вот в охотском море 52 тыщи кэмэ шельфа присоединили :улыб:
это еще в прошлом году, в этом просто документы получили.
Anton_ru
При чем тут Гренада? Для общего развития с понитием логика рекомендую ознакомиться.
Вот ты вещаешь про политическую изоляцию РФ. Если бы ты изучал историю, то вспомнил бы, что тогда по Гренаде воздержавшихся не было - все были против США (США воспользовалось правом вето). Вопрос был вынесен на ГенАссамблею ООН, где подавляющее большинство проголосовало против США (собственно за США проголосовало только 8 стран).
И что ? И что? Да ничего. И сейчас все утрутся.
Anton_ru
А закончится это полным поражением России и ее разделением. На радость тебе. Так хочешь?
Градус
Там люди стоят под красными Советскими знамёнами с серпом и молотом.
Вот, вот. пургиняны и ловят легковерных граждан символами былого величия, а суть их (пургинянов- ярых запутинцев) сплошь мерзость, почище правого сектора.
не надо считать себя умнее других
собственно я просил привести внутренних министров...
хотя лавров безусловно тяжеловес в политике, но у него не может быть "своей" политики и своего мнения...
насчет его профессионализма - ни разу не было возможности убедиться, может и умный...

и не надо сразу про "умнее других", я вел речь только о наших марионетках из правительства...
а так да, наверняка есть люди умнее меня, особенно в конкретных областях, о которых я ничего не знаю.
viktor_venskiy
собственно я просил привести внутренних министров...
Может, Шойгу?
Anton_ru
Это все домыслы из серии нефти в чечне и курортов северного кавказа. куда они свой газ продавать будут? да это не крымский газ будет, а газпрома. Вот газпром и продаст этот газ крымчанам по европейским ценам.
никаких домыслов.
газпром продаст газ крымчанам как и остальным гражданам РФ по нашим внутренним небольшим ценам, это нормально...
и это не чечьня - не надо спекулировать.
Крыму нужна просто стабильность, а так он действительно способен сам себя прокормить.
Инфраструктуру конечно надо будет развивать, но это можно сделать за счет тех наших олигархов, что придут в Крым за курортным и иным бизнесом.
Gellowgles
А закончится это полным поражением России и ее разделением. На радость тебе. Так хочешь?
Закончится это полным поражением государственного образования рф, основного врага России.
глядя на украинскую "элиту" вспоминается: "страна требует героев, а ..... рожает дураков"
Пока да. Путин переигрывает украинскую элиту. После Майдана был небольшой шанс прийти к власти честным,вменяемым людям.. Упустили. Российская власть умело подбросила новой украинской,проблемы которые та не была способна решить. Введение войск в Крым,выбило почву из под ног у здоровых сил и резко повысило акции Яроша и Ко :cray-1:
государственного образования рф, основного врага России.
все-таки спрошу: кто и что по-вашему друг России?
Gellowgles
А закончится это полным поражением России и ее разделением...?
Если ты можешь делить кого-то,будь готов что когда-нибудь поделят и тебя..
Отец Тук
Может, Шойгу?
Ну с Шайгу пожалуй соглашусь, он фактически с нуля создал МЧС.
viktor_venskiy
Инфраструктуру конечно надо будет развивать, но это можно сделать за счет тех наших олигархов, что придут в Крым за курортным и иным бизнесом.
Значит это все затевалось, что бы олигархов в крыму поменять, ну тоже версия рабочая. Курорты Кавказа твои олигархи уже освоили, ага. Сам то уже готов в Крым пойти за курортным бизнесом?
кто и что по-вашему друг России?
На сегодня никто. Россия не в состоянии предложить соблазнительные образцы ВНУТРИ СЕБЯ для остального мира.
Элимелех
В предварительный список вошли: ...
Ну вот сами перечислили: промышленность на украйне оказывается есть, а то слышны вопли - нищая украина, нам дормоедов не надо ...:улыб:
А теперь призадумайтесь над этим вашим списком - оставит ли РФ наших меньших братьев (малороссов) в беде или поможет им бороться с ихними олигархами, запятнавшими себя майданом :ха-ха!:
После Майдана был небольшой шанс прийти к власти честным,вменяемым людям..
после какого майдана?
после майдана-2014 - шансов не было.
сценарий не предусматривал.

то, что Россия упустила украину - согласна частично.
по крайней мере послом зурабова посылать туда точно не надо было.
черномырдина - тоже.
Элимелех
Если ты можешь делить кого-то,будь готов что когда-нибудь поделят и тебя..
Все страны всегда к этому готовы.
Gellowgles
новый избранный президент запретит
неонацисткие партии и возьмет курс на сближение с
Россией.

Ваши слова дай Бог услышит. А реальность будет другая, не даст "абрак" этому свершиться. Еше пяток мешков зеленых вдухает западенцам подлецам. И будем мы враги.
Developer
что будет дальше посмотрим.

Сейчас 3000, будет3001. Поздравляю!
sapromaster
так что неча на Лаврова валить...

Правельно, поддерживаю. Дипдоматия России основана на дипломатии СССР. А Советская школа дипломатии еще с 1929г., признана самой лучшей в мире. Исторический факт.
пока моря :biggrin:
вот в охотском море 52 тыщи кэмэ шельфа присоединили :улыб:
Да еще в Сирии город от боевиков освободен, и не без нашего участия кстати.
после майдана-2014 - шансов не было.
сценарий не предусматривал.
после Майдана -2014 - шансы были,но вмешалась российское государство. Ему образцы эффективного славянского народовластия в зоне прямой наблюдаемости - ни к чему:хммм:Заразно.
viktor_venskiy
наверняка есть люди умнее меня, особенно в
конкретных областях, о которых я ничего не знаю...

Здорово, самокритика, как писал вождь мирового пролетариата: "Великая сила способная формировать собственное мировозрение".