О рейтингах Владимира Владимировича.
26491
111
helictite
чем объяснить этот парадокс. место тут проклятое?
Та не. Просто часть заказных, часть искренних. Отметил такую особенность: среди т.н. "офисных мэнэджеров" есть очень прям положительно настроенные к "носителю высочайшего рейтинга". Это нормально. Каменщиков и доярок со скотниками тут не бывает. Хотя и они некоторые тоже весьма его поддерживают.
Плюрализьм, панимашь ли...
RougeM
так, а факты ваши любимые-вожделенные есть? опыт, которым вы страшно любите все заверять? кричали уже?
очень странно, что вы не знаете об этих фактах. кричали уже, кричали. и чему вас там теперь, молодёжь, только в школе учат...
по самым скромным оценкам около 100тыщ сожгли. а "молот ведьм" о том как выявлять и жечь проклятущих ведьм, пятую колонну, сочинил уважаемый профессор теологии. ну, чтоб того этого, чувства религиозные всякий сброд не оскорблял.
RougeM
так, а факты ваши любимые-вожделенные есть?
Почитайте на досуге "Молот ведьм", там много чего обозначено. :спок: по обнаружению ведьм и доказательству их виновности. Произведение 15-го века, но вряд ли современному читателю будет совсем неинтересно читать его.
web-страница
Градус
:rofl: про крики 15 века я в курсе, просто каким боком оно в современном мире реально могло бы быть актуально - ума не приложу, контекст все же сииильно не тот, да и в те чудесные годы на территории нашей с вами родины совсем другие реалии были и тут, кстати, не припомню никаких таких значимых событий (не, ну теток таскали за космы всяко-разно, но отнюдь не всей толпой).
а так-то ага, целуйтесь тут от упоения образовааностью и уникальными знаниями об Инквизиции Средних Веков. И эта... Молот ведьм - не та тематика, которая мне хоть каким-то боком интересна. Это прям враз меня лично облондинивает? :eek:
RougeM
да и в те чудесные годы на территории нашей с вами родины совсем другие реалии
Да я-то что уж..., да и наша Родина не при чем. Все дела творились ТАМ, в Европе, когда в небольшом регионе сожгли 11000 "ведьм", но к рейтингу ВВП это не имеет никакого прямого отношения. Почитайте "Молот", не пожалеете.
Градус
да и наша Родина не при чем
ну так и я об этом, вообще-то... а история - вещь увлекательная и полезная, но апеллировать к ней тоже стоит к месту
и за совет - спасибо, тока чем меня может привлечь средневековый трактат о теологических загонах дикой Европы... меня лично больше привлекают другие исторические моменты и в других географических местностях, кстати, в Европе вся эта инквизиционная традиция - она буквально пропитала культуру, прежде всего в архитектуре оно заметно... в России ничего подобного нигде не ощущается, а там - сразу и везде, уж в этом нас не сопоставить, к чему оно вообще было-то?
вы верите, что и сейчас народ вот так можно где-то криками замотивировать на дурость?
RougeM
вы верите, что и сейчас народ вот так можно где-то криками замотивировать на дурость?
Извините,что вмешиваюсь,но вера и неверие здесь не при чем. Это свершившийся факт. К сожалению.
RougeM
вы верите, что и сейчас народ вот так можно где-то криками замотивировать на дурость?
верю? не, причём тут вера. "я гляжу на это дело в древнерусской тоске"
sapromaster
Вы чего, как юноша, наивны?
К власти рвутся за баблом, чтоб заработать и свалить за бугор))
Нафиг, что то делать, когда лохи УЖЕ за тебя проголосовали?
Язык высунул и мети Емеля к светлому будущему))
Все либерасты так делают, у них это в инстинктах.. Объегорить соседа, стать выше его, успешней чем он, и свалить за границу))
Поколение Пепси... Глотнул свободы))
helictite
Место тут не причем.
Только все эти ваши автослесари да доярки жили при Ельцине..
И они справедливо не понимают, чем Навальный будет лучше Путина.
Власть надо дрюкать, чтоб она думала лучше.. Это аксиома... Но для этого не обязательно жечь покрышки на магистрали.... Иначе придет такая власть, что бывшая, родной покажется))
Мы, народ, уж как нить без майдана проживем))
Libertas
все эти ваши автослесари да доярки жили при Ельцине..
эти мои доярки никакие не мои, а сами по себе доярки. некоторые жили при ельцине, некоторые только под стол пешком ходили. и вот как раз у доярок мало что изменилось при смене ельцина на путина. коров доить всё одно два раза в день надо.
Власть надо дрюкать, чтоб она думала лучше.. Это аксиома...
о, ещё один... любитель аксиом. поменьше аксиоматики, побольше экспериментальных данных!
ну, расскажите нам, как вы сегодня "дрюкаете" власть? как вы задрюкали путина, что он работает в 100500 раз лучше ельцина? опишите в деталях всю технологию. где вазелин берёте и через какую дверь к власти подбираетесь.
Мы, народ, уж как нить без майдана проживем))
дай бог, дай бог..
Бaрмaлей
Daily Mail: Путин либо бессмертный, либо путешествует во времени (ссылка на оригинал)

Смешно, конечно, но видимо популярность человека за пределами нашей необъятной Родины не уменьшается, раз копаются так глубоко.