Pravsib
Против присоединения Крыма голосуют не те у кого каждый кусок хлеба на учете,
Не знаю. Но если те, у кого хлеба кусок каждый учтен, за присоединение Крыма, то это говорит лишь об одном: они вновь проглотили глазоотводную пилюлю от тех, кто их обирает. А рейтинг резидента "...всё выше, выше и выше..."

Ситуация очень напоминает случай массового помешательства. Вчерась включил телевизор, а там..... Тихий ужас. Митинги, песни- пляски гозмановых всех мастей, едва не запись в добровольцы. И всё это за Крым.

Это очередная операция по отсрочке конца путинократии. Но одурманенное нищее население ничего не поняло.

Большинство видят следствие, но не в состоянии понять причинно-следственной связи. Разрушено логическое мышление. Целостная картина происходящего не может сформироваться в мозгу прямоходящего примата, успешно культивированного за последние 30 лет.
SPLover
так ты напиши это в пресс службу медиа маркта, вместе посмеетесь, только не забудь написать сколько ты в бизнесе.
Отец Тук
а зачем нужно было идти до конца? Абхазия то нафиг не нужна, просто признавая осетию, было невозможно не признать и абхазию. Нужен был контроль над рокским тоннелем и цель достигнута.
прагматик
О какой интересный поворот. :хехе:

Оказывается, что "в первой фазе операции "Вежливых Людей" были задействованы русскоязычные сотрудники одной или нескольких иностранных Частных Военных Компаний (ЧВК) и первоначальный объём силовой активности был проявлен именно ими." web-страница
Даже с французского легиона там были ребята.

И как же теперь будут оправдываться те, кто всё это время валил на Россию и орал что-то про "оккупацию"?
Стыдно-с, господа пропагандоны-с. :зло:
sapromaster
Оказывается, что "в первой фазе операции "Вежливых Людей" были задействованы русскоязычные сотрудники
Легко живёшь.. Достаточно зайти на очередной сайт - и картина мира поменялась с точностью до наоборот. Аж завидно :cray-1:
SPLover
Ну вообще-то я ещё позавчера тут о такой возможности писал.
Читай внимательней.

В сущности, Путин поймал запад на ту же удочку, которую они неоднократно использовали.
Ведь это они же применили в Ираке ЧВК.
Вот и пусть глотают такую же пилюлю. )))))
прагматик
Возможно, возможно... В конечном итоге, нацистов в Грузии не было...
takker
при населении 2,8 миллиарда
Где? Население чего?
прагматик
не знаю с чего будет расти доллар, вроде паника уже улеглась.
читал опрос ритейлеров, интересные вещи говорят-вроде как они не прогнозируют повышение цен, да и товары у них на 90% российские(это ашан и метро)
Переслал твои откровения одному матёрому ритейлеру,так тот чуть чаем не подавился..
Шо это,- говорит,- за *****? Почему *****? Доколе ***** ?
Особенно про "90%" его вшторило. Спросил - Не надо ли с лекарствами помочь?
- Не, - говорю, - смысла никакого..
sapromaster
В дополнение:

web-страница .

web-страница .

Не говорю уж об уволенных "Беркутовцах", которых предал Янукович. А у них были и форма и оружие.
барнаулец
Где?
здесь
Фирмы, связанные со спикером Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым, задолжали банкам более 1 млрд грн.(это примерно сто лямов баксов.- прим.)

Об этом свидетельствуют материалы судебных дел, размещенных в Едином реестре судебных решений, пишет "Тиждень".

А ларчик просто открывался...
прагматик
Не знаю чего там твердят ритейлеры, но де факто, цены в Гиганте повышаются строго раз в неделю около 10%. Выборочно, по отдельным группам, по отдельным товарам в них, но тем не менее стабильно. Общий рост значительно меньше, но идёт. Проверено не однажды и лично. Не думаю, что в остальных суперах это не так (просто не бываю).

Доллар будет расти по разным причинам:
1. проще постепенно растить доллар, согласовано с ростом оттока капитала при общем росте ВВП, как-никак а экономия. Не забывайте, он на 75-80% - не наш по данным на 2012год. После прошлой недели, возможно эта цифра поуменьшилась, но не думаю что значительно.
2. При возврате средств в РФ, его также выгодно растить, но по причинам улучшения эк. климата внутри. Импорту сложнее давить внутренний рынок, а возвращенцам надо дать преференции.

