Ундинa
не ясен.
т.к. если и Знатков и Ксензов участвуют оба, то появляются реальные шансы у кого-нибудь из оппозиции.
last_user
надо чтобы пономарев мэром стал, я честно говоря хз кто это, но щас уже хоть кто, лишь бы не из "этих" :biggrin:
Глава Ленинской администрации?
vergen
то появляются реальные шансы у кого-нибудь из оппозиции
Реально нереальные шансы : )
Ундинa
от на эти 2 прОцента и будут жить до следующих выборов
vergen
расклад до безобразия прост.
знатков- от власти.
ксензов- "не от власти"
при простом большинстве шансов у остальных минимум.
АВСД
Для большинства что Знатков, что Ксензов - представители власти и ЕР.
АВСД
от сейчас Ксензов договориться с КПРФ (тем паче что Локтя что-то не слыхать), и пойдёт типа от них.
вот это будет забавно:улыб:
vergen
Интересно, там, в мэрии Городецкого есть хоть кто-нибудь адекватный? Проголосую за любого кто хотя бы сумеет озвучить проблемы города.
Stasyan
Проголосую за любого кто хотя бы сумеет озвучить проблемы города.
"запрет стационарного Дельфинария, спасение Дендропарка, запрет на вырубку деревьев, запрет на строительство Макдональдса, повсеместная пропаганда вегетарианства и сыроедения, создание бесплатных приютов для кошек-собак и попугайчиков" - чо как, достаточно креативно для столицы Сибири ?
АВСД
они оба от власти, потому будут делить общие голоса, если не сумеют как-то перетянуть себе протестные.
vergen
Забавно не будет. Будет или самовыдвижение или союз с Рогозиным.
Ech_Aleks
представители власти и ЕР
Уже нет.
Ундинa
Формальный выход из партии - для маскировки:улыб:
Ундинa
из реальных сил не провластных у нас только КПРФ(Локоть) и Пономарёв, толку то от партии Родина? Она вообще существует??? :eek:
vergen
Поверхностно смотрите. Конфликт с властью тоже формальность и маскировка?
vergen
толку то от партии Родина?
Вы серьезно настолько наивны? :улыб:В таком случае, что вы делаете на этом форуме и в этом топике? : )
Ундинa
Можно реже отвечать вопросами на вопрос?
Партия родина может быть определенной поддержкой и завесой, но всерьез? За них же не голосуют. Т.е. максимум поддержка баблом и админ ресурсом (ну в силу того где у нас работает Рогозин).
Поверхностно смотрите. Конфликт с властью тоже формальность и маскировка?
Вы о чём?
Что потряс грязным бельём обл и гор администраций?
Тихо мирно ушел.

У меня, собственно две идеи по данному сюжету:
1. реальный конфликт разных групп у власти
2. изображение этого конфликта

Да, именно из-за этих пунктов и нарочитой рекламы Знаткова, я ранее и интересовался отношениями губернаторских, мэровских и попредовских:улыб:
vergen
они оба от власти, потому будут делить общие голоса, если не сумеют как-то перетянуть себе протестные.
один от власти, а другой будет себя противопоставлять власти поэтому голоса у них будут совем не общие.
vert
Ну вот, об одной фигуре из этой парочки уже заговорили.
Вернее, эта фигура сама заставила заговорить о себе.
Да как!
vergen
Можно. На такие вопросы можно вообще не отвечать. И даже будет лучше.
Но не уточнить, какой иной "всерьез", помимо административного и финансового ресурса, вы хотите видеть в предвыборной борьбе, я отказать себе не могу : )
Хотя полагаю, ответить вы не сможете. Ну и ладно. Будем считать, что уточнение носит характер риторического вопроса.
vert
сейчас имеет шанс появится противостояние знатков & консолидированный кандидат ксензов.
и выборы мэра перестают быть томными :спок:
Это ещё мягко сказано!
Не удивлюсь, если дело вообще дойдёт до мордобоя.
Именно. Причем, уже. Вот такие чудеса политтехнологий : )
ну, получается, кое-кто кое-что не подрассчитал и недооценил:спок:
Во всяком случае, именно так будут пытаться это подавать... что совершенно не означает, что это так и есть, и в третьем городе РФ сидят вот такие вот олухи :спок: