ahr154
Сейчас если яйценюх в надежде отвоевать Крым бросит в бой то, что на Украине называют армией... Будет бойня, жалко тех, кто подчиниться его приказу, по-сути на убой людей отправит.
А то, что может отправить - это факт.
У меня знакомая психиатр глядя на его фото и видео утверждает, что он нездоров. То есть все мы отклоняемся от нормы, психиария наука не точная, но у него, говорит, ряд очень ярких черт и "звоночков" просматриваются. В любой момент, говорит, этот человек может начать стрелять в окружающих или в себя.
Лучше бы уж он сам, чем невинных славян под пули.
Alexus
Я думаю, солдаты не пойдут воевать. Тупо - сдадутся. Нафиг им яйценюхские проблемы решать? Воевать готов только Правый сектор. А его не пустят, как мне кажется, иначе они потеряют вообще всякую поддержку Запада. Сейчас Европейцы с Америкосами хотя бы какие-то ободряющие слова произносят, а если за новым руководством кровь будет - то нееет, все. Это будет означать потерю всех этих областей. И что они там в Киеве делать станут?

Самое отвратительное - это то, что вероятно будет террористическая война. То есть киевские боевики будут устраивать диверсии и теракты. И вот с этим - беда.
Alexus
У меня знакомая психиатр глядя на его фото и видео утверждает, что он нездоров.
Мне иногда кажется, что его, да и остальных там, специально где-то выкопали, чтобы абсолютно дискредитировать пришедших к власти майданцев. Дескадь, вот такой вот субъект теперь самый главный киевский чиновник! Кому такое понравится?
У меня знакомая психиатр глядя на его фото и видео утверждает, что он нездоров.
ну как яценюк может быть психически здоров, если он - саентолог?
а саентология - тоталитарная секта :bad:

кстати, турчинов - тоже сектанский пастор :bad:

глядя на украинскую "элиту" вспоминается: "страна требует героев, а ..... рожает дураков"
Alexus
Сейчас если яйценюх в надежде отвоевать Крым бросит в бой то, что на Украине называют армией...
3 бригады украинских ВС выдвинулись к Крыму перед референдумом, подогнали АТТ, самолетами подвозят солдат.. Более 20 в/частей и подразделений украинских ВС отказались выдвигаться на Крым :respect: 15.03.14 - через Керчь в Гвардейское доставлены российские 4-е батареи С-300 и др. техника, см. видео-
VlkRoSS
Денег на газ у них нет, а на топливо есть???
tester_vs_larry
Денег на газ у них нет, а на топливо есть???
Там хохма, топливо частично позаимстовали у местных олигархов. Отдельные майданутые собирают денег армии на средства связи/топливо/обмундирование. Украинская армия сейчас напоминает французов на реке Березине по дороге домой.
VlkRoSS
С300 не может функционировать отдельными батареями. Это может быть либо
полк целиком, либо отдельные дивизионы. Но никак не батареи.
ahr154
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с возвращением русских земель в Россию!
очень редко у меня с вами совпадает мнение... это тот самый случай.
у меня не было и секунды сомнения, что Крым должен стать российским, как и был ранее :улыб:
и я рад, что это фактически уже свершилось.
прораб
Во-во. Особенно из Андрея Макаревича. Вот уж парадоксальная личность. Песенки вроде приличные поёт, а как начнет говорить, просто диву даешься - в каком месте могут рождаться такие мысли?! :rofl:
Последний шедевр , "Омоновский вальсок" - верх цинизма. В свете последних событий, песни написанные в 80-90-е годы уже не кажутся искренними .
ДДТ тоже "спёкся"(((
viktor_venskiy
Ещё надо бы подождать, преждевременно. Только в первой половине дня крымский парламент примет решение по результатам референдума, а обращение к Российскому правительству будет во второй половине дня. Так что, его решение - не ранее чем завтра.
Иксора
Как только музыкант "исписался" он начинает искать пути пиариться по иному. Когда вышел последний альбом Машины? В 2007 году, причем альбом откровенно слабый. За последние 7 лет - практически ничего нового. ДДТ - опять последний альбом 2007 год. После - только всякие перепевки и перемена мест старых песен. :death:
Гарпун
После 2007 года им некогда было музыкой заниматься. Один на кухне, постоянно яйца жарил. Второй, наверно, детство вспомнил и рисовать продолжил. :rofl:
Гарпун
Как только музыкант "исписался" он начинает искать пути пиариться по иному. Когда вышел последний альбом Машины? В 2007 году, причем альбом откровенно слабый. За последние 7 лет - практически ничего нового. ДДТ - опять последний альбом 2007 год. После - только всякие перепевки и перемена мест старых песен. :death:
Правильно выше сказали, ищите экономические интересы: Макар явно пас свои деньги и своих близких на зеленых лугах США и Западной Европы, в таких условиях сложно быть патриотом России :ха-ха!:
tolstopuz
Ещё надо бы подождать, преждевременно.
Ну если при обработанной массе в 75% бил-ней мы победили с явным преимуществом, то оставшиеся 25% уже ничего не изменят.
Grieg
Символика не смущает? Ассоциаций никаких?
Там люди стоят под красными Советскими знамёнами с серпом и молотом. Причём тут "Правосеки"? Ничего не понял.
viktor_venskiy
Что показал - референдум - понятно. Надо дождаться правительственных решений с обоих сторон... я об этой стороне вопроса.
superfluid
единственное что мне непонятно - почему у моих сограждан словно крыши посрывало на этой тематике
Граждане и даже "мировая закулиса" не виноваты. Причины периодического схождения человечества с ума и затевания, крупных и даже мировых войн, пытались объяснить многие ученые, и пришли к выводу, что это не антропогенное воздействие, а какое-то внешнее. Одни связывали с солнечной активностью, другие (позднее) с некими программами направленными на уничтожение обезьяночеловеков, носящими опять же не антропогенный характер.
tolstopuz
а что здесь может быть неожиданного?
правительство Крыма связано результатом референдума, правительство РФ связано своими обещаниями принять наших вернувшихся из украинского плена братьев... :улыб:

