вот именно, что маргинальная. таки зачем спорить с очевидными вещами? массовка по большей части куплена(дело поставлено на поток), актив(коих 2-3-4тыс.(посчитайте какая это доля от всего населения киева, запада страны)) - клинические идиоты. Организационная поддержка тоже приличных денег стоит.
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
tolstopuz
Шутите?:улыб:
Да у меня всегда был, есть и будет лишь один приоритет. Я с Россией.

А что такое?
Вам нравится УПА, Бандера, Коновалец, Правый Сектор, Сашко Билый, их коллеги и последователи?
Ну это Ваше право, Ваши личные предпочтения.
Да такой пропаганды как в российской прессе не было со времен Геббельса,
  • суть прозападных сми

sapromaster
Вы это - где прочли? Своё мнение я уже высказал.
AAnya_
Ну вот и закончилась Олимпиада...
Градус
А не говорите. Как всё шустро-то! :зло: Я ожидал что до 16-17 года "особых потрясений" ждать не надо... обшибся, однако.
tolstopuz
Дело к войне, и вариантов похоже не остается.
Да, Вы правы, что-то Обама действительно палку пергибает.
Да и наш СофФедерации тоже. Посла из США предлагают Путину отозвать.
А это реально мировой кризис, который попахивает войной.
Да, не хотелось бы.
tolstopuz
А совет - правильный. Не умеешь читать советскую прессу - не берись.
вот, вот, а то некоторые мало того что ДКиселева с Соловьемым чуть ли не цитируют, так еще и на волне ура-патриотизма свое что-нибудь сочинят.
Это ответ не tolstopuz просто на последнее сообщение.


Мнение одного Украинца из Киева. (взято с фейсбука)
Что мы видим на Майдане? С 18 на 19 февраля 2014 года погибло 26 человек, из них около 8 милиционеров. Около 40 милиционеров находились в больницах с огнестрельными ранениями.
Во всех западных регионах Украины оппозиция захватила облгосадминистрации, милицию, СБУ, разворовала оружие, захвачены воинские части, и радикалы из Правого сектора, от которых не стоит ждать ничего мудрого, готовы пойти на Киев с БТРами.
Главу Ровенской обладминистрации вывели на сцену и заставляли его написать заявление об увольнении, а когда он отказался, били его и поливали водой из 5-литровой бутылки, а потом приковали наручниками в здании обладминистрации.
Во Львове радикалы из Правого сектора избили солиста группы, который не согласился призвать со сцены людей, чтобы они шли на Киев.
Может быть, вам не попадались на глаза фото горящих правоохранителей, в которых бросили коктейль Молотова? Или вы не слышали о том, сколько в центре было захвачено зданий – Дом профсоюзов, Главпочтамт, консерватория, кафе и пр. И сколько зданий из-за этого горело? Во что вообще превратился центр Киева? В руины!
Может быть, вы не слышали, что из-за происходящих бесчинств, люди не могут работать, и скоро многим не за что будет кормить свои семьи?
Или кто-то полагает, что если бы в ЕС, куда многие стремятся, людей, которые разбирают брусчатку, захватывают здания, бросают горючие смеси в правоохранителей, не поливали бы из водометов и не били бы дубинками? Если кто-то так считает, то наивен, как младенец. Смотрите побольше репортажей о разгоне демонстрантов в Италии, Франции и др.странах.
ЕС преследует свои цели для Украины, и сильная Украина им не интересна. Прибалтике и ряду других стран лучше от ЕС не стало. Это все политика. Когда-то МВФ очень мощное давление оказывало на Китай, чтобы они брали у них кредиты. Латинскую Америку они таким образом поставили на колени, но Китай пошел своим путем. Сначала его хулили со всех сторон, а потом вынуждены были с ним считаться.
Изначально люди не сами вышли на улицы. Их вывели определенные силы. И у нас в стране не было геноцида, где уничтожали бы людей просто так. Да, власть жесткая, да она мало считается с народом, но повод ли это для того, чтобы делать переворот.
Или вы думаете, что Тимошенко, которая выйдет на свободу, и, вероятнее всего, займет место Януковича в случае его свержения, будет лучше? Или вы полагаете, что Тимошенко с Кличко будет легко договориться о распределении власти? Тимошенко в своем письме к оппозиции четко высказалась: к Конституции 2004 года не возвращаться, а Януковича «мирно, но решительно» устранить. Тимошенко сама хочет сильную президентскую власть, только во главе с ней.
Я читал, что за конституцию 2004 года не нашлось 150 голосов среди оппозиции, чтобы зарегистрировать ее в Раде. Даже если бы поменяли Конституцию на образец 2004 года, то оппозиция заявляла, что с Майдана все равно не уйдет. Читай между строк: до полного свержения Януковича.
Ситуацию умышленно раскачали, и жизнь людей ничего не значит ни для одной, ни для другой стороны. Им важна власть. А люди верят, как верили в 2004 году, когда их подло обманули. И мы с супругой тоже были в 2004 году на Майдане, но мирно, и стояли против обмана и фальсификации.
Об этом я уже писал в своем комментарии, что молитва и пост – лучшее решение.
Наша семья и множество других семей попали в кабалу валютных кредитов, когда курс без веских оснований вырос почти в 2 раза. Кто-то скажет, что был страшный мировой кризис, но при нынешней власти тоже был страшный кризис, при котором Греция, Кипр и ряд других стран не устояли или зашатались. Я не сторонник нынешней власти, но так ли она плоха, и не будет ли хуже жить с грызней и междоусобицей при оппозиции? И не начнет ли играть существенную роль радикальный Правый сектор в политике? А главное, есть ли у вас уверенность, что не начнется гражданская война, т.к. оппозиция очень хорошо знает, как манипулировать массами? А если повалят Януковича, то не отделятся ли южные и восточные регионы?
Раньше я интересовался политикой, но сейчас меня волнует только моя праведность, праведность моих братьев и сестер, моей семьи, и, конечно, спасение людей.
При Тимошенко падение ВВП было самое высокое во всем СНГ, цена на газ выросла до невиданных высот, из-за чего мы до их пор пожинаем плоды, и кто не помнит, до этого были совсем другие договоренности, которые были уничтожены украинской стороной, а не российской, когда еще до последнего газового конфликта, захотели убрать посредника Укргазэнерго (или как он там назывался?)
sapromaster
Да он давно этот "кризис"... это развитие событий, я ещё в 1992году видел у Дубнова. Только там прогнозировался 2017-й год. как "начало"... похоже кому-то сильно "подпирает"... не в терпежь.
Кличко требует объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины.

