SteveR
А когда кого интересовало почему самолеты падают, это сейчас такая ситуация, а обычно, от левых, и запчастей со свалки, заказ на такой ящик изначально был "правильный", такой какой нужно.
Здесь путен дважды обделался, в первый раз когда турки самолет за не российский приняли (они ведь тоже рашатудей смотрят, и подумать не могли что эта рухлядь еще на вооружении стоит), во второй, в присутствии экспердов с телекамерами, когда микросхемы выковыривать оттуда начали.
Автоинформатор
Наконец-то! Вот она "невидимая рука рынка", которая все отрегулирует!

США намерены и дальше внимательно отслеживать динамику экспортных пошлин в РФ, которые, по мнению Вашингтона, зачастую используются в качестве политического инструмента и средства защиты отечественных производителей. Кроме того, США будут следить за использованием субсидий и мер контроля цен, особенно на титан и природный газ.

web-страница
5rdx
Причиной смерти 18-летнего "оппозиционера" в Жигулёвске могли стать алкоголь и психотропы.
По словам Павла Колесникова, его сын был доверчивым и бесхарактерным. На его смерти определённые силы теперь снимают политические дивиденды, уверен он.
«Никаких осознанных желаний суицида у него не было. Это мое мнение. Он совершенно нормальный ребенок, но доверчивый и достаточно бесхарактерный. Если бы "Радио Свобода" и "РБК" не совались в чужую жизнь, его смерть можно было предотвратить. За это хочется призвать к ответу. Довели человека до самоубийства, и теперь на этом снимают политические дивиденды», — заявил отец Влада.
Здесь, похоже тоже пытаются получить политические дивиденды.
Автоинформатор
http://www.newsru.com/russia/29dec2015/rogozin.html
На видео видно, как Дмитрий Олегович метко стреляет, мишени в тире были поражены им. Но, вот потом, случилось то, что случилось. Дмитрий Олегович промахнулся и попал себе в ногу (видимо вместо мишени). Просто ума не приложу как такой меткий стрелок мог так промахнуться? А может просто не поставил пистоль на предохранитель и сунул в карман? Но, в таком случае, не исключено так, что "мужское достоинство" могло быть отстрелено. Короче, непонятно. А нога, не так уж безобидно, так как в ногах проходят довольно крупные артерии и при попадании в них, исход-то весьма и весьма не ясен. Даже если в ягодицы пуля попадёт, то всё зависит от того КУДА попадёт.
Zastabilov
Ай хитер
Если пересчитать в рубли. Они столько проблем решили и отчётность выправили уронив курс национальной валюты. Боюсь, может им этот способ понравиться. :зло:
Karmal
ЗАО «Тандер», управляющей розничной сетью "Магнит" было выдано предписание о прекращении "производства" печени охлажденной из замороженного продукта, торговую сеть настигла кара в виде штрафа в 10 тысяч рублей.
После жалобы одного из покупателей в Роспотребнадзор на некачественный продукт в магазине была обнаружена охлажденная говяжья печень, на этикетке которой размещалась ложная информация о продукте. «Фактически реализуемая печень является размороженным субпродуктом производства Парагвай с датой производства 24.02.2015», - говорится в сообщении. Однако на упаковке значилось: «Печень говяжья, охлажденная собственного производства с датой изготовления 08.10.2015» web-страница
Сколько у нас еще таких "производств" по переклеиванию наклеек :ухмылка:
Zastabilov
Сколько у нас еще таких "производств" по переклеиванию наклеек :ухмылка:
Важно не то, что такие производства есть, важно то, что их отлавливают, правда штраф маловат.
Karmal
поржал, вспоминается щаранский-томик мандель...как его там, гиара для песен окуджавы, в общем тихая кухня диссидента
web-страница
Автоинформатор
76-летнего жителя Людиново обвиняют в убийстве 47-летнего знакомого. Инцидент произошёл 17 ноября. Мужчины во время застолья поспорили, спор перерос в ссору.
- В итоге потерпевший решил уйти, но перед этим заявил: «Да ты знаешь, что я американский агент, и работаю на Обаму! Ему передаю всё, что вы тут делаете», - рассказали нам в Калужском региональном управлении Следственного комитета. – Тогда подозреваемый закричал: «Ах ты американский шпион!». Выпил рюмку водки, схватил нож, догнал и зарезал своего приятеля. web-страница
Trotzdem
Всё правильно король голландский говорит - стабильное социальное государство в сути своей невозможно, в любом случае кто-то должен взять в свои руки ответственность за финансовую и социальную безопасность, за своё собственное личное будущее. И что после социализма опять наступит феодальное общество активного участия: web-страница
Автоинформатор
Решил зайти на сайт ДНР http://www.dnr.today , чтобы узнать как у них дела сейчас.
Обнаружил, что сейчас там какой-то левый сайт на англицком :dnknow:
Автоинформатор
Это что, "оптимизация жизни граждан"?
web-страница
Неужели же непонятно, что в РФ большинству населения платная медицина вообще недоступна и сокращение больниц и врачей нанесёт только вред? Уже сейчас врачей завалили бумагами, да так, что им и на пациента мало времени остается, а если ещё сократить то врач будет работать только с бумагами, которые чиновнички насочиняли. Впрочем искать смысл , где его не было никогда, дело-то безнадёжное.
Градус
Не знаю спьяну или в порыве храбрости один красноярский депутат сказал #кадыровпозорроссии
Но "авторитетные" люди уговорили его изивинться.
Но я больше согласен с мнением Варфоломеева:
"Не понимаю тех, кто сегодня пишет: "Кадыров - позор России". Напротив, он - довольно точное её отражение, самая суть. Такая у нас страна."
Автоинформатор
Забавные сообщения:
1. Сноуден готов пребывать в тюрьме США, чем жить в России
web-страница
2. Ну очень забавные воспоминания хоккейиста НХЛ, который перешел играть к нам в КХЛ. Они настолько забавны, что я не очень хочу рисковать и приводить их. Особенно "свалило" от смеха, когда молодой хоккеист НХЛ просто падал от усталости, а ему сказали, что это просто разминка.:улыб:
Приведу краткую ссылку: " «Жизнь в России — это ад! Но мне понравилось». Американец — об игре в КХЛ".
web-страница
Хотя он не искренен, так бы и написал, что за большими деньгами приехал, так нет же... ое приехал в команду "Сочи" и...."Мы приехали в большой комплекс, где были сотни свежепостроенных красивых домов. Прекрасные вымощенные улицы. Множество уличных фонарей.
Но там не было людей. И машин не было. Вообще ничего не было"

