promdesigner
ННП
Кто там рвал пукан доказывая, что Россия за Крым не станет впрягаться? :biggrin:
В Крыму паспорта Российские выдают.
На мой взгляд - четкий признак отработки "грузино-осетинского" сценария. :live:
Николай_Мадуро
Вы наверное не были ни там ни там?
я вообще мало где был, но, поразительно, именно и там и там - был. правда, не одновременно. и большой разницы, если честно, во всех точках советской родины - не заметил.
Атн
Вообще-то помогало до момента, пока перестали сажать-стрелять.
Гарпун
Вот и я про то же, момент пришел, а король то голый. и в украине так получилось, и в рф король то голый.
promdesigner
В стране, где есть герой рф кадыров, эта информация не впечатляет.
Alexus
Крыму паспорта Российские выдают.
Москва опровергла информацию об ускоренной выдаче российских паспортов в Крыму. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонида Слуцкого. депутат отметил«нельзя подходить необдуманно к таким процессам, которые могут быть чрезвычайно резко восприняты, в том числе в Киеве».
Атн
Вот и я про то же, момент пришел, а король то голый. и в украине так получилось, и в рф король то голый.
Наконец ты понял, что не быть голым - значит не тупить, а мочить быстро и уверенно.))))
Атн
А вот жители крыма - не опровергли :biggrin:
Не вы ли высказывались о лживости правительства и сми ? А теперь ссылаетесь на них...
Долой здравый смысл и последовательность, да здраствует спор ради спора?
Гарпун
не тупить, а мочить быстро и уверенно.))))
Обычно это помогает ненадолго, очень скоро мочильщики оказываются на фонарях.
На кавказе мочат по сортирам 15 лет, все никак не могут управится. С двумя замочеными по одному мочильщику с ними отправляется.
Атн
Осетинский сценарий - вряд-ли. Безопасность Украины на данный момент гарантирована таким документом, как Будапештский меморандум 1994 года (собственно американские корабли сейчас трутся в Черном море не только в связи с Олимпиадой), и вооруженный конфликт с украми чреват неприятностями. Единственный вариант для Крыма уйти от материка - это референдум, правда, думаю (как и абхазы с осетинами и приднестровцы), потом они о своем решении пожалеют.
Alexus
А вот жители крыма - не опровергли :biggrin:
Ну пускай себе паспорта сами и рисуют, раз не опровергли.
.. Вопрос даже не в политической ситуации в стране, а в том, что представители ЖКХ в своих муниципалитетах совершенно разбаловались и уже полтора года просто не хотят зимой платить за газ.
Ну так и причём здесь Майдан,если оне уже "полтора года не хотят платить"?
Маненько же можно логикой попользоваться? Полтора года кто рулил ? Лепший кореш России Вик.Фёдорыч Януковыч.
Или по твое Ярош запрешал-пресовал платить не разрешал?
Убик
потом они о своем решении пожалеют.

А чего жалеть-то? Судя по тенденции, в Киеве теперь чехарда с майданами аккурат раз в 5-10 лет будет. Думаешь, Крым, выпадая из этого перманентно майданного хаоса много потеряет?)
Атн
Да ну? На Кавказе не мочат, так, шаг вперед-два назад. Когда генерал Ермолов мочил - вполне себе управлялись.
Китайцы замочили своих майданных - живут счастливо. И кстати продолжают мочить. И так далее....
Я полагаю, что в случае войны бендеровцы - русские введение на Украину нашей армии будет воспринято в мире с настороженностью, но и с пониманием. По крайней мере никто не рыпнется.
Есть вариант надёжней,чем посылка на убой пары сотни тысяч солдат. Пару сотен ТВ истероидов-"патриотов"(активный прихлбателям - исправительные работы) в смирительные рубашки и делов шляпе!

Эх..Как же хохлы на нас окрысятся (и ведь по делу!по делу!))) за весь форум-ТВшный понос лбющийся на их головы..
Надолго и наврядли простят!
Я бы на их месте точно не простил никогда.
Гарпун
Наконец ты понял, что не быть голым - значит не тупить, а мочить быстро и уверенно.
Кого, кем, за счёт чего? Украина большое государство, отнюдь не маленькая Грузия. Они, "чисто теоретически" могут нам ПРОДАТЬ проблемный регион- Крым за огромные деньги, но не ОТДАТЬ за пару "твиксов" и "паспорта" - никогда. Самый важный вопрос, а нужен ли нам Крым вообще и кто готов отдать жизнь за то, чтобы Крым стал Российским (а российским это чьим- ведь опять выползут крысиные хари олигархов, которые это всё и прихватизируют).
Градус
Ну несомненно. Недаром один из самых крупных землевладельцев в Коктебеле сейчас небезызвестный рупор патриотизма Дмитрий Киселев. Ну то, есть есть у меня чуйка, что в случае присоединения Крыма к России дербан там пойдет основательный.
Гарпун
На Кавказе не мочат, так,.....Когда генерал Ермолов мочил ..Китайцы замочили ...продолжают мочить
а говорят в рф нет почвы для фашизма.
Убик
небезызвестный рупор патриотизма Дмитрий Киселев.
С Жекой Киселёвым не перепутали? А если нет, то хоть какую-то ложь , в качестве доказательства, представьте.
Убик
у меня чуйка, что в случае присоединения Крыма к России дербан там пойдет основательный.
Какая чуйка? Что вы несёте всем скопом? ВВП только что полтора мильярда потратил,что бы большие дядя признали за своего, за цивилизованного. С какаго перепугу он эту идилию разрушит?
Что бы потрафить виртуальной "энурезно-плоскостопной" группе ,не нюхавшей портянок?
россия этим людям ничего не обязана.
Интересно почему это вы так слово Россия написали?
И вообще попробуйте говорить и писать чуть грамотнее - хотя бы в рамках школьной программы. "Ничего не обязана" это безграмотно. Уважайте русский язык.

А теперь к смыслу. Я допускаю, что вы не поняли мою мысль. Если на Украине будут происходить притеснения русских, мы будем иметь полное право вмешаться. Украина это государство в котором русские люди являются титульной нацией наряду с украинцами и если они хотят сохранить свою национальную идентичность, говорить на своём родном языке - они должны иметь на это право. И свободно его реализовывать.
И поскольку у русских людей принято друг другу помогать мы имеем полное моральное право, и даже наверное обязаны помочь в этой ситуации.

Речи о ЖКХ не было.

Не знаю известна ли вам поговорка "сам погибай, а товарища выручай!" но для моего народа она является одной из стержневых, основой характера.
причём здесь Майдан,если оне уже "полтора года не хотят платить"?
а речь шла о майдане?
речь о "самостийности" украинцев: все сами-сами - и не платили за жкх, и майданят, и свое государство сами разрушили.
Лепший кореш России Вик.Фёдорыч
сами придумали, сами поверили?
ну так и юль владимировну тоже в подруганки россии записать можно :спок:
вон, какой выгодный тогда для россии контракт по газу подписала:улыб:
Градус
Пжалста. Репортаж Крымского ТВ (это что-то вроде канала "Домашний" насколько понимаю):
Николай_Мадуро
Если на Украине будут происходить притеснения русских, мы будем иметь полное право вмешаться.
сперва проясним определения. "русские" - это русские или граждане россии? "мы" - это вы и ещё кто-то или рф? что такое "притеснения"? ну и после того как станет понятно о ком и о чём речь - чем обусловлено право?
полное моральное право
а вот это давайте обсуждать вообще не будем.
promdesigner
Александр Иванович Музычко
Колоритен, ага, смрадной могилой от него конкретно веет.