Кличко потребовал разорвать соглашение по Черноморскому флоту

Лидер партии «УДАР», один из лидеров «Евромайдана» Виталий Кличко призвал денонсировать соглашение о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Еспресо.TV. Политик также призвал объявить всеобщую мобилизацию на Украине.

«Верховная Рада, — цитирует агентство слова Кличко, — должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины».

Также стало известно, что в Киеве созвано экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны. Решение о его созыве, как передает УНН, принял новый спикер Верховной Рады, временный президент Украины Александр Турчинов. Заседание посвящено обострению обстановки в Крыму.

Ранее в субботу президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации с просьбой разрешить использование Вооруженных сил РФ на территории Украины. Такие меры, по его словам, необходимы в связи с возникшей угрозой жизни граждан РФ в республике и российских военнослужащих, находящихся в Крыму в соответствии с российско-украинским соглашением. Войска, как следует из обращения, могут находиться на Украине до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

Совет Федерации уже удовлетворил эту просьбу. Решение было принято единогласно.

Ранее крымские власти фактически отказались признавать смену власти на Украине (фактическая смена власти в стране произошла после вооруженных столкновений в Киеве, перехода Верховной Рады под контроль оппозиции и отстранения от власти президента Виктора Януковича, который позднее прибыл в Россию). Новый премьер Крыма, лидер «Русского единства» Сергей Аксенов обратился к президенту РФ с просьбой об обеспечении мира на территории региона.

Кличко потребовал разорвать соглашение по Черноморскому флоту
да, очень, очень бы не хотелось.
счас настал момент истины - многое , если не все, зависит от позиции вооруженных сил украины.
пока они держали нейтралитет.
поддержат ли вс украины легитимного президента?
sapromaster
А это реально мировой кризис, который попахивает войной.
Да, не хотелось бы.
Может быть как-то обойдется без войнушки,
не очень то хочется крови.
Да, недавно был оригинал на ukr.net, но теперь он недоступен.
tolstopuz
А ведь Юлька вовремя свалила в Германию на лечение,
как будто почувствовала курьёз задним местом.
sapromaster
зная на что способна российская ГД
ну, пару гаек под украинский шумок эти одаренные духовными скрепами вместо мозгов уже подзатянули.

Учитывая крайне низкое качество поделий из этой Думы, ожидать можно всего что угодно, но, во-первых, что-то похожее в законодательстве уже есть, во-вторых, не смотря на весь клинический идиотизм ее обитателей, думаю, будут конкретные признаки за что будут раздавать "двушечки".

Лично я против цензуры, но думаю к таким новостям стоит прислушаться.
Как думаете, стоит?
К сожалению, российская власть так убого устроена, что прислушиваться надо ко всему.
поддержат ли вс украины легитимного президента?
Фрегат ВМС Украины “Гетман Сагайдачный”, который после выполнения задач в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море “Океанский щит” возвращается в Севастополь, поднял андреевский флаг.

Воинские части Украины, которые сейчас в Крыму блокированы, тоже вроде не сопротивляются.
Посмотрим, что будет дальше.
Все-таки есть надежда, что не будут они за бандеровцев воевать.
sapromaster
В комментах на ukr.net промелькнуло что Джордж Буш типа идёт в крым... в сети найти подтверждение - пока не могу.
О как ))

Меня больше беспокоит другой слух.
В коментах ЖЖ мелькнула инфа, что Саша Билый рванул со своими парнями Ровенскую АЭС захватывать.
Вот это бы ещё фейком оказалось.
Кстати, европейские политики уже беспомощно наверещали,
т.е. осудили военное вторжение России на Украину.
экстренное совещание совбеза оон по украине седня вечером.
В таком случае, похоже последнее слово будет за Китаем.