Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья
205050
1000
initiator
Нод, вроде, нормальная организация, но хотелось-бы без привязки к определённым депутатам.
После того, как депутат государственной думы РФ и действительный государственный советник РФ Федоров Евгений развязано слямзил о Викторе Цой и о якобы происхождении песни "Хочу перемен" на ресурсе YouTube, а после в интервью на телеканалах СМИ заратачился отрицая свою реплику фактически задокументированную на видео, я вообще разочаровался в адекватности руководства НОД.
sapromaster
специально раздувая шумиху
Как раз заметил, что под статьями НГС в комментариях пропускают больше всего поощрительно раздутого негатива.
sapromaster
Надеюсь, что раскопают, кто и зачем.

Да, было б здорово еси раскопают. Представте, а "ниточка клубка" тянется на запад, вот будет дело.
sapromaster
Что удивительно, какого влиятельного министра государственника патриота не возьми, если сам не миллиардер, то обязательно жену миллиардершу имеет. Надо было красть безбожно когда у власти был, было бы на что охрану содержать.
Anioto
Я-б НОД списывать со счетов не стал, общий вектор правильный, я не вижу противоречивых заявлений и действий, ну а про Цоя, так любой имеет право на ошибку. Просто, как-то нет уже доверия людям "оттуда"...
Сегодня он ругает тех, что ходят в посольство, завтра ходит сам... (видимо это самое отсутствие доверия в нас взращивает тот-же госдеп)
НГС - явно пропаганда, тех кому принадлежит хозяин НГС... И комментаторы там явно работают не за идею, ибо я не верю в 500+ явно анти-Российских комментариев.
Тут хоть на форуме, как я понял относительно спокойно, а вот на Академ-орге (принадлежат всё тем-же..), так вообще засилье либерастов.
Если начинается диалог, немедленно следует оскорбление, провоцирование, скатывание темы во флуд, и бан аккаунта имеющего неугодные "нелиберальные" взгляды. Причём аргументы полностью игнорируются.
Почитайте там темы про политику, так там "оранжевые" спорят между собой, кто круче обругает "рашку".
/п.8/ И это в моей стране...
initiator
Федоров в моих глазах окончательно упал ниже плинтуса своим безудержным балабольством "моськи", серьезные кандидатуры на посту руководителей у НОД просто обязаны быть, а не клоуны из цирка Никулина.
Комментарии НГС в большинстве случаев публикуют обычные читатели - бездельники, которым в будни заняться от скуки не чем, а составленная манипулятивным образом негативная статейка даёт повод высказаться, всё что на душе накипело. В общем допускаю вариант, что среди них возможно есть пару профи провокаторов, как без них жить - то, это жеж в России скушно.
Просьба к Вам, будьте добры скиньте ссылку на ресурс "Академ-орге" для ознакомления с материалом.
initiator
НГС - явно пропаганда, тех кому принадлежит хозяин НГС... И комментаторы там явно работают не за идею, ибо я не верю в 500+ явно анти-Российских комментариев.
Тут хоть на форуме, как я понял относительно спокойно, а вот на Академ-орге (принадлежат всё тем-же..), так вообще засилье либерастов.
<...>
И это в моей стране...
это ещё и в моей стране. не верит он, видилите, что 500 комментариев без восторга о политике партии (что теперь стало равнозначно "антироссийскости").
на академорге - в основном публика академгородка, а среди научной общественности, доложу я вам, особенно в свете нынешнего "реформирования" академии наук поддержка власти - на уровне плинтуса. ну, это чтоб вы хоть маленько знали что в "вашей стране" происходит.
Санчес
Они нас спасут! Я верю в дружбу народов.
Сколько раз в нашей стране пугали. Запугивание это повод лишь ничего не делать, поскольку самоизоляция власти достигла своих пределов.
Черное, белое - наш мир слишком огромен, чтобы от него прятаться.
НКО все наши друзья. Непозволяйте натравливать себя.
sapromaster
интересный способ опорочить оппозицию - подкинуть солидную пачку денег задержанному. путин-то и правда не пальцем деланный.
Serega_II
Он же сказал что его, причем здесь подкинули?
Откуда такое предположение?
А что сняли все на камеру и отпустили - молодцы. Пусть с ним свои разберутся.
DIK54
т.е. факт забугорного финансирования деструктивных для рф политических элементов можно считать доказанным?
Serega_II
Я думаю, нет. Но вопросы остаются.
zanuda
интересно, кто-нибудь сможет вменяемую альтернативную версию предложить. на ум приходят только еще более нездоровые версии.
Serega_II
Альтернативную версию чего? Кстати, сколько там у него долларов наликом было?
zanuda
Вроде около 6 тыс. зеленых фантиков.
zanuda
в районе 6 тыс., вроде.
версию того, для чего ему понадобилась такая сумма в мск, и откуда у него она, если з/п имеет 6,5тыс гривен.
Serega_II
Так выше вы ответили на свой вопрос. Только вы упомянули про доказанность версии, а док-в нет.
Имея две карты, приезжая в Мск на 2-3 дня, везти еще с собой столько нала? Так что, вполне себе версия.
Не Мск город, конечно, дорогой...
Serega_II
может быть снял в банкомате все свои сбережения, накопленные непосильным трудом?
в Куеве вроде с валютой напряжонка с недавних пор
Serega_II
т.е. факт забугорного финансирования деструктивных для рф политических элементов можно считать доказанным?
а кто в этом сомневается?
сами сшасты периодически выкладывают инфу, сколько они тратят на поддержку "демократии" в различных странах, включая РФ и Украину... :dnknow:
pitovnik
ну да, в киеве, наверное, на официальные 250$/мес тяжеловато жить. поэтмоу денег снял сразу на 2 года вперед
viktor_venskiy
убик, шорцы.
ведь везде видеть руку госдепа - это шиза
Serega_II
не понял смысл вашего замечания, почему-то адресованное мне...

дело не в том, куплены ли конкретно убик или шорц за печеньки - интересы могут быть различны, причины отстаивания правоты сшастов тоже.
а про мохнатую красную обезьянью лапу госдепа чего могу сказать: никто не вменяет им действий инопланетян или вулканов планеты, но роль мирового жандарма и гегемона они сами не скрывают и подтверждают ежедневно делами и политической риторикой...
так что не ломитесь в открытые двери.
viktor_venskiy
но роль мирового жандарма и гегемона они сами не скрывают и подтверждают ежедневно делами и политической риторикой...
для США это хорошо или плохо?
РФ хочет забрать этот статус (роль) у США, или хотя бы встать на один уровень?
transs
А ничего, что "хорошо" для США сильно мешает "хорошо" нашему?
РФ просто не хочет жить на коленях, а гегемон другого не ждет.
RougeM
Вы на второй вопрос не ответили
"РФ хочет забрать этот статус (роль) у США, или хотя бы встать на один уровень?"