prioritet
я гатофф
Судя по виду то действительно "гатофф", только вот на что?
Френсисбок!
Возьмите уважаемая кредит и поймете всю цепочку рефинансирования на своей шкуре, много кредитов брали?
:миг:
Или Вы член правления одного из банков, где кредит Новосибирска обслуживают?
У меня ипотека на 25 лет, почему жилье дорогое в Новосибирске.
Градус
Знают уже все. Тот кто с 2005 возглавлял Администрацию Октябрьского района, с 2008 пошел в мэрию. С 2009-2010 стал первым замом...

Ну карьера прям на взлет! И фамилия как звучит!
а город знаете ли чахнет
Seriuzno
Всё-то вы знаете... Что вы сегодня вечером (ну самое позднее, завтра утром) запоете, мне интересно : )
Seriuzno
Зачит кадр имеет личные заслуги перед командованием ограниченного контингента (термин официальный).

Оппозиции необходимо уже сейчас требоапть введения в избирательную систему на всех уровнях своих людей.
Иначе толку не будет совсем.
Сидящие на участках у урн - это четвертьмера. Если не меньше.
Ундинa
Всё-то вы знаете... Что вы сегодня вечером (ну самое позднее, завтра утром) запоете, мне интересно : )
Спрашивал у вас вв комментариях к новости на Нгс. Там вы мне не ответили (не страшно).

Уж не в этом ли интрига? Вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов уволен по собственному желанию
zanuda
А кто-нить может доброе слово замолвить хоть за одного из этого списка?

11 человек подали заявки в горизбирком для участия в выборах мэра Новосибирска: бывший депутат Госдумы от ЛДПР и лидер движения «Русский прорыв» Евгений Логинов и директор некоммерческого партнёрства «Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в Новосибирской области» Александр Шевченко, пенсионер Виктор Лунёв, безработный Евгений Свободин и травматолог-ортопед новосибирской поликлиники № 2 Олег Хромин, адвокат Александр Бакшаев, безработный Алексей Южанин, организатор маршей пенсионеров Александр Мухарыцин, пенсионер Министерства обороны РФ Александр Белов, а также музыкант Сергей «Паук» Троицкий и депутат Госдумы Илья Пономарёв...

Меня позабавила фамилия адвоката и большое количество безработных среди выдвиженцев :улыб:
zanuda
Что конкретно и где спрашивали? Я не видела вопроса.
Ундинa
Да к комментариям к какой-то из новостей про Знаткова. Вы там ответили одному комментатору, что не Знатков мэр будет, яи спросил "уж не Ксензов ли? ". теперь вот здесь тоже самое.
zanuda
А... поживем - увидим : )
м-да.....
возможно, поживем и увидим не только нового мэра, но и нового губернатора.
прям вот политическая жисть уездного городка встряхивается, страсти вскипают :спок:
О выборах новосибирского губернатора «Единая Россия» может объявить 5 февраля
Андрей Ксензов ушел в отставку с поста вице-губернатора

Показать спойлер
Всё-то вы знаете... Что вы сегодня вечером (ну самое позднее, завтра утром) запоете, мне интересно : )
это на эти новости намек был?
Показать спойлер
zanuda
"уж не Ксензов ли? "...

Видно власти никак договориться не могут, а мне все равно, что Знатков, что Ксензов, - это ставленники власти. Я бы лично, если бы выбор был из двух, выбрал Знаткова, и то по тому, что Ксензов занимаясь транспортом меня раздрожал. Знаткова не знаю, а вдруг что полезного для народа сделает.
nansib
Мечта о добром барине?

:улыб:
Spirit
Мечта о добром барине?

Да, нет. Выбор из двух зол.
Показать спойлер
В том числе.
Показать спойлер
Показать спойлер
75-ое из 81 - это метка каг бэ.
+ одновременно слив.
прям вот интрига....
Показать спойлер
nansib
Блин, уже 11самовыдвиженцев. Они вправду не понимают, что собрать 6000 подписей в свою пользу - это реально невозможно. Ладно, Пономарев - этот просто купит. Логинов вполне может сам собрать. Остальным ничего не светит.
nansib
ну, возникают вопросы:
1. пойдет ли Ксензов на выборы
2. поставят ли его кандидатом вместо знаткова (коий уже поднадоел, хоть и не зарегистрировался)
3. или они оба будут бороться за пост? один от ЕР, другой как самовыдвиженец.
4. если это реально борьба бывшего мэра и нынешнего губернатора - то появляются шансы у оппозиции

ps. Интервью Ксензова
http://sibkray.ru/news/1/857900/
nansib
ну так Знатков занимался емнип ЖКХ и уборкой снега.
Сегодня местные ЕР собираются на тусовку.

Ждите новостей.
vert
ксензов вроде как вышел из едра и идет на выборы
nansib
Да, нет. Выбор из двух зол.
Почему из даух?
Остальных кандидатов на выборах даже злом не считаете? Типа - мелкие неприятности?
Или там есть кандидаты, олицетворяющие добро?

:улыб:
Spirit
Неужели вам до сих пор еще не ясен расклад?
"Не верю" @ : )
Ундинa
Вы хотите сказать, что знаете - что в прикупе лежит?

:улыб:

Пока все играют распасы...

А кое кто уже наигрался.
Типа - десять взяток на десятирной игре.

А некоторые мечтают хотя бы шестерик сиграть... Для начала