вранья.
Из 114 российских миллиардеров друзьями путина числятся тимченко да пара ротенбергов
это_шорцы
1) Жизнь не справедлива, да? - этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
2) на вашу работу вам родственники помогли устроиться? - почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами?
1) И почему народ всегда ловится на этот глупый вопрос? Жизнь и мир вокруг нас не могут быть справедливы или не справедливы. "Справедливость" - чисто людское понятие и причем относительное. Именно окружающие люди могут относиться к вам по справедливости или же нет (причем в вашем понимании)...
2) Да, часто родственники или "братья" из диаспоры помогают челу устроиться на работу... Но есть разница: помочь устроиться дворником или в кабинет министров :dry: .
power7
Это случай так называемого вранья.
Из 114 российских миллиардеров друзьями путина числятся тимченко да пара ротенбергов
хорошо, что вы сразу предупредили, что врёте (:
прохоров, дерипаска, усманов, керимов, абрамович - всё сплошь заклятые враги путина. самые близкие кореша типа ковальчука, шамалова - не миллиардеры, но не бедствуют, мягко говоря.

вообще, термин "числиться" даёт широкий простор для фантазии.
это_шорцы
этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
Ну вот и хорошо.
ну, только если очень опосредованно. к примеру, мама меня родила, без этой процедуры мне точно не работать.
Так и как же вы ухитрились САМИ, без родственников устроиться?

что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
Становятся. Как не становиться. А причем тут олигархи?

любого.
или вы можете привести пример результативной работы означенного господина?
Весьма странный подход. Навряд ли я знаю больше яндекса в этом вопросе. А там вы и без меня найдете вас интересующее.
это_шорцы
прохоров, дерипаска, усманов, керимов, абрамович
стали миллиардерами, не являясь ни друзьями путина, ни его однокашниками, ни сослуживцами.
Это уж извините факт.