Так что - имхо, паника тут ни при чём.
барнаулец
при населении 2,8 миллиарда
В первый раз когда написали я не стал отвечать, но раз повторяется-ну неужели не понятно что опечатался, не миллиарда, а миллиона

из крыма и перестал существовать а крым превратился бы в базу потенциального противника,
Ну а теперь Украина станет одним из наших потенциальных противников.
Pravsib
Против присоединения Крыма голосуют не те у кого каждый кусок хлеба на учете, а у кого и черная
икра в холодильнике протухает
Так, вроде не бедствую пока, но чёрная икра не протухает в холодильнике, но против присоединения Крыма по чисто экономическим соображениям.
Просто интересно, на каком основании, и исходя из чего, вы сделали такой вывод? Получается , что тот, у которого куска хлеба не хватает будет за то, чтобы у него ещё меньше было?
takker
Ну а теперь Украина станет одним из наших потенциальных противников.
Ну да, конечно.
А когда они маршировали год назад по улицам, с криками "москалей на ножей" и "комуняку на гиляку", они были потенциальными друзьями.
Grieg
Ситуация очень напоминает случай массового помешательства.
Это уже давно с 1985 г. длится....Просто удивляюсь как можно верить пропаганде и поддаваться зомбированию СМИ. Получается, что очень давно мой друг был прав разделяя человечество на биороботов 90%, андроидов -9% и собственно человеков - 1%.
sapromaster
В сущности, Путин поймал запад на ту же удочку
Кто кого поймал выяснится в ближайшее время, максимум полгода. А Запад всегда проповедовал одну истину: " что можно Кесарю, нельзя быку" из за этого все и недоразумения.
sapromaster
А когда они маршировали год назад по улицам, с криками "москалей на ножей" и "комуняку на гиляку", они были потенциальными друзьями.
Я говорю про настроение целого народа, которое которое можно и нужно определять соц.опросами, а не наличием небольшого количества моральных уродов, каковое количество также находит свое отражение в статистике. На 45 миллионов населения Украина статистически вполне имеет право иметь даже несколько десятков тысяч таковых. Лень искать, но недавно читал что по соц. опросам в своей массе украинцы относились к русским даже лучше, чем русские к украинцам.
Градус
чёрная икра не протухает в холодильнике, но против присоединения Крыма по чисто экономическим соображениям.
Просто интересно, на каком основании, и исходя из чего, вы сделали такой вывод? Получается , что тот, у которого куска хлеба не хватает будет за то, чтобы у него ещё меньше было?
Да не из экономических, вот выучили умные слова на нашу голову, а из чисто собственношкурных.
И да, бедные готовы урезать свои потребности ради ближних, ибо они еще знают на собственной шкуре
что такое нищета. Еще раз повторю русскую народную мудрость: чем богаче, тем жаднее, сытый голодному
не товарищ и т.д.
Pravsib
И да, бедные готовы урезать свои потребности ради ближних
А вы их спрашивали, готовы ли они пожертвовать последним куском хлеба, чтобы крымчанин кушал икру?
И ещё (повторяю), эти "ближние" нас предавали не только в ВОВ, но и при развале СССР, имея свой интерес. Понятно, что Беня был слабым руководителем, и когда Кравчук в Беловежье объявил, о своих претензиях, согласился со всем. и с Крымом и с Севастополем в пользу Украины, но это уже не так важно- история, так сказать.
Что сейчас? Сейчас хотят на кормёжку в РФ, не более того. Вы этого хотите?
Grieg
Интересная версия про "вежливых людей". По крайней мере объясняет спокойное отрицание МО и президента. Ведь они очевидно столь высокопоставленных персон в дурости и откровенной ложи обвинять глупо. Да и в роликах на ютубе местные ополченцы обещают всех удивить раскрыв инфу про ополчение и вооруженных людей.
Градус
Родной, до саши я не надеюсь достучаться, но до тебя попробую. Всем пофиг на братский народ и путину, и ленину со сталиным.
Просто пойми одну вещь, альтернативы Севастополю нет и не будет. Либо крымчанам бутерброд, либо распускаем ЧМФ, выбирай.
Pravsib
бедные готовы урезать свои потребности ради ближних, ибо они еще знают на собственной шкуре
что такое нищета.
Что за :bad: Власть от имени народа вещает,ты - от имени всех бедных...
Пиши за себя: я,такой-то,готов ежемесячно отчислять крымчанам 20-30-40% от своей З/П.
Дата.Подпись.
Где эти массы бедных, :шок: жаждущих отчислять...
прагматик
Либо крымчанам бутерброд, либо распускаем ЧМФ, выбирай.
Севастополь, это не весь татарский Крым.
прагматик
Родной, до саши я не надеюсь достучаться, но до тебя попробую. Всем пофиг на братский народ и путину, и ленину со сталиным.
Просто пойми одну вещь, альтернативы Севастополю нет и не будет. Либо крымчанам бутерброд, либо распускаем ЧМФ, выбирай.
п.7

В Новороссийске строилась(и строится) в-морская база под севастопольский флот. Зачем врёшь ?
Готовность(на память) вроде к 2016-17годам.