"Я вышел из машины и оглянулся, и все выглядело, словно я попал в зомби-апокалипсис, который пришел в студенческий городок. Я зашел в квартиру — а там была лишь одна лампочка и кровать." :ха-ха!:
"Затем медсестра собралась измерить мое давление, и в этот момент я взглянул на нее ….Она курила сигарету...".
"Я бы не променял свою поездку в Россию ни на что другое в этом мире. "
Автоинформатор
Недавно на Рублевке открылась синагога:улыб:
Всех евреев из европы зовут обратно в РФ...
http://tass.ru/politika/2598480
viktor_venskiy
Всех евреев из европы зовут обратно в РФ...
Читал я это. Напоминает: "Мавр сделал своё дело, Мавр должен уйти". Пришли мусульмане в Европу, которые к евреям относятся весьма специфично. Не знаю захотят ли евреи к нам под тотальный , чиновничий беспредел. Но, народ-то еврейский, в основном, работящий, умный и отнюдь не все из них, и далеко не все - политические оборванцы и разбойники, которые хотят сделать капитал на глупости местных. Евреи - нужны, пусть приезжают в Москву и Петербург - в Сибирь вряд ли захотят.:улыб:
Автоинформатор
Недавно саудиты запретили шахматы, поскольку они провоцируют вражду!:улыб:
Интересно, за покер наверное у них голову теперь отрубать будут?

Как можно быть такими темными?!
Автоинформатор
Грефа назвали скотиной, и не хотят извиняться. Былаб моя воля, я бы попросил следственный комитет России разобраться с тем, как так просто у Грефа в 90-е годы скалачивалось состояние. Тогда он работал у Собчака в Питере.
прагматик
в иране и других странах аллаха запретили еще раньше...
Автоинформатор
Не удивило и даже не рассмешило, что турки сбили американские вертолёты , ведь погибло 12 человек. Если это правда, то турецкая армия, что совсем свихнулась?
web-страница
"Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных. Однако Штаты, чтобы не допустить скандала внутри НАТО, были вынуждены скрыть этот факт, запустив в СМИ версию о том, что два вертолета СН-53 Sea Stallion столкнулись друг с другом в воздухе возле Гавайев. Такую сенсационную информацию 20 января опубликовал американский сайт Sorcha Faal. "
"Некоторые сайты даже выдвинули версию о том, что морпехи были «зачищены», также как в 2011 году при крушении вертолета в Афганистане «неожиданно» погибли члены так называемой «группы 6» спецназа ВМС США — подразделения, которое ликвидировало в Пакистане Усаму бен Ладена.
Но могло ли действительно произойти то, о чем пишет сайт Sorcha Faal? "
" Ветеран ГРУ ГШ ВС, генерал-майор в отставке Сергей Канчуков вполне допускает, что версия про крушение американских вертолетов Sikorsky CH-53 Sea Stallion в небе над Сирией и сокрытие этого факта под «гавайской легендой» может оказаться правдой.
— Сообщения о том, что два вертолета CH-53E, перевозившие морских пехотинцев, столкнулись ночью и взорвались, имея современные приборы ночного видения и определяя себя на встроенных локаторах, сразу показались странными. Это же было не в боевых условиях, когда приборы машины могут быть отключены, — вертолеты перевозили военнослужащих, которые принимали участие в учениях. Тем более что летный состав был хорошо знаком с местными условиями, так как вертолеты были приписаны к военной базе, и густой туман и проливной дождь вряд ли им был в новинку. "
Автоинформатор
Прозрели, через четверть века. То ли ещё будет?:улыб:
web-страница
Выдержки академика из Латвии:
- Известнейший латвийский хирург, академик, заслуженный деятель науки страны Виктор Калнберзс заявил рижскому изданию «Суббота», что «отцы независимости» обманули поверивший им народ государства.
- Народный Фронт обещал всем жителям страны равные права, и мне даже в самом страшном сне не могло присниться, что нас обманут: закроют заводы и фабрики в угоду западным конкурентам, приватизируют народные богатства в угоду ловких предприимчивых персон… Что общество ждет раскол по национальному признаку… Что русскоязычных, стоявших плечом к плечу на баррикадах вместе с латышами, нагло обманут, отказав им в „нулевом варианте“ гражданства…», — сказал академик.
- Сегодня страна разворована, лишена природных богатств. Да и от независимости ничего не осталось! Она утрачена. Мы зависим от Белого Дома, от ЕС, от НАТО… Не можем принять без этих советчиков ни одного самостоятельного решения ни в политике, ни в экономике: без конца оглядываемся на то, что скажут Европа или Америка, поддерживаем санкции в отношении России. А вместо танков на Адажском полигоне сегодня бряцает другое тяжелое вооружение… Разруха, крах и несбывшиеся иллюзии — вот что осталось после баррикад.