Так что поздравляю - сегодня все мы проснулись в новой стране :улыб:
sorvanec
да и плюс ко всему обширные сухопутные границы
С Крымом "сухопутные и обширные"?
ahr154
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с возвращением русских земель в Россию!
А у вас жалование не уменьшится? И как вы представляете содержание Крыма? Я посмотрел на их демонстрации. Что-то похожее на концерт на стадионе. А если новоявленный фюрер Украины, начнёт из гранатомётов? О том, что он "отморозок" редкостный, у которого нет никаких моральных и иных барьеров можно судить по его сообщениям, что надо взорвать газовую трубу, чтобы "враг" не зарабатывал на ней деньги и прочие его сообщения, за опубликование которых сняли главреда "Ленты".
Градус
В декабре будут перевыборы президента Украины, и эта хунта будет вынуждена уйти со сцены, уступив место законно выбранному президенту. Все постепенно наладится, новый избранный президент запретит неонацисткие партии и возьмет курс на сближение с Россией.
Градус
И как вы представляете содержание Крыма?
Покойный Александр Починок web-страница
Отец Тук
(...) Это может быть либо
полк целиком, либо отдельные дивизионы.(...)
Вы правильно заметили, на ролике видна переброска отдельного комплекса; возможно, другие компоненты доставлены ранее..
Gellowgles
В декабре будут перевыборы президента Украины, и эта хунта будет вынуждена уйти со сцены, уступив место законно выбранному президенту. Все постепенно наладится, новый избранный президент запретит неонацисткие партии и возьмет курс на сближение с Россией.
Ну да, ну да. На антироссийских лозунгах майданутых нынешнее правительство пришло к власти, в эту же власть вошли и представители этих самых майданутых, а вооруженную кодлу легализовали, переименовав ее в нацгвардию. И по-твоему, на выборах через полгода народ выберет пророссийский курс, носитель которого, Янукович, был смещен в недалеком прошлом? Что-то мне с трудом в это верится.