это_шорцы
[п.8]
Понятно, что первое апреля сегодня, но уж сильно вы неудачно пошутили.:улыб:
Градус
это был тот редкий случай, когда я не шутил
ahr154
Вы знаете, если здоровый взрослый мужчина не может прокормить свою семью, то это вопрос к нему, а не к государству
А я задам весьма характерные "граничные условия" и получится правда: здоровый взрослый мужчина, уволенный с градообразующего предприятия, ни в коем случае не может прокормить свою семью.
Устраивает?

Или ты намекаешь, что... если взрослые, здоровые мужчины Российской Федерации терпят эту бандитскую власть (при которой не могут прокормить семью), и по чьему-то недоразумению, называемую "государством", то они сами в этом виноваты?
Молодец! Тут я с тобой полностью согласен.
nansib
Партии должен контролировать избиратель т. е. народ.
А как?
Летний
Спинингом.
Заципил власть крючком за ухо и тянем потянем вниз с пьедестала :хехе:

Вот здесь на политическом форуме Н-ска всего-то пасутся 50 активистов. Из них 25 пишущих и 25 сочувствующих... Вот и вся активность народа для города-миллионника :umnik:
О каком контроле идет речь? Кому это всё надо?
viktor_venskiy
Вот здесь на политическом форуме Н-ска всего-то пасутся 50 активистов. Из них 25 пишущих и 25 сочувствующих... Вот и вся активность народа для города-миллионника :umnik:
О каком контроле идет речь? Кому это всё надо?
Вы думаете актив большевиков, создателей НСДАП, организаторов Великой французской революции, членов кооператива "Озеро"- было больше?

:улыб:
Spirit
То было раньше, сейчас 50 человеков могут захватить власть только если у них есть для этого ресурсы (деньги, СМИ) либо им надо "разбудить декабристов" т.е. хотя бы несколько частей военных перетянуть на свою сторону
viktor_venskiy
Решающее преимущество имеют те, кто способен обрабатыват наибольший поток информации.
Разумеется, при этом объём информации надо домножить на множитель качества информации.

Проблема ещё и в том, что кадры являются неподготовленными.
Даже при успехах в какой-то локальной профессиональной области практически все страдают политическим инфантилизмом.

То есть - политически это дети.
Оппозиция это дети в возрасте 10-12 лет.
А официоз это подростки 14-15 лет.
Преимущество - решающее.

Но всех без труда разводят взрослые люди.

:улыб:
Spirit
А вот Навальный уже намерен стать президентом России :dry:

"Как передает телеканал "Дождь", об этом Навальный заявил в прямом эфире канала в программе "Дзядко-3". На вопрос ведущих программы, намерен ли он, Алексей Навальный, добиваться того, чтобы стать президентом РФ, политик ответил утвердительно"

Теперь его точно упрячут и надолго.
viktor_venskiy
Теперь его точно упрячут и надолго.
Как вы примитивно мыслите и других за таких же держите...
Для того он это заявление и сделал, чтобы не упрятали (или чтобы поднять вонючую волну побольше, если всё-таки упрячут). :ухмылка:
viktor_venskiy
упрячут упрячут
в одну палату к Наполеонам и пришельцам с Альфа Центавра
Yorik
Мне интересен такой вопрос: а что первичнее - наличие сильного лидера-патриота в обществе или "пассионарность" этого общества?
viktor_venskiy
На вопрос ведущих программы, намерен ли он, Алексей Навальный, добиваться того, чтобы стать президентом РФ, политик ответил утвердительно"
:rofl: Каждый оппозиционер мечтает о власти.
pitovnik
А мне нравится Лёха :))) Жалко будет, если по действительно надуманному поводу за решетняк укатают
-------------------------------

Вот вопросик к сторонникам действующего Президента:

На память помните, в чём заключался "План Путина"?
Из каких пунктов состоял?
Ну или хотя бы как выглядел? )))

Сможете ответить, не прибегая к гугляндексам?
sapromaster
На память помните, в чём заключался "План Путина"?
А разве был этот план? :umnik:
Летний
Мне интересен такой вопрос: а что первичнее - наличие сильного лидера-патриота в обществе или "пассионарность" этого общества?
К сожалению не знаю ответа.Очевидно только ,что сейчас нет первого и мало второго.Но из опыта известно,что усилий для разрушения системы у нас требуется гораздо меньше,чем кажеться на первый взгляд.ИМХО сейчас шаткое равновесие ,которое должно закончиться в кратко/среднесрочный период.Можно делать ставки.
vert
Как вы примитивно мыслите и других за таких же держите...
Для того он это заявление и сделал, чтобы не упрятали
Вобще-то это была шутка...
Но, поскольку Навальный человек номенклатуры (как бы эта группировка не называлась), то ему самому было бы выгоднее с годик посидеть, а потом сразу в кресло президента пересесть, на волне "всенародной любви" :umnik:
viktor_venskiy
на волне "всенародной любви" :umnik:
-----------
считаете, что народ - в массе своей идиот и опыт с президентством "опального" пьяницы его ничему не научил?
pitovnik
считаете, что народ - в массе своей идиот.....?
А на Ваш вкус,кто должен быть президентом у нас?Конкретно.Можно несколько вариантов.
Yorik
Путин, после него Рогозин