Забубенин
недовольных будет много - пряников там нет, одни кнуты. (с) голосуй за Логинова.
и будет тебе щясье.(с)
Мазахисты впердэ!!! :ха-ха!:
Забубенин
нда, не густо.

Совсем жалко как-то, чувачок...
nansib
Неужель Вы уважаемый в это верити? Как скажет власть так и будет.
На уровне верхушки государства власть действительно может всё...
А вот на уровне региональных властей, позиция государства не столь железобетонна и если желаете чего-то изменить, то начинать надо именно с мэрий.
Забубенин
Городу нужны суровые строгие решения, а это только Логинов
А где программа этого логинова? Скиньте сюда посмотрим...
nansib
Голосовать надо либо за Знаткова либо лица, выдвигаемого вместо него (Ксензов либо кто-то еще). В любом другом случае будем иметь геморрой. А оно нам надо?
69140166
геморрой возникает от долгого сидения, так что по всякому от знаткова-ксензова геморроя будет больше :ха-ха!:
nansib
Стариков решил заявится в мэры... думаб шансы у него есть и неплохие, если только медведи не придумают, как его с выборов снять..
Chuck_Norris
Шансы пободаться есть - выйграть нет.
Chuck_Norris
ещё один из старой засаленной колоды, мнящий себя "политиком"
свои 2 прОцента наберет
pitovnik
кандидатов то реальных нет... надо смотреть итоговый список.. на данный момент готов проголосовать за Старикова, если его не будт - буду в любом случае за того, кто будет имень наименьшие шансы...
Chuck_Norris
будет вам реальный кандидат чуть позже
думаю, всем ясно, что Единая Россия выдвинет тяжеловеса

буду в любом случае за того, кто будет имень наименьшие шансы...
------------
с таким подходом лучше на ипподром или в букмекерскую контору
69140166
либо за Знаткова либо... Ксензов

Знаткова я не знаю, да и программы пока нет, а за Ксензова я бы не голосоаал, он не понравился мне когда занимался транспортом.
Chuck_Norris
Стариков решил заявится ...

Вот прграмму опубликует посмотрим, а сейча я не могу что-либо сказать.
vran
Шансы пободаться есть - выйграть нет.
Чем он бодаться будет, коли давно комолый?:хехе:Если только у него башка сильно крепкая , что против рогов может.
pitovnik
думаю, всем ясно, что Единая Россия выдвинет тяжеловеса
Сердюкова имеете в виду или Мау?Хорошим мэром мог быть Ходорковский, ведь у него с Новосибирском так много связано (здесь арестовали, отсюда этапировали... родной город для него). "Художник" Лоскутов точно не подойдёт, так же как и Козодой с Банананом. Остаётся "тяжеловес".:улыб:Громов, вроде как не при делах...
pitovnik
думаю, всем ясно, что Единая Россия выдвинет тяжеловеса
Мороза?
quaker
не, это супертяж, для него город мелок
да и опыта управления городским хозяйством нет
Градус
Хорошим мэром мог быть Ходорковский
Шутки шутками, а МБХ, если бы ему позволили выдвинуться, "сделал" бы эти выборы влет.
vran
а МБХ, если бы ему позволили выдвинуться, "сделал" бы эти выборы влет.
А потом бы и город "сделал влёт", превратив его в "город -призрак". Да и не выбрали бы его, так как каждый понимает, что затаил он злобу на место, где его арестовали.
Градус
Да и не выбрали бы его
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Таки святая вера в выборный процесс..
что затаил он злобу на место, где его арестовали.
Или на людей, которые его арестовали?
vran
Думаю не выбрали бы. Отношение к олигархам у нас, ан-масс, куда хуже чем к Путину или, там ЕР.
Ну возьмет он процентов 10-20, а-ля Навальный в Москве, или Прохоров на президентских. И это даже труднодостижимый для него результат.
vran
"сделал" бы эти выборы влет.
ой, сомневаюсь
vergen
Отношение к олигархам у нас, ан-масс, куда хуже чем к Путину или, там ЕР.
Какие настроения в массах, при существующей системе выборов в Н-ске, монопенисуально. Победа будет достигаться 10-ю %% от общего числа избирателей. Победит тот, кто сможет консолидировать свой маленький электорат, и максимум рассеять электорат оппонентов. В этом ЕР сильна. И реальных конкурентов, именно в организации процесса, просто нет. А МБХ, как раз таки, по части организации. Для него, это была бы игра "на своем поле", но с противником лигой ниже.
vran
новосибирские пикейные жилеты канешно же все как один имеют личные вертолеты и бизнес-джеты, чтоб в случьчиво - сразу в Ниццу?
vran
ну на выборах в Москве Навальный собрал свой электорт, а Собянинский сидел на дачах, а толку?