aglow
точно так... вот уж кто, кто, я Виктор Федорович сможет спокойно приспособиться к методам работы нашей "вертикали власти": стабильность и коррупция - вот главные составляющие. вот у нас, например такого вот "крепкого хозяйственника" из и.о. собираются сделать мэром
Казинака
США предложили Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль пообещал выполнить просьбу, как только США вернет Техас Мексике, Аляску - России, а остальную территорию - индейцам.
Надо было предложить путину рассказать этот анекдот обамке...

а еще напомнить его подруге анжеле меркель, что немцы не рассчитались еще за своих фашистов, чтобы поддерживать еще и украинских.

Мне не нравится беззубая инфовойна с нашей стороны, ну точно дети малые, за каждым словом в карман лезут... :dry:
Мне не нравится беззубая инфовойна с нашей стороны, ну точно дети малые, за каждым словом в карман лезут... :dry:
Я наблюдаю оборону. Все эти массовки в городах и ливень в российских СМИ ничто иное как оборона...
Казинака
Думаете Обама уже отрёкся от сказанного, сославшись на эпилепсию например?
я думаю, что не отрёкся, а просто забыл, что он несколько лет назад озвучил ...
Казинака
Я наблюдаю оборону. Все эти массовки в городах и ливень в российских СМИ ничто иное как оборона...
Ну, оборона, это тоже часть войны.
Но пора нашим "военным СМИ" понять, что нельзя против бандита на улице защищаться декларацией о правах человека или крестным знамением :dry: .
Grieg
Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограниченны только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно. (с) Роберт Шекли
Казинака
Думаете Обама уже отрёкся от сказанного, сославшись на эпилепсию например?
Не знаю на что сослался Обама, но все сми, в том числе и "не наши" пестрят информацией о том, что на встрече с Яйценюхом тому было отказано и в поставках оружия и в участии в венных действиях. Впрочем, как и предполагалось ранее - деньги победили гордость и Обамка слился. Пообещал прислать амеровские сухпайки для украинской армии. Кстати сказать - то еще удовольствие... В отличае от наших каш с мясом и настоящих галет из муки, амеровские сухпаи сделаны с применением всего опыта химической промышленности. У них там даже регламент какой-то существует, сколько времени солдата можно кормить сухпаем и через какое время его нужно будет лечить, если он будет продолжать им питаться.
Укровскую армию скоро придется поголовно от гастрита лечить...
Alexus
Американская армия вся наверное уже полегла от гастрита.
Anton_ru
Да не - не вся еще. А теперь и вообще хорошо будет - они ж нашли куда просроченные пайки девать - украинцам скормят, не выбрасывать же...
Alexus
Проще будет гуманитарной помощью в рф скормить. Нефть в обмен на продовольствие, слышал про такое?
Казинака
Я наблюдаю оборону...

Это не оборона, это сдача позиций. Вспомните выступление Путина, да мы введем... да мы защитим... да мы не дадим... А сейчас Чуркин вещает: "Россия как и Украина войны не хотим". Т. е. дело сделано, лошадей в конюшни, солдат домой. А как же профашистская гвардия, на границе России. Да и рускоязычные. А как быть с заводами юга Украины, работающие на нас.
viktor_venskiy
Надо было предложить путину рассказать этот анекдот обамке...
На фоне истерики и угроз Запада молчание Путина ощущается с некоторой тревогой. Такое в этой заварухе уже было - молчал, а потом "ломом по башке" (это про введение войск в Украину для защиты русских). До чего сейчас доойдёт молчание, предположить сложно, но можно. :спок:
nansib
согласен.
но активные действия на украине можно предпринимать только после победы референдума в крыму.
тогда у нас будет в руках явный козырь - простой народ украины действительно хочет возвратиться в РФ (СССР 4.0)...
viktor_venskiy
Сомнительный козырь победа референдума под дулами автоматов людей в масках.
Anton_ru
Сомнительный козырь победа референдума под дулами автоматов людей в масках.
Скорее всего эти люди стоят, чтобы не пришли другие с "дулами и масками" с Запада и не повлияли на результат. А вообще-то ожидания крымчан от присоединения, ну явно завышенные.
Градус
Ну "бачили очи шо покупалы..."
Придут, посмотрят, разочаруются - их проблемы...
Градус
Я про то и говорю, что исход референдума решает то, под чьим стволом он проводится и что за лицо скрывается под маской. К волеизъявлению простого народа этот референдум меньше всего имеет отношение.
Anton_ru
Да, парень - ты прав. И - чёё? :biggrin:
К волеизъявлению простого народа этот референдум меньше всего имеет отношение.
да тут уже давно всем ясно, что только майдан был истинным волеизъявлением простого народа.
даже уже и фамилии этого народа стали известны, чо :злорадство:
Anton_ru
К волеизъявлению простого народа этот референдум меньше всего имеет отношение.
А "простой народ" это кто? Которым всё равно кто ими будет управлять, главное, чтобы "хавчика" было много? Нет никакого простого народа, есть население, и управляемая либо неуправляемая (очень редко) толпа, желающих "хавчика". Так что всё нормалёк, так и надо! Не мы , так другие.
- изя, надо срочно переезжать в крым.
- шо я там не видел?
- ты таки совсем нюх потерял. там сейчас можно сделать такой гешефт!
- я тебя умоляю.
- тетей сарой клянусь. если крым отойдет к России, мы будем получать российскую пенсию, и так как киев этого не признает, то еще и украинскую :biggrin:
Российские военные просят подойти американский авианосец поближе к бухте Донузлав, ибо трех уже затопленных железяк пока не хватает для полного перекрытия выхода из бухты. :ха-ха!:
Anton_ru
Эти люди в масках, единственный гарант, что люди свободно смогут высказать свою волю на референдуме.
Дровосек
Ну да, пускай выскажут в последний раз свою"свободную волю" . Они не в курсе еще, что в рф референдумы не прижились вообще.